Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

screen

Почетный гражданин
Терминальные новости это дело такое )) я думал из источника какого то...

скажу вам одно. терминальные новости самое быстрое, что вы можете прочитать.
за исключение подписки от dow jones
в некоторых терминалах от альпари к примеру новостной фон от них
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник

Вложения

  • testergraph.gif
    testergraph.gif
    38,3 КБ · Просмотры: 150

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 10.05.jpg
    ВТР 10.05.jpg
    12,4 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 10.05.jpg
    уровни 10.05.jpg
    5,4 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 10 05.rar
    6,4 КБ · Просмотры: 20

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 10.05 фунт.jpg
    ВТР 10.05 фунт.jpg
    11,9 КБ · Просмотры: 13
  • уровни 10.05 фунт.jpg
    уровни 10.05 фунт.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 10 05 фунт.rar
    6,3 КБ · Просмотры: 15

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

Зашёл в рынок до конца месяца примерно, может быть даже до 12 июня придется ждать, первая цель по времени на скрине указана.....
дневка.jpg

Если сейчас на европе сразу не двинем вверх, то вот альтернативный вариант...

10,05.jpg
 

Victor

Элитный участник
gbp

Всем привет На сегодня мой флюгер по фунтею в системе ишимоку на дневке определяет - основной тренд бычий (облако, линия Chinkou и канал на подъеме и работает золотой крест) но сейчас фунт во флете между линиями Kijun 1.6052 & Tenkan 1.6184 при весьма слабом тренде (если я ошибся - подскажите). Ждем прорыва канала флета, полагаю ход будет вверх. Удачи
 

Вложения

  • gbp d.jpg
    gbp d.jpg
    137,1 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
Всем привет На сегодня мой флюгер по фунтею в системе ишимоку на дневке определяет - основной тренд бычий (облако, линия Chinkou и канал на подъеме и работает золотой крест) но сейчас фунт во флете между линиями Kijun 1.6052 & Tenkan 1.6184 при весьма слабом тренде (если я ошибся - подскажите). Ждем прорыва канала флета, полагаю ход будет вверх. Удачи
:) У меня в ту же сторону
 

Вложения

  • testergraph.gif
    testergraph.gif
    38,3 КБ · Просмотры: 75
  • detailedstatement4.gif
    detailedstatement4.gif
    35,6 КБ · Просмотры: 81

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

На сегодняшнем снижении стопы так и не сбили импульса вверх сильного нету, думаю вот так как то будет выглядеть картинка....

май.jpg
 

gush

бродяга
gbpusd

гы, зашел в ветку почитать мысли о движухах..
вчитался в подпись ostrik'a..
открыл график по фунту, а цена мне шепчет из какого то мультика чтоль.. как по нотам..
шаб тубу дубу ду бай,
шаб тубу дубу ду бай,
шаб тубу дубу ду бай бай бай бай бай бай бай бай бай... :)
ну тут ясно стало сразу надо сначала в селл запустить..
без обид, я слегка на легке после работы :)
не со зла, шутя :)
вообщим на картинке зоны возможной движухи дальше по фунту :ta:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    143,8 КБ · Просмотры: 102

^_^LEKS^_^

Гуру форума
давно наблюдаю ваши картинки ,и вобще вижу на графике везде предостаточно треугольников,вот хочется научится етот хаос упорядочить,подскажите книгу где об етом говорится или инфу по которой вы учились ,или ето свои наработки?лоб уже синий от своих граблей не хочется еще етой методой его мучить,а чтука инчересная в арсенале рабочем
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
давно наблюдаю ваши картинки ,и вобще вижу на графике везде предостаточно треугольников,вот хочется научится етот хаос упорядочить,подскажите книгу где об етом говорится или инфу по которой вы учились ,или ето свои наработки?лоб уже синий от своих граблей не хочется еще етой методой его мучить,а чтука инчересная в арсенале рабочем
Даже не знаю ,как ответить.Просто наблюдение за поведением цены.Могу сказать , что вершина треугольника магическим образом притягивает цену, как по уровню, так и по времени ( происходит разворот)
Посмотрите пост 578
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Даже не знаю ,как ответить.Просто наблюдение за поведением цены.Могу сказать , что вершина треугольника магическим образом притягивает цену, как по уровню, так и по времени ( происходит разворот)
Посмотрите пост 578
если правильно понял острие треугольника говорит о развороте по цене и времени? интересно!!даже в голову такое дело не приходило.
я на дневке рисую ток для того чтоб видеть как по стенкам ходим или пробиваем,вобщем поле непаханое как видно работать есть с чем . спасиба за подсказку на ее основе начну испытания:)
 
Последнее редактирование:

FXFriend

Местный житель
eur/usd

У меня сейчас пара опустилась к 61,8 % по Фибо и угла. Если пойдет еще ниже (ниже розовой), это значит падение и еще раз падение. Но так как особой силы медведей пока не видно, ожидаю коррекцию.
 

FXFriend

Местный житель
usdjpy

Ожидаю здесь также коррекцию вверх. Если будет пробит низ, следующая цель также обозначена.
 

Strike

Элитный участник
У меня сейчас пара опустилась к 61,8 % по Фибо и угла. Если пойдет еще ниже (ниже розовой), это значит падение и еще раз падение. Но так как особой силы медведей пока не видно, ожидаю коррекцию.
Силы медведей кончаются:)
 

Вложения

  • detailedstatement4.gif
    detailedstatement4.gif
    44,7 КБ · Просмотры: 59

FXFriend

Местный житель
Силы медведей кончаются:)

Может звучит и иронично, но могу сказать в более трейдерском стиле: валюта может вырасти не потому, что появятся покупатели, а потому, что нет новых продавцов. :)
так пойдет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх