Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Тут кто-то собирался входить в долгосрочную покупку по евродоллару с высокими целями. Хочу предупредить, что подобная конфигурация недельных свечей с последующим гепом говорит о стратегической победе медведей. Долгосрочно ожидаю достижение уровня 20-21 осенью сего года. Примерно так:
уже кидал ету картину в понедельник да и месяцом раньше 2820 ето последний оплот который может быть пробит, а может и нет если смотреть что не пробьют то мы внизу и нада тарится вверх, а если пробьют цели вами указанные вполне реальны ,но ето долгосрок если внутри дня ето все без разници особой, 50п есть всегда где взять хоть вверх хоть вниз:)ну как такую красоту не пипсовать
 

Вложения

  • 2012-05-06 03 19 37.jpg
    2012-05-06 03 19 37.jpg
    116,6 КБ · Просмотры: 118
  • 2012-05-10 12 39 25.jpg
    2012-05-10 12 39 25.jpg
    133,6 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
Не согласен. На Н4 двойной дивер в бай:

Вполне возможно что рынок про наши каналы ничего не знает но цены почему-то по ним ходят - жду отскок евры от нижней границы:) что подтверждают дивера на Н4
 

Вложения

  • detailedstatement4.gif
    detailedstatement4.gif
    50,4 КБ · Просмотры: 94

OldSailer

Местный знаток
Вполне возможно что рынок про наши каналы ничего не знает но цены почему-то по ним ходят - жду отскок евры от нижней границы:) что подтверждают дивера на Н4
А мож, и наоборот, по евре отбой от верхней будет. Возможно, на амерах еще стопы внизу соберём. А дальше видно будет. Н4:
 

Вложения

  • 11.05-1.jpg
    11.05-1.jpg
    86,6 КБ · Просмотры: 67

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
пятница сегодня, селловый день.
Пятница давно уже стала "баевым" днем
Статистика это не подтверждает
Какая статистика? Где посмотреть?:question:
В связи с тем, что я никому не верю на слово, - взял и проверил... (сколько в график влезло)
Оказалось, что ни тот, ни другой, не прав - пятница обыкновенный день, как и все другие.:)
Зачем утверждать то, чего сам не знаешь?:question:(новички-то думают: О, этот давно торгует, наверное, знает о чем говорит...)
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 72

Strike

Элитный участник

Вложения

  • detailedstatement4.gif
    detailedstatement4.gif
    49,7 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Какая статистика? Где посмотреть?:question:
В связи с тем, что я никому не верю на слово, - взял и проверил... (сколько в график влезло)
Оказалось, что ни тот, ни другой, не прав - пятница обыкновенный день, как и все другие.:)
Зачем утверждать то, чего сам не знаешь?:question:(новички-то думают: О, этот давно торгует, наверное, знает о чем говорит...)

ты gilgil, натурально доведешь до того, что потом придёцця сказать Maity, что он накаркал со своим постом про конструктивизм русел :)
Воспринимай посты, как ИМХО тех людей, может это лично их статистика, может лично им запомнились именно баевые пятницы, или как селовые, как дни самого большого убытка(профита) :) Статист, блин :)
П.С. Вижу, у тя какие-то есть методы быстрых выборок по дням. Лучше проведи статистику, например, что последняя пятница месяца - медвежья, или первая, посортируй-ка нам быренько. А то одна лишь критика, мыслей с гулькин нос
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
краткосрочно нужно отбиться от 2923, чтоб продвинуться к 2990, а там бы через флет на закрытие гэпа пока все спят, самый тяжелый вариант через 2870-60 вверх. Решил порисовать сегодня.:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    137,7 КБ · Просмотры: 74

Maity

VIP-участник
Ещё раз по EUR/USD. "Затрёт" "лживую Шею" и.... обвалится! Что поможет подняться??? Вопрос практически без ответа... Полагаю, что и все кросса по EUR надо искать в sell (хотя сам "на короткую" EUR/JPY встал в buy).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Затрёт.GIF
    Затрёт.GIF
    22,4 КБ · Просмотры: 88

Robi

Местный знаток
Какая статистика? Где посмотреть?:question:
В связи с тем, что я никому не верю на слово, - взял и проверил... (сколько в график влезло)
Оказалось, что ни тот, ни другой, не прав - пятница обыкновенный день, как и все другие.:)
Зачем утверждать то, чего сам не знаешь?:question:(новички-то думают: О, этот давно торгует, наверное, знает о чем говорит...)
Не нужно так серьезно относиться ко всему. Я просто пошутил (в конце фразы-улыбающаяся рожица).
 

Maity

VIP-участник
Что такое "ЛОГИКА"? Считается, что это математически выверенное восприятие "МИРА". А разве Ваша логика "хуже" моей? Почему Вы помойное ведро выносите в четверг, а не как я в среду??? Где тут нарушение? У меня в балде, или у Вас? А может его просто выносить, как наполнилось? Момент "ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ" воспитывается с детства. Считается, что с 5-ти лет невозможно изменить психологию (я менял). И не важно чего он касается: купить хлеба, купить EUR, пописать в горшок, или продать EUR/SEK, например. К счастью, или к сожалению ВСЕ люди на планете делятся на "подчиняемых" и "управляющих". Определите "ДЛЯ СЕБЯ" Вы "КТО"? И, соответственно, выберите "ДЛЯ СЕБЯ" тактику работы на таком сложном базаре, как FX.
Всем Успехов!
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Что такое "ЛОГИКА"? Считается, что это математически выверенное восприятие "МИРА". А разве Ваша логика "хуже" моей? Почему Вы помойное ведро выносите в четверг, а не как я в среду??? Где тут нарушение? У меня в балде, или у Вас? А может его просто выносить, как наполнилось? Момент "ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ" воспитывается с детства. Считается, что с 5-ти лет невозможно изменить психологию (я менял). И не важно чего он касается: купить хлеба, купить EUR, пописать в горшок, или продать EUR/SEK, например. К счастью, или к сожалению ВСЕ люди на планете делятся на "подчиняемых" и "управляющих". Определите "ДЛЯ СЕБЯ" Вы "КТО"? И, соответственно, выберите "ДЛЯ СЕБЯ" тактику работы на таком сложном базаре, как FX.
Всем Успехов!
про вынос мусора ето шедевр!! такие вещи как Шурик делал в блокнотик записывать нада:)
 
Последнее редактирование:

stan-kof

Прохожий
осцилляторы

Помогите настроить осцилляторы. На Н1 и Н4 у кого как?
 

Maity

VIP-участник
^-^LEKS^-^,
"...вижу на графике везде предостаточно треугольников,вот хочется научится..."
"Треугольники" самая распространённая фигура, как с точки зрения графики, так и с "Волновой". В последнее время (на ВСЕХ TF) появились "Расширяющиеся Треуглу). В общем-то, идея понятна: "с раскадровкой" или попросту когда "режут" "Пробойные Тактики": Когда-то "выкидывал" (в архивах осталось) - кидаю снова. Есть вопросы - задавайте.....
Всем Успехов!
 

Вложения

  • ND2.GIF
    ND2.GIF
    21,4 КБ · Просмотры: 92
  • ЕТреуглы.GIF
    ЕТреуглы.GIF
    32,4 КБ · Просмотры: 81

^_^LEKS^_^

Гуру форума
^-^LEKS^-^,
"...вижу на графике везде предостаточно треугольников,вот хочется научится..."
"Треугольники" самая распространённая фигура, как с точки зрения графики, так и с "Волновой". В последнее время (на ВСЕХ TF) появились "Расширяющиеся Треуглу). В общем-то, идея понятна: "с раскадровкой" или попросту когда "режут" "Пробойные Тактики": Когда-то "выкидывал" (в архивах осталось) - кидаю снова. Есть вопросы - задавайте.....
Всем Успехов!
да есть вопросик я вчера поексперементировал ниче правда сверхестественного не обнаружил но вот что интересно с какой точки не начинай строить треугольник острие всегда попадет на сильный уровень ,а вопрос как правильно их строить с чего начинать построение ?и есть вобще гдето инфа по етому поводу или книга где описанно?
 

Maity

VIP-участник
To ^-^LEKS^-^,
По поводу "мусора" - я НЕ шутил. Уже несколько раз писал: "Можно научить торговать" - "Нет"!.... "Можно научиться торговаться"? - Да!!!"
Что касается "Треуглов". Вы можете их построить на ЛЮБОМ ТФ. Да, действительно, "НОС" выступает "ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ" S/R при возвратном движении. По крайней мере, на паре интервалах. Обратите внимание на УРОВНИ диллеров (кратное 25 пипсам (до четвёртой котирови)).
Всем Успехов!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
ты gilgil, натурально доведешь до того, что потом придёцця сказать Maity, что он накаркал со своим постом про конструктивизм русел
Остановись, мгновенье! Всё, накаркал...:rolf:
Воспринимай посты, как ИМХО тех людей, может это лично их статистика, может лично им запомнились именно баевые пятницы, или как селовые, как дни самого большого убытка(профита) Статист, блин
Раз уж ты перешел на «ты», хотя мы об этом не договаривались, то замечу тебе, что если «лично у кого-то» накопилась какая-то статистика, из которой можно делать какие-либо выводы, то пусть поделятся ею при своих утверждениях (о чем я, собственно, и попросил), как это сделал я. Или не мешало бы, хотя бы, добавлять «по моим наблюдениям» или «как мне запомнилось». Комментатор, блин, всего и вся…:)
П.С. Вижу, у тя какие-то есть методы быстрых выборок по дням. Лучше проведи статистику, например, что последняя пятница месяца - медвежья, или первая, посортируй-ка нам быренько.
Может тебе чего еще по минуткам посортировать? Так ты скажи, не стесняйся…:rolf:
А то одна лишь критика, мыслей с гулькин нос
Подтверждай свои слова фактами, а так это бла-бла-бла пустое (не первый раз уже тебе это говорю).



P.S: Кстати, трое суток еще позавчера прошло…
Откуда ждем сегодня форс-мажора?:rolf:
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
о каком форс-мажоре идет речь? Ну не закрыли за 3 дня, ну и фиг с ним. Енто ж рынок, это тебе не втр+уровни посчитать:) От перелоу 40-пунктового за всю неделю еще никто не умирал. Закроем гэп через час. (это что б тебе было о чем через час поговорить) :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх