Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

Как и говорил раньше что сегодня день важный по ганну в самом начале предполагал что нарисуем лоу сегодня, но рынок вносит свои коррективы и похоже будет нарисован сегодня хай как раз собьём стопы все и можно со спокойной душой идти вниз... Е сли всё так и будет то вот картинка предположительного движения...

27,04.jpg
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

Вот он флажок или затянувшаяся 2 волна на недельном периоде.
Для красивой 3 волны нужно закрепиться выше красной и тогда можно ждать хороший :up:возможно до самого верха канала.А пока идёт штурм и отбои от уровня см рисунок.
Всем успешной торговли.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Слежу за графиком индекса доллара. Имхо, по днёвкам он идёт вниз. Так что жду дальнейшего ослабления бакса.

к сожалению, индексом бакса никто не торгует(достаточно просто сравнить обьемы 6Е и DX и будет понятно, что как раз индекс бакса меняется из-за движения других валют, а не наоборот, как многие ошибочно думают). А вот по баксофранку увы двоякая ситуация щас. На старших ТФ - он дейстительно идет на юг, а на младших - щас на север просицца
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    39,8 КБ · Просмотры: 62

ostrik

Элитный участник
Ну так он на то и индекс соотношение доллара ко всем валютам.... Так же как индекс доу джонс (соотношение акций) и многие другие....
 

komissar73

money never sleeps
Этот перехай мне всю мою разволновку поломал. но зато на н1 нарисовался неплохой Вульфик.

По планам пока всё же больше вниз, чем вверх. :-(

Как всегда ИМХО.
 
Последнее редактирование:

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

Спасибо не знал про это!
Вот исправленная картина в предыдущей ошибку допустил при расчёте нужно в отпуск ехать заработался уже :)

720.jpg
 

25767VALERA

Местный знаток
имеется мысля,пока кабелюка вверх лезет,еврик вниз далеко не уйдет!!!А кабелюка заколебал,видать 1.64 не так уж призрачно смотрится.
кому ДЦ дают +своп по евре-чифу,самый момент закупиться.
 

zipinter

Protester
Всем привет!
Поздравляю всех с наступающими праздниками! Больше конечно чту День Победы, но и 1Мая с его парадами в период СССР тоже навевает хорошие и добрые воспоминания о тех временах, когда мы еще были молодыми и юными.. Вообщем, всем хороших выходных! Погода просто супер, отдыхайте! :)

По евре ничего не изменилось пока. Опять сегодня протестировали поддержку, о которой я уже писал, и продолжили движение вверх. Коррекцию вниз не стал брать, но забрал 2/3 этого движения на обратном пути. Сейчас треугольник на дневке посопротивляется для порядку немного :)
 

Вложения

  • Снимок26.jpg
    Снимок26.jpg
    90,8 КБ · Просмотры: 115

25767VALERA

Местный знаток
Кто-то знает про британца страшную тайну...
10 дней валит вверх практически без откатов.Скупают на корню.
 

Dima_23

Активный участник
eur/usd

Приветствую всех! С понедельника думаю откат к 1.3223, затем подъем к 1.3285 и может шпилькой до 1.3310 и думаю на этом пока все о севере.... А хотелось бы и на 1.35 побывать.....посмотрим... Скрин прилагается :)



А вось и яно! Забыв я!
 

Вложения

  • 233.jpg
    233.jpg
    113,2 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник

Вложения

  • tdh.gif
    tdh.gif
    39,7 КБ · Просмотры: 91
  • detailedstatement.gif
    detailedstatement.gif
    37,9 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
похоже на то, что фунт не упадет, пока баксофранк не достигнет 0.900(заодно и баксоканадец подтянется к 0.9740). По времени отработок получается, что вначале туда, а от туда уже - к 0.917, тогда и фунтец поплывет вниз, а то последние дни, в отличии от евры, то фунт чётко идет противоположно баксофранку. Картинки выше были, уже не буду повторять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх