Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
Мишки по евро хотят пробить 2880 и уйти ниже, но кто-то им мешает с желанием протестировать снова 3150 :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я же уже говорил, забудьте цифры выше 3500 до 2013 года, вы до сих пор не верите? :) Тогда просто смотрите и удивляйтесь моей прозорливости :rolf: (тщеславие меня погубит рано или поздно :rolf:)

Спорить не буду: 1.35 цель. Но учитывая то, что быки любят 1.37 на практике брать - осмелюсь предположить, к тому же предвыборное ралли может много дров наломать, да и печатный станок еще не включали, а ведь включат - раз обещали.
А вообще - захотят взять 1.40 - возьмут с ходу. Это им как два пальца. Небольшая манипуляция со статистикой, немного рейтинги поднять где надо, оптимистичные заявления, ну вы знаете..) Уже такое проделывали не раз. 1.40 это из разряда фентези конечно, но вот 1.37 взять могут легко и откатиться затем до 1.32...
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Спорить не буду: 1.35 цель. Но учитывая то, что быки любят 1.37 на практике брать - осмелюсь предположить, к тому же предвыборное ралли может много дров наломать, да и печатный станок еще не включали, а ведь включат - раз обещали.
А вообще - захотят взять 1.40 - возьмут с ходу. Это им как два пальца. Небольшая манипуляция со статистикой, немного рейтинги поднять где надо, оптимистичные заявления, ну вы знаете..) Уже такое проделывали не раз. 1.40 это из разряда фентези конечно, но вот 1.37 взять могут легко и откатиться затем до 1.32...

Примерно такие же мысли... :)
Вниз слишком сладко будет!!! все хотят вниз, а это значит пойдем вверх!!!
Да и 5-ю никто не отменял!
 

progo

Гуру форума
но вот 1.37 взять могут легко и откатиться затем до 1.32...


Вы понимаете что такое "коридор" обозначенный ещё в конце 2011 года на 2012? Он от 1,20 до 1,35 на весь 2012 год!!!! И определён с точностью почти до пункта!!! не будет 3700!!! инсайд инфа, вы меня вынудили ]:->
 

progo

Гуру форума
Примерно такие же мысли... :)
Вниз слишком сладко будет!!! все хотят вниз, а это значит пойдем вверх!!!
Да и 5-ю никто не отменял!


Никакие ваши пятые, десятые не помогут!!! Так же как и не помогли когда евро падал летом. Конец года, цена евро 1,20-25, просто смотрите :)
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Вы понимаете что такое "коридор" обозначенный ещё в конце 2011 года на 2012? Он от 1,20 до 1,35 на весь 2012 год!!!! И определён с точностью почти до пункта!!! не будет 3700!!! инсайд инфа, вы меня вынудили ]:->

Дык кто же спорит то?, но вот натянуть уса до 1.37, зайти в продажи и откатиться в коридор они реально могут и успевают до закрытия свечи. Этот вариант Вам в голову не приходил?
Как бэ обозначить намерения вначале следующего года сходить на 1.40-1.42... до верхней границы треугольника на MN...
 

progo

Гуру форума
Дык кто же спорит то?, но вот натянуть уса до 1.37, зайти в продажи и откатиться на центр коридора они реально могут и успевают до закрытия свечи. Этот вариант Вам в голову не приходил?
Как бэ обозначить намерения вначале следующего года сходить на 1.40-1.42... до верхней границы треугольника на MN...


Никому, ничего не нужно натягивать, если только тех кто не в теме :rolf: Поверьте мне на слово!!! мы ещё обсудим это в конце года!!!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Никому, ничего не нужно натягивать, если только тех кто не в теме :rolf: Поверьте мне на слово!!! мы ещё обсудим это в конце года!!!

Да я не собираюсь спорить - это как вариант разве что. 1.35 возьмут спокойно, но ведь если бы все было так просто, мы бы сейчас все постились на Мальдивах верно? А раз приходится постить из Простоквашино, значит - не все так просто дамы и господа. Forex - это Вам не ....
 

progo

Гуру форума

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    13,7 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
А Вы говорили что bay

Ну у меня стоп ещё не выбило, и не выбьет. Я говорил что евро может уйти на 2850-80? говорил!!! от этих уровней можете покупать минимум до 3080. А как я захожу, это только для меня :) я рекомендации не раздаю и не продаю!!! А то начнёте камнями закидывать, в честь своих убытков :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх