Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Аналогично побоялся месячного уровня 1,000 подтянул стопы на недельную отметку 0,995

Привет, Паша )
ПО фунто баксу и даже специально для тебя на Н4 сделала (хотя такие размеры тф для меня крупноватые)

Что мне показывает часть моей ТС и как я это понимаю(читаю)

Цена ЧЕТЫРЕ раза делала покушение на слом медвежьего движения.

1. цифра один - пробой снизу вверх голубой трендовой линии. Еле удержали Хай, и отбили цену вниз.

2. цифра два - пробой розовой трендовой линии снизу вверх (маленькие качели - один крест всего) и Успешный пробой, так как Хай этой формации был взят и свечи закрепились выше хай формации, НО, цену опять утащили вниз.

3. цифра 3 - пробой первой и последней в формации Трендовой линии снизу вверх, сильная попытка прорваться наверх, успехом не увенчалась, не допустили даже близко к Хаю формации и отбили вниз.

4. цифра 4 - пробой снизу вверх ДВУХ трендовых зеленых линий, однако пока по последней ситуации, похоже, что пытаются отбить вниз цену.

Но замечу - уже Четыре таких сильных нападений на медведей со стороны быков!

Цифры 5 и 6 - достаточно сильные формации "качелей" - в месте которых тренды сходятся "лоб в лоб" и там решается, кто победит на тот момент.

По целевой ТС - у меня образовался Целевой уровень (оооооооочень сильный) - это 61931 - движение наверх.

По движению вниз - у меня нет Ни одного НЕ отработанного сигнала или обещалки .

Таким образом я думаю, что ГЭП скорее всего откроется внизу..и с понедельник погонят фунто бакс наверх. Но думаю, что НЕ очень далеко, пунктов 130-170.

Вот такая картинка и такой анализ у меня получились на Тф Н4, а я еще схожу посмотрю на м30 и н1, мне там все же как то понятнее и уютнее) если будет что то интересное там - прибегу и поделюсь обязательно))
***************
На м30 есть Не отработанный сигнал наверх 61310 -это показал мой индикатор с очень высоким процентом отработки дающихся сигналов)

на м15 есть не отработанный сигнал наверху - 61242, а так же 61468, тоже должен быть отработан.

*********************

Спасибо за внимание ))

3.
 

Вложения

  • 61931.jpg
    61931.jpg
    196,2 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Прогноз GBPUSD на период: 29.10.2012 - 02.11.2012


Согласен, немного вниз а затем вверх на всех парах. Пунктов на 500-700 вижу движение. Евро бакс может сходить на 100п. вверх, затем вниз, а потом пробой вверх так же. На все про все две недели у них. Как раз выборы пройдут. В ноябре ждите бычьего тренда
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Согласен, немного вниз а затем вверх на всех парах. Пунктов на 500-700 вижу движение. Евро бакс может сходить на 100п. вверх, затем вниз, а потом пробой вверх так же. На все про все две недели у них. Как раз выборы пройдут. В ноябре ждите бычьего тренда

По GBPUSD мне тоже видится уровень 1.6050 от туда возможно пара пойдёт обновлять максимум прошлой недели.
 

Андрей1981

Местный житель
Согласен, немного вниз а затем вверх на всех парах. Пунктов на 500-700 вижу движение. Евро бакс может сходить на 100п. вверх, затем вниз, а потом пробой вверх так же. На все про все две недели у них. Как раз выборы пройдут. В ноябре ждите бычьего тренда

С Вами согласен до выборов в США будем флетить а то КУЕ 3 обьявили так и не разу долларов и не напичатали Вот после выборов будет видно тренд евро/доллар. А то складуеться такое мнение что Драги попросил Бернанке обьявить КУЕ 3 раньше выборов в США чтобы поддержать евро. А так я думаю что 1,2730 - 50 возьмем и назад пойдем до 1,3080.
 

Arsen71

Гуру форума
Пока недельного краба не отработает,не вижу никаких быков)),только вниз к 1.24 для начала.Но может еще разок к 1.31 сходить до падения.
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
С Вами согласен до выборов в США будем флетить а то КУЕ 3 обьявили так и не разу долларов и не напичатали Вот после выборов будет видно тренд евро/доллар. А то складуеться такое мнение что Драги попросил Бернанке обьявить КУЕ 3 раньше выборов в США чтобы поддержать евро. А так я думаю что 1,2730 - 50 возьмем и назад пойдем до 1,3080.

Сейчас евро/бакс у фибо 76,4 трется, последний рубеж быков, дальше еще 100% есть 1,2825, ну и на худой конец 161% 1,2631. Это самый крайний предел снижения, хотя дневной стохастик перепродан, недельный еще не дошел до перепроданости, хотя рядом уже - значит будут у низов стоять. Есть потенциал снижения эту неделю, но это предел, дальше начнется восходящее движение. Месячный стохастик смотрит вверх. Потенциал 700п. если быстро рванут. В начале недели жду 50-70п. вверх потихонечку и вниз еще попытка пробить 76,4%

Всем зоркого глаза и твердого пальца-кликуна
 

Arsen71

Гуру форума
Нью-Йоркская фондовая биржа объявила о частичной приостановке работы 29 октября из-за урагана "Сэнди". Как сообщает AFPторги будут проводиться только в электронной форме.
26 октября в связи с приближением урагана в штате Нью-Йорк было объявлено чрезвычайное положение. 28 октября мэр города Нью-Йорк _http://www.lenta.ru/lib/14177702/ Майкл Блумберг распорядился провести эвакуацию 375 тысяч человек из потенциально опасных районов города, приостановить работу общественного транспорта, включая железнодорожное сообщение, автобусы и метро, а также отменить в понедельник занятия в школах.
Ожидается, что "Сэнди" достигнет восточного побережья вечером в понедельник и затронет такие города, как Нью-Йорк, Филадельфия, Вашингтон, Балтимор и Бостон. Согласно прогнозам, основной удар придется на Нью-Йорк и Нью-Джерси, откуда ураган двинется вглубь континента над территорией штата Пенсильвания. Как сообщает Reuters, в регионе могут наблюдаться наводнения, сильные порывы ветра и снегопад.
 
Последнее редактирование модератором:

Maity

VIP-участник
То Руся Россеянкин,
"... хотя дневной стохастик перепродан..."
А где Вы увидели, что SStoch(D) перепродан? Да и RSI(ю) ещё шлёпать и шлёпать до экстремальной области... На скрине вверху EUR(D) внизу GBP(D).
Общий же новостной фон на этой неделе, всё-таки, в пользу бакса.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EGSR.GIF
    EGSR.GIF
    40,5 КБ · Просмотры: 79

fx5x

Местный знаток
привет, смотрю народу то новиньких сскока тут :)
по едру вверх пойдем еще 3 дня
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
То Руся Россеянкин,
"... хотя дневной стохастик перепродан..."
А где Вы увидели, что SStoch(D) перепродан? Да и RSI(ю) ещё шлёпать и шлёпать до экстремальной области... На скрине вверху EUR(D) внизу GBP(D).
Общий же новостной фон на этой неделе, всё-таки, в пользу бакса.
Всем Успехов!

Дневной стохастик ПЕРЕПРОДАН Maity, но RSI нет, значит есть потенциал снижения но не намного, ибо недельный тоже скоро дойдет до края. Отсюда делаем вывод, что есть потенциал снижения у пары но только на этой неделе, ибо недельный стохаст на подходе.

СМ. СЮДО:

График 1.jpg
 

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

Всем привет, относительно 4х часового графика импульса вниз так и не последовало, а на часе вырисовывается вульфик думаю дальше держать продажи будет рискованно. Как только закроются ордера по тейку буду искать точку входа в покупки вот скрин....
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    70 КБ · Просмотры: 98
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх