Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Begemot71

Активный участник
Да-а-а-а, ночная новость

"*S&P понизило долгосрочный кредитный рейтинг Испании до "ВВВ+" с "А", краткосрочный рейтинг - до "А-2" с "А-1"; прогноз негативный"

добавила неопределённости (. Часовой тренд кольнули, но подтверждённого пробоя пока нет.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Да-а-а-а, ночная новость

"*S&P понизило долгосрочный кредитный рейтинг Испании до "ВВВ+" с "А", краткосрочный рейтинг - до "А-2" с "А-1"; прогноз негативный"

добавила неопределённости (. Часовой тренд кольнули, но подтверждённого пробоя пока нет.
как не крути новостей все боятся изза подобного рали ,а они ходят по фибе потому никогда их не смотрю (не надеюсь)на графике они есть ище тогда когда их нет:)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
вот так я продал фунта, что он с испугу в обратку побежал как ошпаренный, теперь буду добавлять ордера по нему только на продажу.
 

semenchik

VIP-участник
с фунтом шоу прям, но это должен быть последний рывок на этой неделе, у меня уже 3 засолки, думаю что не дальше 6280 убежит, но это уже будет напрягать, ждал я эту цифру вчера, чудеса на рынке.
 

Murchik

Новичок форума
с фунтом шоу прям, но это должен быть последний рывок на этой неделе, у меня уже 3 засолки, думаю что не дальше 6280 убежит, но это уже будет напрягать, ждал я эту цифру вчера, чудеса на рынке.

И не говори.А что на уровне 6280?вроде как уровень 6233 должен быть верхушкой для него
от куда такой рывок?из продаж облигаций Италии что ли?!
 

digitalriver

Подозрительн
евра красотища, традиционный сбив можна считать почти состоявшимся:)

а че почти? Ночной гэп полностью перекрыли, терь можно и вниз, если конечно мы не собираемся идти на 3330, что тогда полностью сломает верхнюю линию 3-месячного канала :)
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    106,4 КБ · Просмотры: 88

^_^LEKS^_^

Гуру форума
а че почти? Ночной гэп полностью перекрыли, терь можно и вниз, если конечно мы не собираемся идти на 3330, что тогда полностью сломает верхнюю линию 3-месячного канала :)
почему бы и не сходить там много чего вкусного стоит особенно за 3260 возле 3290ну пока ето так на вскидку на выходных детальный анализ покажет точнее вниз или вверх, данных вчера маловато было чтоб скрин сюда накалякать вот етот ход дополнил недостающее
ета сутка ваще красава всю неделю своим профитом переплюнула
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
мне кажется, что некогда уже нам 3280 брать, в первых числах мая надо будет 30-ю фигуру кормить депозитами. :) Пощупали терь клин снизу, внутрь не пустили - и буде уже :)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    139,9 КБ · Просмотры: 84

^_^LEKS^_^

Гуру форума
мне кажется, что некогда уже нам 3280 брать, в первых числах мая надо будет 30-ю фигуру кормить депозитами. :) Пощупали терь клин снизу, внутрь не пустили - и буде уже :)
я вот думаю почемуб и нет ведь никто не ждет ,(тех кто вчера ждал уже нет,вернее веры, седне они уже ждать побоятся)необязательно закрепление хвостика достаточно:) (все ето пока слова и мысли там посмотрим)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Истина где-то рядом-точка продажи на подходе но так медленно..
Я уже раза 3 успел на покупки встать.

Зделка против тренда а значит довольно рисковая-на глобальную смену тренда не рассчитываю но думаю до 100пп можно взять будет (ИХМО)
 

digitalriver

Подозрительн
Я тебе чё настрадамус что ли? :) свою точку зрения я вылаживал вчера и до сих пор изменений нет...

полистал, ниче не нашел, но судя по всему - ты за юга:) Но интересно твое мнение по поводу последнего вопроса: 3280 будет или не будет? Сегодня! :)
 

Begemot71

Активный участник
Слежу за графиком индекса доллара. Имхо, по днёвкам он идёт вниз. Так что жду дальнейшего ослабления бакса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх