Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
А некоторые клоуны продавали сегодня евро в связи с ураганом "Сенди", вот бред :) Хотя на этой бредятине он и падал сегодня :rolf:
 

Maity

VIP-участник
To strannik-ps,
"...если Вам не сложно поясните пожалуйста почему Вы считаете что будет пробит 000 рубеж..."
Во-первых, как я уже не раз отмечал, я предпочтений НЕ меняю и в перспективе вижу серьёзное укрепление бакса. Во-вторых, общий новостной (ФА) фон на этой неделе больше в пользу $ (в отличие от того же канадца, например). И, в добавок, СОТ отчёт в динамике (на скрине) показывает, что Ладжеры продолжают удерживать sell по луни. Как-то так...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • CCOTдинамика.GIF
    CCOTдинамика.GIF
    40,2 КБ · Просмотры: 69

strannik-ps

VIP-участник
To strannik-ps,
"...если Вам не сложно поясните пожалуйста почему Вы считаете что будет пробит 000 рубеж..."
Во-первых, как я уже не раз отмечал, я предпочтений НЕ меняю и в перспективе вижу серьёзное укрепление бакса. Во-вторых, общий новостной (ФА) фон на этой неделе больше в пользу $ (в отличие от того же канадца, например). И, в добавок, СОТ отчёт в динамике (на скрине) показывает, что Ладжеры продолжают удерживать sell по луни. Как-то так...
Всем Успехов!

Простите я наверно не так Вас понял я наоборот склоняюсь что не пробьет, просто показалось что у Вас выше 000 извините. Ошибся.
Спасибо!
 

Maity

VIP-участник
To strannik-ps,
Чё-то я тоже ничего не понял.... Я как раз считаю, что не только паритет пройдёт, но и, после корректа, луни дальше падать будет...
Немного добавлю. завтра к вечеру или послезавтра где-то от 1.0040-60 возможна коррекция на Фигу, после этого пара опять в рост.
Всем Успехов!
 
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
To strannik-ps,
Чё-то я тоже ничего не понял.... Я как раз считаю, что не только паритет пройдёт, но и, после корректа, луни дальше падать будет...
Всем Успехов!

Еще раз приношу извинения что отвлек. Просто не так Вас понял.
Спасибо!
 

gush

бродяга
А некоторые клоуны продавали сегодня евро в связи с ураганом "Сенди", вот бред :) Хотя на этой бредятине он и падал сегодня :rolf:
обычно, всегда, повторю: "всегда" на подобных несчастьях сначала происходит укрепление денежки той страны, в которой это происходит.. на форе.. и делать из этого клоунаду как то не корректно..
ну а говорить почему это происходит похоже Вам бессмысленно..

по евре смотрю вниз... и завтра предполагаю спуск до уровня поддержки 1.2700..
 

Вложения

  • 1211252258_clown_02.jpg
    1211252258_clown_02.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 14

progo

Гуру форума
той страны, в которой это происходит.. на форе.. и делать из этого клоунаду как то не корректно..


Я уже выше говорил что англосаксов не уважаю ]:-> Пусть на них тысяча ураганов найдёт, я буду только счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...по фунту цели взяты,осталось только по евре взять.
 

Вложения

  • кабель.jpg
    кабель.jpg
    68,2 КБ · Просмотры: 72

gush

бродяга
картинку забыл... походу вообще 1.2600 раньше выбьет, чем 1.32.. а так не хочется 1.26, тогда мне придется digitalriver'у проставончик готовить :)

добавка: да еще и это сообщение мое, ЧЕРТ ВОЗЬМИ 666...
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    123,9 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
аааа, это тот платный индюк, который тут люди просили, а вы вместо него скрины даете :) Слушайте, а чем он отличается от фибоначипивотс? :)
Вот на скрине видно уровни. Входы-выходы вашего платного индюка -это уровни вход на поддержка1(сопротивление1) и выход на поддержка2(сопротивление2). При чём несовпадение -1-2 пипса, скорее всего из-за того, что разные ДЦ.

П.С. Мы тут с Аbi в теме гойлера гоняли сову, которую он специально писал по индюку, тестируя профитность входов-выходов от поддержек к пивоту, от поддержек к поддержкам, от сопротивлений к сопротивлениям, короче все варианты, которые возможны при наличии 7 линий(у вас 5) - робот показывает ровно 50 на 50% Не сливает и не зарабатывает. Зато стабильно :) Десятилетиями! Так что люди, которые тут ищут эту платную сову, не мучайтесь, берите фипопивотс,это одно и то же. Фибо-пивотс даже лучше

ва-первих:) индюк не платный и не продается. Ва-фтарых:rolf: я на видео говорил шо велосипед я не изобретал:idea: у меня просто свои фибо уровни вот и все...:king: они действительно работают. И где вы увидели что мой индикатор продается???? Надо начистить морду тому кто занялся продажами]:->
П.С. что то сегодня не густо цена тупо долбилась вокруг селл зоны входа. Посмотрим что покажет в 00.00 по Киеву индюшонок. По моему будет выстрел вверх с последующим нисходящим трендом до сопротивления 1,2840
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 83
  • 2.jpg
    2.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх