Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
да этот индюк вылаживали на форуме и он у меня есть,но не могу его найти в большой куче всего.Если б название знать его то легче было бы найти.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
евра закрылась по БУ,радуйся Русик))


Радоваться буду когда 500п. возьму, а сейчас обычный рабочий момент. Но черт возьми какая позиция! Какая позиция... Ты глянь. Усик пусик прямо.

Жалко будет если еще ниже продавят, ей Богу жаль...

График 1.jpg
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник

Вложения

  • FiboCalc_+mod.rar
    2,1 КБ · Просмотры: 49

Руся Россеянкин

Гуру форума

Что-то ты скромничаешь... После вчерашней консолидации пары (целый день) по линии фибо 76,4% прорыв вниз (если он конечно будет) вряд ли ограничится 1.2860. К тому же причиной такого прорыва вниз сегодня может быть речь М. Драги в 12-00 и если рынок уйдет ниже 1.2880, то пролетит вниз как минимум до 100% по фибо. т.е. месячного минимума 1.2825. Так что у тебя есть все шансы взять профит пожирнее, а у меня в свою очередь, есть все шансы взять 1.2983. Посмотрим кому сегодня фартанет а?)

График 1.jpg
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
... а у меня в свою очередь, есть все шансы взять 1.2983. Посмотрим кому сегодня фартанет а?)
Приветствую всех!!!
Руся,с субботы стоят контракты 2946/81 и там мы должны быть...а вчера к примеру я решился продавать так как давление сильное медведей было,но бычки пока не уступили потому как на больших объёмах цена стоит*
 

INITO

Элитный участник
уф... вернулся)))
Новая неделя- новые планы!

Евродоллар

Понедельник выдался доволно мягким! Евродоллар пытался взять 1.29 ,но не смог и откатил....Текущая цена евро-1.29170. Пока пара НИЖЕ 1.2940 стоит ждать снижения к 1.2880 и к 1.2850. Прорыв 1.2940 откроет пусть к 1.30!
Пивот дня- 1.29100.!

Фунтдоллар
Пара находится в узком канале. 1.6020 даже не смогли снести на падении!
Текущая цена -1.60427. Пивот дня- 1.60485! Так что риск прорыва вверх существует!
Пока 1.6050 не прошли есть шанс падения к 1.5990 и 1.5950!
=====
 

shymaser

Элитный участник
евробакс

була колись в мене ця iндюшатина,десь чи загубив чи знайти не можу...
тiльки залишилcя вот такий FiboCalc:)
тож... голова все не запам'ятовує. Пробуй гєндик. Підкоректуй під себе. Він реально робочий якшо трохи шарити в торгівлі. До речі сьогодні ми знову в 0. Селл зачепило але ціна тупо відскочила. Бай відробив. Вчора вибило в +1

а что здесь обсуждать на Н1.... там корекция, нету иерархии пивотов. Я на видео показывал м5 тайм вот смори. Где ключевые уровни находятся
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 69
  • 2.jpg
    2.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

Всем привет, вчерашний вульф по евро на часе так и не состоялся из за чего принял решение отменить тейки и переставил их относительно 4х часового графика тенденция вниз может быть продолжена, плюс ещё подкинул продажу.... Вот скрин...
 

Вложения

  • 30.10.jpg
    30.10.jpg
    66,3 КБ · Просмотры: 111

Руся Россеянкин

Гуру форума
Всем привет. А я eur прикупил. Правда запоздал малёк. Посмотрим

Что-то беспокоят меня данные по безработице в Германии. Явно не бычий денек... Ожидали 10К, а получили 20К Думаю откатятся назад сегодня, правда еще есть шанс: итальянские бонды. Но если там не хухры мухры - то вниз пойдем. Я лично залокировался вниз на 1.2941. Поглядим как и что. США сегодня из-за урагана закрыты, так что сильной движухи может и не состояться
 

shymaser

Элитный участник
по долгосроку интересная ситуация. Пока поглядываю куда прорвется. Но кажись будем низы брать и то жостко и к 1,19 не проблема здается мне
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    82 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх