Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник
Фунтом не торгую вообще, но решил в этот раз сделать исключение ) Вот такие мысли пока по фунту... По евре всё так же и осталось у меня раньше кидал скрин всем хороших выходных!!!

Посмотреть вложение 75551
Можно сравнить с моим постом http://forexsystemsru.com/435043-post1755.html:)
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
чесно говоря надеялся что пробьем седне 2980 и на 3005-15 закроемся но вот не сростается а ведь дивера на н4 тоже к етому располагали и отработали 50п смешно как для н4 както все мучительно происходит во флете на неделю застряли и опять закрываем на уровне неужели пофторится прошлая неделя:-( ну всеравно баи оставлю до 2820 а вот там посмотрим
 

Вложения

  • 2012-05-11 00 38 32.jpg
    2012-05-11 00 38 32.jpg
    128,1 КБ · Просмотры: 100

digitalriver

Подозрительн
Кто-то совсем недавно говорил про безоткатный рост фунта и возможные цели 66-70:)Раньше для меня ТФ старше дневки не было - теперь из-за Demark появилась и неделя

но-но, одним из условий неотработки конечной цели вульфа является появление противоположного вульфа по ходу пьесы. :) Енто даже в книжках пишут.
 

osenin

Активный участник
GBPUSD DAY

Возможно, что движение будет в таком направлении.Во всяком случае, думаю, что еще падать будем немного.
 

Вложения

  • GBPUSD DAY.jpg
    GBPUSD DAY.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 131

Норм

VIP-участник
Е/Д

Какая статистика? Где посмотреть?:question:
В связи с тем, что я никому не верю на слово, - взял и проверил... (сколько в график влезло)
Оказалось, что ни тот, ни другой, не прав - пятница обыкновенный день, как и все другие.:)
Зачем утверждать то, чего сам не знаешь?:question:(новички-то думают: О, этот давно торгует, наверное, знает о чем говорит...)
Всем привет.
Советую проверить за пару лет. Я не утверждаю, что в пятницу обязательно селл, но по моим наблюдениям движение на неделе обычно складывается так: понедельник, среда, пятница - селл, вторник, четверг - бай. Я имею в виду не только само движение, но и тенденцию, т.е. если вчера по ТА должен быть бай, а был флет, то это селловый день, т.е. я не ждал серьезного движения вверх, что и произошло, хотя по всякому бывает, данное наблюдение можно отнести к народным приметам по погоде, т.е. неточное, но в 50% случаев оправдывается.:rolf:
По торговле на неделе считаю, что должны отработать дивер, сходить до 1,3000, может до 1,3040, а потом вниз до 1,2880-1,2870.:)
 

semenchik

VIP-участник
опять я с фунтом борюсь по жесткому ММ, начало баевое положил в пятницу теперь отлавливаю только покупки, хотя я считал что еще на прошлой недели фунт верха даст, а он как то мои планы вертел как хотел:):):) так же и еврик поступил в пятницу
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    152,4 КБ · Просмотры: 89

romasmit

Активный участник
скажите о голде что-нибудь хорошее, я завис в баях там и что-то страшно становится
привет всем!
 

digitalriver

Подозрительн
скажите о голде что-нибудь хорошее, я завис в баях там и что-то страшно становится
привет всем!

ну если повезет, то от линии 1.3 будет отбой и смена тренда, но может и не повезти. либо свит-зона окажется очень глубокой. Зависит, где застряли и скока депо держит. А так явно идет на обновление лоу пятницы
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    39 КБ · Просмотры: 111

Arsen71

Гуру форума
ЛОНДОН, 13 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/.

До возможного выхода Греции из зоны евро осталось всего восемь недель. С таким предупреждением выступила сегодня лондонская газета «Санди таймс»
«Усиливающийся в Греции политический кризис грозит повергнуть в хаос разработанный план по финансовой помощи этой стране еврозоны, — пишет издание. — Серия неудачных попыток греческих партий сформировать правительство создала угрозу проведения в июне новых выборов. Однако к концу июня, согласно антикризисному плану, правительство Греции должно одобрить дальнейшее сокращение госрасходов на 11 млрд евро. После этого Афины должны получить в начале июля очередной транш совместного кредита Евросоюза и Международного валютного фонда /МВФ/».
В деловом мире существуют сейчас значительные сомнения в том, что эффективное правительство будет сформировано в Греции к концу июня и что страна окажется способной провести очередное сокращение государственного бюджета. А без этого шага ожидаемые деньги от ЕС и МВФ не поступят, что поставит в повестку дня дефолт Греции по своим обязательствам и ее выход из еврозоны, отмечают в Лондоне.
Одновременно «Санди таймс» сообщает, что банки Великобритании сейчас оценивают шансы на выход Греции из зоны евро «в 50 проц». «Банки приступили к работе над сценариями дальнейших событий, вызванных выходом Греции из еврозоны и воссозданием ею национальной валюты», — замечает газета.​
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 14.05.jpg
    ВТР 14.05.jpg
    11,9 КБ · Просмотры: 14
  • уровни 14.05.jpg
    уровни 14.05.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 14 05.rar
    6,6 КБ · Просмотры: 23

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 14.05 фунт.jpg
    ВТР 14.05 фунт.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 13
  • уровни 14.05 фунт.jpg
    уровни 14.05 фунт.jpg
    5,4 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 14 05 фунт.rar
    6,5 КБ · Просмотры: 17

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

30 мин на неделю
ВТР (мск-3)+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 30 мин.jpg
    ВТР 30 мин.jpg
    48 КБ · Просмотры: 26
  • уровни 30 мин.jpg
    уровни 30 мин.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 17
  • шаблон 30 мин.rar
    1,8 КБ · Просмотры: 18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх