Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
сегодняшние бай и селл зоны

аааа, это тот платный индюк, который тут люди просили, а вы вместо него скрины даете :) Слушайте, а чем он отличается от фибоначипивотс? :)
Вот на скрине видно уровни. Входы-выходы вашего платного индюка -это уровни вход на поддержка1(сопротивление1) и выход на поддержка2(сопротивление2). При чём несовпадение -1-2 пипса, скорее всего из-за того, что разные ДЦ.

П.С. Мы тут с Аbi в теме гойлера гоняли сову, которую он специально писал по индюку, тестируя профитность входов-выходов от поддержек к пивоту, от поддержек к поддержкам, от сопротивлений к сопротивлениям, короче все варианты, которые возможны при наличии 7 линий(у вас 5) - робот показывает ровно 50 на 50% Не сливает и не зарабатывает. Зато стабильно :) Десятилетиями! Так что люди, которые тут ищут эту платную сову, не мучайтесь, берите фипопивотс,это одно и то же. Фибо-пивотс даже лучше
 

Вложения

  • 124.jpg
    124.jpg
    77,8 КБ · Просмотры: 77

Avril

Заблокирован
Прогноз по EUR/USD

Здравствуйте!
Прогноз по EUR/USD
buy 1.2889, так как цена отбилась от недельного уровня (желтая линия) и почти достигла синей линии канала - цель 1.2918 (на этом уровне цена достигает недельного уровня и дневного (белая линия))
если цена пробивает 1.2889, тогда buy 1.2881 (цена отобьется от недельного уровня (желтая линия) и нижней линии канала, цель та же (1.2918)
 

Вложения

  • 7.GIF
    7.GIF
    22 КБ · Просмотры: 70

progo

Гуру форума
digitalriver на одном из форумов создают сова по гойлеру, а точнее он уже создан. Только вот периодически дорабатывают, так как стоп у него слишком большой по отношению к профиту. Может что и сообразят, как с ИЛАНОМ :)
 

Abi

Элитный участник
digitalriver на одном из форумов создают сова по гойлеру, а точнее он уже создан. Только вот периодически дорабатывают, так как стоп у него слишком большой по отношению к профиту. Может что и сообразят, как с ИЛАНОМ :)
progo а можно ссылку на сайтик, поглядеть что там люди придумали...
 

bzzzz

местный житель
по новостям показали, что на Нью-Йорк ураган сильный надвигается, который может большой ущерб нанести, что с баксом будет? упадет ведь...?
 

progo

Гуру форума
По фунту не пойму ни фига, есть два уровня для меня в случае снижения :) Но новостной фон сегодня вроде в пользу британца пока. Мысли есть, или все заняты конкурсом :rolf:
 

Вложения

  • 45.gif
    45.gif
    175,7 КБ · Просмотры: 38

progo

Гуру форума
Хотя фунтяра могёт и сюда.
 

Вложения

  • 5678.gif
    5678.gif
    26,5 КБ · Просмотры: 43

Rumba

Новичок форума
Мысли есть, или все заняты конкурсом :rolf:[/QUOTE]


Если вы о конкурсе от AFB FX то как по мне ето полная ерунда, целью которой есть просто затянуть к себе побольше людей. Почему так говорю: только что беседовал из одим из менеджеров даной компании по поводу того где можна посмотреть результаты других участников так сказали что никакой мониторинг для загала опубликовыватся не будет и если вы станете победителем то вам в конце месяца позвонят!!! Так что думаю победитель уже известен осталось только дождатся конца месяца....:rolf::rolf::rolf:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
У кого какие мысли по евро? Лично я с бычками, до 3120 или до 3080 :) стопак 60п, чуть ниже 2850.

Мелко мыслишь... 1.33 передышка, дальше 1,37 могут на ралли натянуть. Вообще цель 1.35, но что-то мне подсказывает 1.37, затем откат декабрьскый
 

progo

Гуру форума
Мелко мыслишь... 1.33 передышка, дальше 1,37 могут на ралли натянуть. Вообще цель 1.35, но что-то мне подсказывает 1.37, затем откат декабрьскый


Я же уже говорил, забудьте цифры выше 3500 до 2013 года, вы до сих пор не верите? :) Тогда просто смотрите и удивляйтесь моей прозорливости :rolf: (тщеславие меня погубит рано или поздно :rolf:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх