Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nick40

Местный знаток
Личное моё мнение,пока цена между этими цифрами 1,31290-130000 !!! сложно сказать:)Но думаю в обратном чем Вы к сажелению:)Думаю погуляем пока:)
Я не понял, что вы хотели сказать. Ваше мнение? Или, что?....
Вы указали ближайшие минимумы-максимумы.... Ну не входить, так не входить.
 

kinginfo

Гуру форума
Личное моё мнение,пока цена между этими цифрами 1,31290-130000 !!! сложно сказать:)Но думаю в обратном чем Вы к сажелению:) дорога наша юг от 1,31290 ???? Думаю погуляем пока:) между ними :) Это лично моё мнение,прошу не принимать во внимание...

ну примерно так,отрабатывает фигура...:fa:
Думаю Вы меня поняли...примерно так.
 

Вложения

  • eurusd00.gif
    eurusd00.gif
    32,9 КБ · Просмотры: 71
  • eurusd0.gif
    eurusd0.gif
    28,6 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Есть небольшая прибыль по евроене, думаю еще пару десятков пунктов и можно ставить в безубыток и ждать ооооочень большого падения, где-то так 300-400 пп))))))
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Есть небольшая прибыль по евроене, думаю еще пару десятков пунктов и можно ставить в безубыток и ждать ооооочень большого падения, где-то так 300-400 пп))))))

или, что скорее всего произойдет... всего то 105 фигуру потестируем.. :oops:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...какой то день сегодня вялый,сигналов почти нет,одно БУ и два малюсеньких тейка:-(
...вот решил ещё продать австралийца,сигнал вроде как сильный,думаю подержать пока до 1.0270 там поддержка.
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    113,1 КБ · Просмотры: 72

strannik-ps

VIP-участник
Рынок в раздумье ждем коррекцию по евро доллару сегодня должно быть видно что будет дальше пока мой прогноз длинный флет. Но время покажет.
 

Les Paul

Гуру форума
Рынок в раздумье ждем коррекцию по евро доллару сегодня должно быть видно что будет дальше пока мой прогноз длинный флет. Но время покажет.
А по евре бывает длинный флет?)) Хотя смотря какой диапазон, если 50-10 пунктов то можно ловить прибыль без страха)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх