Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aleks7557

Новичок форума
ну мы какбы и сошлись на локах,просто вспомниласть своя первая рабочая тс :) то что острик предложил давно у меня в практике не в прямом виде как у острика но по смыслу такое, у меня разделение позы на 5 частей начиная с первой лок .когда идет в мою сторону я зарабатываю когда идет против меня зарабатываю еще больше потому как сначала крою локи потом и позы все ето жесткий мм ну и до 5 уровня пока не разу не доходило 4 было обычно 2-3 както так
потому мне по большому счету фиолетово куда пойдет за меня или против буду я прав или ошибнусь всеравно на 3 раз угадаю или на 10й мм ето предусматривает

хотелось бы поподробней узнать.желательно со скинами если не трудно
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
хотелось бы поподробней узнать.желательно со скинами если не трудно
постараюсь по сути.для каждой тс все параметры локов индивидуальны,и определяются степенью запаздывания сигнала тс от цены
1)работа с локами подразумевает жесткий мм(Money Management) гугл поможет если ниче об етом не извесно,
2)нужна тс пусть не грааль но чтоб было по минимум +50/-50 профит в таком случае даст мм
3)скрин нарисовал самый неудачный вариант для понимание как ето примерно работает.
теперь подробней,если мне хочется жахнуть на 5$(образно) и мм позволяет мне ето сделать (2%) я делать всеравно не буду, вместо етого жахну по 1$-5 раз по схеме как на скрине если попаду сразу куда нужно заработаю, если не сразу, заработаю еще больше за счет закрытия локов и потом и самих поз.если я буду чаще попадать куда нада с ставкой в 1$ в конце месяца будет приличный профит при малом риске вместо того чтоб ставить по 5$ и вдруг попасть вот так как на скрине возможно депо просто не хватит чтоб ето выдержать . ну и о постановки самих локов,они ставятся вместо стопов,у меня в тс не фиксированные тоесть не на определенном растоянии от ставки ,каждый раз поразному в зависимости от фазы рынка ,и того где в данный момент по отношению к фибо находится цена.
и последнее о чем хочу сказать, ето будет работать только если вы доверяете своей тс потому что когда вы закрываете лок остается огромный минус + открытая еще 1(2-5) поза в сторону минуса тут надежда что пойдет куда нада не прокатит страх ее сожрет с патрахами, нужна твердая уверенность ,иначе паника, грааля нет,форекс лохотрон и тд по кругу. всем удачи отдыхаем, скоро в бой:):)
 

Вложения

  • 2012-04-28 01 39 08.jpg
    2012-04-28 01 39 08.jpg
    104,7 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
По торговле на неделе считаю, что вниз пойдем до 1,2970 пока, дальше посмотрим. Вполне можно было бы считать что выше отобьемся и вверх уйдем, если бы не явный коррекционный характер последней волны вверх. Дивера на Н4 уже двойные (на скрине), так что только вниз гляжу пока.:)
 

Вложения

  • Н4 290412.PNG
    Н4 290412.PNG
    48,3 КБ · Просмотры: 101

erbol

VIP-участник

Выход из ТР обычно по тренду. И только в 20% примерно, в другую сторону.
Так что ждём дальнейшего развития ситуации, и становимся в правильном направлении.:ta:
Всем профитов!
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Прогнозы - дело хорошее, но отрабатываются - как всегда:confused:

Ну а что такого?
У границы тучи ходят хмуро
Знать отскока нам не миновать
Мы засолим фунта в понедельник
Будет шорт нам прибыли давать
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник

Вложения

  • detailedstatement.gif
    detailedstatement.gif
    49,7 КБ · Просмотры: 55
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх