Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Последнее редактирование:

Sergey+

Активный участник
Каналы нелинейной регрессии по евро и фунту, на каждом графике, годовой и квартальный. Коэффициент регрессии 3.
Коэффициенты девиации 1.618 – синий, 2.618 – красный, 3.618 – темно красный
+ Уровни Мюррея.
 

Вложения

  • Рис1.jpg
    Рис1.jpg
    108,5 КБ · Просмотры: 45
  • Рис2.jpg
    Рис2.jpg
    103,2 КБ · Просмотры: 36

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Каналы нелинейной регрессии по евро и фунту, на каждом графике, годовой и квартальный. Коэффициент регрессии 3.
Коэффициенты девиации 1.618 – синий, 2.618 – красный, 3.618 – темно красный
+ Уровни Мюррея.

Так это всё в бай или селл? :) К чёрту Мюррея, рынок давно изменился, весь Мир изменился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolf: C того момента как начал работать на форе, ни одной книги не прочитал всех этих м.....в, поэтому и торгую лучше чем многие имеющие опыт больше меня (всё таки тщеславный я гад :rolf:)
 
Последнее редактирование:

Sergey+

Активный участник
Так это всё в бай или селл? :) К чёрту Мюррея, рынок давно изменился, весь Мир изменился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolf:

Квартальные каналы пока смотрят sell. Но нельзя смотреть на эти каналы как на движение в будущем. Они отражают только сегодняшнюю тенденцию цены. А также тренды, их истощения и развороты.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
А фунтяшка всё же идёт сюда, пропустил я его. Наверное из-за того что не люблю англосаксов, поэтому уделяю им мало внимания :rolf: Хотя "пиндосы" из той же "песни" ]:-> но они тупее :rolf:
 

Вложения

  • 45.gif
    45.gif
    132 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Тёмный

Элитный участник
eurusd

попробую...

ps, почитал, вроде не один )
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    194,8 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
А фунтяшка всё же идёт сюда, пропустил я его. Наверное из-за того что не люблю англосаксов, поэтому уделяю им мало внимания :rolf:

пока рано говорить идет по энерции уперся в дневной уровень если не пробьет как мячик отскочит на север
 

Вложения

  • uiyа.jpg
    uiyа.jpg
    89,2 КБ · Просмотры: 44

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
:rolf:очень скоро снесут твой стоп,закроют у мня 2 ТП и мой стоп автоматически исчезнит при закрытии профита:)

Ошибаешься, я уже включил ксерокс, скоро рынок отреагирует на кол-ное смягчение)
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Похоже евро и фунт идут на нулевую точку, где сойдутся две эти пары. Ведь расхождение присутствует? Кто там "рубит" в этом деле? коммент плиз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх