Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romasmit

Активный участник
а скажите мне, что или кто движет валютами, в выходные дни?
Привет всем!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
это тебе не втр+уровни посчитать
Че ты прицепился к этим ВТРам? Их три дня ждать не надо! Как работали, так и дальше работать будут, что бы ты не говорил... И статистика их вон она, вся на виду... Сегодня, к примеру, из 6-ти пройденных, 5 или тютя-в-тютю отработали, или с 5-минутной погрешностью и одна с 20-минутной. Сейчас 7-ю будем отрабатывать... Наблюдай!:)
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    73 КБ · Просмотры: 97

digitalriver

Подозрительн
круть :) Ну и как ты их использовал? Вот на первом ты в бай стал или в селл? :) Пофиг, правда, куда б ни стал, везде б выбило. На всех, от первого по 6-й, исключая 3-й. Лишь третий имел смысл хоть какой-то, но тот уровень видно было и без втров, там каждый уровневый индюк показывал ту цену. Шо дэйли с1 на автопивоте, что саппорт2 на фибопивоте, все показывали тот уровень. Зачем платить больше. А про время я вапче молчу. В метатрейдере нету возможности ставить отложки во времени, значит, нуна тупо сидеть весь день, ждать втра, что бы стать...хз куда стать :)
И по сути, весь наш сегодняшний ход, это ход от саппортов к дэйли, как и в любом флетовом дне, либо от сопротивлений(поддержек) к пивоту, либо наоборот.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    110,5 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
С тобой беседу вести трудно, хотя и весело...:)
Примерно так получается: глухой говорит "Видите ли...", а слепой ему в ответ "Что-то я вас плохо слышу...":)
P.S: Кстати, закрывайся, пока не выбило! 7-й тоже отработал...
А ты вот попробуй на понедельник нарисуй такие линии, чтобы из 7, 6 вершин зигзага (5,5,3) на них оказались... Я удивлюсь, если получится...:oops: (я тебе эти линии сегодня могу выдать)
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
ну покажи на графике чисто в виде истории ордеров сегодняшних(такие треугольнички в кружочках и полосочки между ними), как ты всю эту движуху собрал? Я вот признаюсь, нифига за последние трое суток не взял, слишком уж узкий флет и закрывать щас с 0 не собираюсь. Пожду 31-й фигуры хотя бы :)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    19,1 КБ · Просмотры: 84

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
ну покажи ... в виде истории ордеров
Вот как я тестирую на демо последние три месяца...(влезло только за месяц с копейками) Скоро перейду на реал, т.к. вижу, что работать можно.
 

Вложения

  • тест.jpg
    тест.jpg
    166 КБ · Просмотры: 114

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Вот как я тестирую на демо последние три месяца...(влезло только за месяц с копейками) Скоро перейду на реал, т.к. вижу, что работать можно.
вот интересный у вас результат ,я в свое время тоже просчитывал ети уровни в ганзиле,и вот они у меня были я сидел и смотрел как цена к ним подходит как они отрабатываются потом смотрел вечером как можна было бабла скосить но ето все я видел на истории,а когда реально цена подходит к уровню как вы определяете разворот вверх или вниз ?у меня часто было что цена их просто незамечала проходила потом уже когда возвращалась то отбивалась ,вобщем много таких подобных моментов,заставили отложть методы Ганна в сторону,вот что железно работает ето угол 1*1никогда с наскока его не пробивали, чесно говоря я не столь много уделил етому времени по сравнению с другими методиками,потому хочется знать ка вы решили проблему, пробьет или нет,развернет или дальше попрет.
впринцыпе ета проблема присутствует везде пивоты фиба и тп но я имею ввиду именно решение Гановской проблемы какойнить Гановской техникой если такая имеется
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
вот интересный у вас результат ,я в свое время тоже просчитывал ети уровни в ганзиле,и вот они у меня были я сидел и смотрел как цена к ним подходит как они отрабатываются потом смотрел вечером как можна было бабла скосить но ето все я видел на истории,а когда реально цена подходит к уровню как вы определяете разворот вверх или вниз ?у меня часто было что цена их просто незамечала проходила потом уже когда возвращалась то отбивалась ,вобщем много таких подобных моментов,заставили отложть методы Ганна в сторону,вот что железно работает ето угол 1*1никогда с наскока его не пробивали, чесно говоря я не столь много уделил етому времени по сравнению с другими методиками,потому хочется знать ка вы решили проблему, пробьет или нет,развернет или дальше попрет
Цена подходит к вертикали; если до этого она шла вниз, то открываемся вверх, и наоборот, если шла вверх, то открываемся вниз.(это же ВТР - внутридневная точка РАЗВОРОТА). От слива спасает или установленный стоп (чего я не люблю), или фиксация убытка, который можно себе позволить. Но в подавляющем большинстве случаев (95-99%) цена возвращается к точке открытия сделки.:)
 

OldSailer

Местный знаток
ну покажи на графике чисто в виде истории ордеров сегодняшних(такие треугольнички в кружочках и полосочки между ними), как ты всю эту движуху собрал? Я вот признаюсь, нифига за последние трое суток не взял, слишком уж узкий флет и закрывать щас с 0 не собираюсь. Пожду 31-й фигуры хотя бы :)
Да не-а, Диджитал. Можно было в последние дни и в этом флэте крохи собирать. Я 8-го бухал. Дома не было. Случились лоси, т.к. не стал ждать возврата цены и вышел с убытками на откате. 9-го приходил в себя и не торговал. А вот за вчера-сегодня отбил убытки с плюсом. Прошу меня понять правильно, скрин не ради хвастовства, т.к., повторяю, лоси случаются у меня не редко, а так, для наглядности. Счёт - реал, баксовый. Без ВТР-ов, а просто по своей флэтовой системе:
 

Вложения

  • 11.05-2.jpg
    11.05-2.jpg
    94,2 КБ · Просмотры: 98

digitalriver

Подозрительн
да можно было, кто ж спорит-то :) От ТС зависит, я просто уже устал на флете работать, ставлю пару-тройку отложенников с ночи, и весь день свободен :)
gilgil, не хачу таблицу, лень с таблицы срисовывать на график , кинь ордера на график, чтобы именно треугольнички и полосочки....плизз.... :)
 

OldSailer

Местный знаток
да можно было, кто ж спорит-то :) От ТС зависит, я просто уже устал на флете работать, ставлю пару-тройку отложенников с ночи, и весь день свободен :)
Это самое предпочтительное, когда весь день свободен. Здесь сомнений нет.

Просто у меня есть правило: если водка мешает работе - брось работу. А в этот раз работу не бросил, получил лосей. Тогда в действие вступает второе правило: срочно трезветь и работать, работать и еще раз работать - отрабатывать косяки. Вроде, отработал. Хотя два дня пялился в монитор. Ну, вот, вроде, как-то так...
 

digitalriver

Подозрительн
открывается история счета, хватается мышкой сёдняшний ордер и тащицца на график, и усё...появляются две метки и линия между ними:) Так будет сразу видно, открывался ли ордер по втр или не по втр
 

Strike

Элитный участник
GBP/USD

Если верить картинке, получается надо фунт баить:)
 

Вложения

  • detailedstatement4.gif
    detailedstatement4.gif
    40,4 КБ · Просмотры: 82

digitalriver

Подозрительн
Если верить картинке, получается надо фунт баить:)

или переключицца на другой ТФ :) Те, у кого есть хвафм, то там на больших таймах такие цели по вульфам....ужас просто...57-я, 54-я фигуры....если так будет, то тогда точно евра упадёт конкретно ниже плинтуса.
 

Strike

Элитный участник
или переключицца на другой ТФ :) Те, у кого есть хвафм, то там на больших таймах такие цели по вульфам....ужас просто...57-я, 54-я фигуры....если так будет, то тогда точно евра упадёт конкретно ниже плинтуса.
Кто-то совсем недавно говорил про безоткатный рост фунта и возможные цели 66-70:)Раньше для меня ТФ старше дневки не было - теперь из-за Demark появилась и неделя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zlam

ostrik

Элитный участник
ФУНТ

Фунтом не торгую вообще, но решил в этот раз сделать исключение ) Вот такие мысли пока по фунту... По евре всё так же и осталось у меня раньше кидал скрин всем хороших выходных!!!

фунт день.jpg
 

Maity

VIP-участник
To romasmit,
"а скажите мне, что или кто движет валютами, в выходные дни?..."
А какие "выходные" Вы считаете? 1-ое или 9-ое мая? А теперь "разверните" психологию... На FX есть только один выходной день - 1 января. Вот тогда, точно, ни одна биржа НЕ работает. По Российским меркам, так в субботу "работают" азиаты, а в воскресенье - Израиль. И т. д., тр., тп...
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх