Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zz1122

Активный участник
Поделитесь индикатором G-pivot, если есть у кого ...
 

sl0nn

Активный участник
еврофунт докеле будет падать, у кого какие предположения?
 

shymaser

Элитный участник

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    70,3 КБ · Просмотры: 90
  • 4.jpg
    4.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума


Евро с начала следующей недели пойдёт на север, сегодня может идти куда хочет на юг, но с понедельника :up: Если всё же опустится назад к 2880 а лучше бы к 2850, нужно крепко брать его там за я..а и на север :) Скорее всего будет снова штурмовать 3150.
 

true

Элитный участник
Евро с начала следующей недели пойдёт на север, сегодня может идти куда хочет на юг, но с понедельника :up: Если всё же опустится назад к 2880 а лучше бы к 2850, нужно крепко брать его там за я..а и на север :) Скорее всего будет снова штурмовать 3150.

Возможно, не сразу пойдет, потопчется пару-тройку сессий, накопит объемы и выстрелит вверх.
 

digitalriver

Подозрительн
Не сейчас, пока туда он не пойдёт :)

а чё? Есть какие-то ТС, показывающие время исполнения? Вот по Ганну вроде пытаются время угадать, или вульфы тоже время считают. По новостям поглядел, тоже не особо понедельник насыщен ими. По обьёмам гляжу, - вообще ниче не говорит от каком-то далеком севере. Выборы в штатах - 6 ноября. Инагурация - в декабре. Какой-то диалог по грекам - 12 ноября. С чего в понедельник-то? Просто это кажись уже 7-й понедельник, на который все грят - "ну всё, с понедельника - 1.32...34...100500", а воз и ныне там :)
 

Вложения

  • 124.gif
    124.gif
    24,1 КБ · Просмотры: 54

progo

Гуру форума
а чё? Есть какие-то ТС, показывающие время исполнения? Вот по Ганну вроде пытаются время угадать, или вульфы тоже время считают. По новостям поглядел, тоже не особо понедельник насыщен ими. По обьёмам гляжу, - вообще ниче не говорит от каком-то далеком севере. Выборы в штатах - 6 ноября. Инагурация - в декабре. Какой-то диалог по грекам - 12 ноября. С чего в понедельник-то? Просто это кажись уже 7-й понедельник, на который все грят - "ну всё, с понедельника - 1.32...34...100500", а воз и ныне там :)



Ну 3150 это не далёкая цель. Все говорят про 3400, не знаю насчёт 3400, а то что с той недели к 3150 пойдёт знаю на 99% :) Не знаю в понедельник или вторник, но вверх пойдёт :) И то что к 2600 именно сейчас не пойдёт знаю на 99% :)
 

progo

Гуру форума
щас даже на все 100% не пойдет, ближе к среде следующей начнет :)


"Именно сейчас", я и имею ввиду следующую неделю. Сегодня ждали отчёта по ВВП в США, и не смотря на то что отчёт положительный еврик не очень то вниз пошёл. А ведь мог, если захотели бы, значит не хотят :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх