Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OldSailer

Местный знаток
да, похоже какой-то жирный бычёк фиксанулся, видать чё-то завтра будет :)
Фиг знает. У меня на Н4 на предыдущей свече медвежий дивер нарисовался. Подумывал на ночь прикрыть покупки на всякий случай. Ну, а раз такое дело, пришлось пока наоборот крупно долиться.:)
 

digitalriver

Подозрительн
не факт. Биржевые терминалы закрылись, падение произошло за 6 минут до закрытия терминалов. А новые сутки начнутся через пол часа. Все что происходит в этом промежутке - форексовский генератор случайных чисел.
П.С. К тому же фиксируется четкое пробитие трехдневного клина, да и гойлер 3 раза подряд еще не брехал :) Уже ж доказано!
П.С. Не факт, это я комиссару :)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    132 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
Думаешь, не отобьются? Да, график пока как-то не очень обнадёживает...
 

digitalriver

Подозрительн
ну может на 3160 отобьются(там вроде дно 10-дневного канала). Или на 3112 - вульф на Н1. Да и гойлер три раза подряд в молоко не стреляет. Норм подтвердит. А он 3156 грит на сегодня. И клин-то, клин всё, тю-тю, уже на второй поддержке пляшем, там уже всего ничего до третьей осталось.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
вроде какбы и ждал но уж никак не седне.
счас пока народ спит стопы снесли втихаря и обратно на место:rolf::rolf:
вот уж и вправду неожиднно для завтра ето норм но седне ночью:oops:
 
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
ну может на 3160 отобьются(там вроде дно 10-дневного канала). Или на 3112 - вульф на Н1. Да и гойлер три раза подряд в молоко не стреляет. Норм подтвердит. А он 3156 грит на сегодня. И клин-то, клин всё, тю-тю, уже на второй поддержке пляшем, там уже всего ничего до третьей осталось.
У меня Гойлер первый тейк 3179 показывает на сегодня. Терминал = 0 GMT. Одного пункта пока не дотянули. Хотя хрен редьки не слаще...
 

digitalriver

Подозрительн
видать жмт не+2 . на +2(dst-on) первый тейк - 3156, на +2(dst-off) - 3131. Из-за падения у разных дц совершенно разные дневные свечи получились :)
Но зато у вас гойлер уже отработал, а нам еще ждать целые сутки возможно :)
 

digitalriver

Подозрительн
ну все, ваш гойлер уже точно в профите. Хе, интересно, это кукл специально так сделал, что б никто не успел засолится :) Или все-таки к 1.3225 возврат будет. На фьючах в нинье - самый натуральный гэп от туда до 3200.
 

OldSailer

Местный знаток
ну все, ваш гойлер уже точно в профите.
Блин, я часть локов как раз перед падением позакрывал. Баи уже собирался крыть, и тут на тебе! Так что мой Гойлер в профите, а я суммарно лося поймал.:loss::)
Хе, интересно, это кукл специально так сделал, что б никто не успел засолится :) Или все-таки к 1.3225 возврат будет. На фьючах в нинье - самый натуральный гэп от туда до 3200.
Я и сам в раздумьях...:-(
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 27.04.jpg
    ВТР 27.04.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 13
  • уровни 27.04.jpg
    уровни 27.04.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 27 04.rar
    5,6 КБ · Просмотры: 19

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 27.04 фунт.jpg
    ВТР 27.04 фунт.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 307
  • уровни 27.04 фунт.jpg
    уровни 27.04 фунт.jpg
    5,4 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 27 04 фунт.rar
    5,5 КБ · Просмотры: 16

Coхатый

Новичок форума
привет..идет отбой после недельного роста.
цель низы этой недели
по фунту 607-60
по евро дай бог 312 остановит
 

semenchik

VIP-участник
план действий дорисовал, по прежнему вверх целюсь, но на следующей неделе, а седня вниз пока что видеться. Волны моего производства так что в любой момент могут выпрямиться в любую сторону пунктов на 200:) я волнами себя успокаиваю.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    113,1 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
по евро не успел седня, торгую фунта.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    124 КБ · Просмотры: 87

Норм

VIP-участник
Е/Д

ну все, ваш гойлер уже точно в профите. Хе, интересно, это кукл специально так сделал, что б никто не успел засолится :) Или все-таки к 1.3225 возврат будет. На фьючах в нинье - самый натуральный гэп от туда до 3200.
Всем привет.
Все может быть. Если вниз собрались, то можем вернуться, стопы сбить, но надеюсь до 1,3135 доберемся сегодня, а так у меня сигнал формируется на 1,2975 и вполне можем сходить на следующей неделе.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх