Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Немножко рекламы от администрации :)

Господа, приглашаю принять участие в новом торговом конкурсе с новым спонсором - "Форекс торчки". Призовой фонд - 11 000$.

Регистрация началась.
Юлия цём ручку,а почему такое название конкурса стрёмное?:rolf:
Может правильнее назвать уже "Форекс точки":idea:
А торчат только или голубизна или нарики...
Видать кто назвал этот конкурс или торчок или супер торчок:rolf:
Юлия если это вы так назвали,то извиняюсь и целую уже две ручки : )
 

Les Paul

Гуру форума
Хочу евроену от 103.00 продать если пробьет (на 99% уверен, что пробьет)
 

Батыр13

Местный житель
По евробаксу на графике D1 у локального максимума и верхней границы Полос Боллинджера «Медвежье поглощение» в составе свечной модели «Три внешних дня вниз», причём подтверждающая медвежья свеча оттолкнулась от фиолета и закрылась чуть ниже середины длинной бычьей свечи. Можно предположить, что усиливается вероятность нисходящего движения валютной пары :fa:

Три внешних дня вниз.jpg
 

Maity

VIP-участник
EUR/USD. Левая часть - "оДеМарченный" 1Н (нижний индюк Complex_pairs, ограниченный трендовыми). Кстати говоря, обратите внимание Те, Кто ориентируется на осцилляторные индюки (я пользую простой RSI 8(close)): практически на всём протяжении роста от 1.2141, области перекупленности находились ниже, чем области перепроданности (выводы делайте Сами). Правая часть - 4Н с BBand 21(2), на котором можно видеть, что нижней границей индюка достигнута "Область Верхнего Давления" (3а). То есть, сигнал на sell наступил в пятницу (красная горизонталь). Из анализа данного индикатора можно предположить, что следует ожидать, в общем-то, изначально достаточно агрессивного движения вниз (верхняя граница - standstill или up), затем отстой (1D) и корреция вверх, когда верхняя граница канала догонит "себя любимую" (Первая Область Нижнего Давления - синяя горизонталь).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • фигнямигня7.GIF
    фигнямигня7.GIF
    29,1 КБ · Просмотры: 94

ural-pamm

Заблокирован
...а какая разница кто президентом станет?...и что там не налаживается? подстраиваются под технику...
чё та не смог сделат каналы как у вас))а то что на юг откатить так это да,от туда на 5ую в самый раз бы...

Вы так же думали когда жену выбирали?
"осень-все на юг" звучит неубедительно.
тех анализ для того и создан чтобы было удобнее подогнать под ответ.
на 5 всмысле волну наверно- а вы попробуйте разобраться в океанском прибое-смысл тотже.
в моменты нестабильности рынка цену можно двигать на сколько угодно-и те кто двигает знают об этом.

вообще странно что люди думают что если каждый в отдельности индикатор льет то вместе они сила

у меня SHI Chenel строит каналы-сам я неумею)))
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вы так же думали когда жену выбирали?
"осень-все на юг" звучит неубедительно.
тех анализ для того и создан чтобы было удобнее подогнать под ответ.
на 5 всмысле волну наверно- а вы попробуйте разобраться в океанском прибое-смысл тотже.
в моменты нестабильности рынка цену можно двигать на сколько угодно-и те кто двигает знают об этом.

вообще странно что люди думают что если каждый в отдельности индикатор льет то вместе они сила

у меня SHI Chenel строит каналы-сам я неумею)))

У SHI Chenel большие погрешности сам с него начинал,но потом заменил его на демарка больше 5 лет только его использую в постороении,и то дополнительно рисую сам разметку.
 

ural-pamm

Заблокирован
У SHI Chenel большие погрешности сам с него начинал,но потом заменил его на демарка больше 5 лет только его использую в постороении,и то дополнительно рисую сам разметку.
возможно и согрешил)
у меня такой вопрос-что будет если у каждого появится робот с прибылью 20% в месяц? ну же-давайте проанализируем такую ситуацию
это 1000% дохода за год
а если их два или три таких робота разных конструкций-стабильных и нерушимых....
к чему это приведет? Как сильно вырастут акции Ural-Pamma?
 

Вложения

  • 666.JPG
    666.JPG
    72,9 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
возможно и согрешил)
у меня такой вопрос-что будет если у каждого появится робот с прибылью 20% в месяц? ну же-давайте проанализируем такую ситуацию
это 1000% дохода за год
а если их два или три таких робота разных конструкций-стабильных и нерушимых....
к чему это приведет? Как сильно вырастут акции Ural-Pamma?

Вы не надейтесь на эти тестеры. У меня был робот вобще на тестере грааль-на реале слив.
 

wild lynx

Активный участник
Думаю, это неправильный прогноз. Правильный Ван Хельсинк выкладывал - тот, который от ngforecasts.

Забыли поставить смайлик, т.к. прогнозы от ngforecasts работают по закону Паррето, 80% бесполезности и лишь 20% сбываются.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Забыли поставить смайлик, т.к. прогнозы от ngforecasts работают по закону Паррето, 80% бесполезности и лишь 20% сбываются.

Да я смотрю вы прямо каждый еженедельный выпуск штудируете:) и наверно по ним торгуете:) Аж точный % совпадения высчитали.
 

Батыр13

Местный житель
По евробаксу на Н1, наблюдается пробой восходящего канала, пока продолжается давление продавцов (распределение), дивера нет, промежуточная цель на 2940 :fa:

Евробакс_H1.jpg
 

Maity

VIP-участник
To ural-pamm,
"...у меня такой вопрос-что будет если у каждого появится робот с прибылью 20% в месяц? ну же-давайте проанализируем..."
Давайте! Только, коль Вы, уж, начали тему, то и сконструируйте ситуацию (любую) в + или в -..
Полагаю, что Вы имели ввиду, что "роботов" будут ставить существа, нуждающиеся в жилье, одежде и еде (по минимуму)...
Всем Успехов!
 

Юлия

Главный редактор
Юля "Форекс нарики":)прикольнее.
Почему такое название?

Да вот такой интересный юмор у наших западных коллег :)

Юлия цём ручку,а почему такое название конкурса стрёмное?:rolf:
Может правильнее назвать уже "Форекс точки":idea:
А торчат только или голубизна или нарики...
Видать кто назвал этот конкурс или торчок или супер торчок:rolf:
Юлия если это вы так назвали,то извиняюсь и целую уже две ручки : )
Я бы рада была его переделать. да они уже и видео к конкурсу сделали... как-то неудобно :)
Ну а стереотипы они такие стереотипы. Торчать может и цветок из клумбы ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх