Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ura33

Элитный участник
привет всем! а что с голдой, почему так? кто знает?
"
Стоимость золота во вторник падает в связи с опасениями обострения долгового кризиса в Европе, в то время как доллар укрепляется, свидетельствуют данные бирж."
 

ostrik

Элитный участник
В понедельник вставал сразу на частичное закрытие гэпа на 15-20 пп. У меня терминал = 0 GMT. Помню, после этого ещё несколько раз брал тейки на этом же рыночном вдохновении. В итоге гэп несколько раз отработал...

Мужики, чё у нас там сёдня за муть? Я с утра стою на лёгкую коррекцию от 3225-30 до 3246 хотя бы. Потом, расчитывал на падение. Отложки поставил. А оно вон как, почти без коррекции идём вниз! Ёптыть!

Блин, меня сёдня не не было дома. Вернулся от родственников с именин нетрезвый. А тут полный сумбур! Позы наверх не закрыты. Ни хрена не сображаю.

Острик! Твои планы изменились, али нет?

Норм, чё молчишь? Ты вставал в бай перед падением. Говори, какие мысли...

Спасиб, братаны...

У меня пока ни чего не изменилось, всё так же как и писал ранее пока всё идёт по спланированному сценарию, единственно фиксировать буду чуть раньше на 1,2900 и ждать прояснения...
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
они все подевались куда то, erbol, dodox..
имхо тут и так ясно почему..
Да никто не потерялся - все на месте, даже бывший президент с нами... :)Просто, видимо, рисовать им, как некоторым, "в лом" или нечего, а пустое балаболить - это несолидно, да и не по правилам ветки...:fa:
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 55

komissar73

money never sleeps
romasmit спасибо что про золотишко заметил, я забаился и уже в б/у, думаю откатик словить. :)
 
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
У меня пока ни чего не изменилось, всё так же как и писал ранее пока всё идёт по спланированному сценарию, единственно фиксировать буду чуть раньше на 1,2900 и ждать прояснения...
Ладно, спасибо, брат. Скоро обзаведусь своим настоящим рабочим стаканом. Тогда тоже начну мыслями делиться. Это ECN Интеграл будет...
 
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
Gilgil, а ты, правда, негативно смотришь на стакан Интеграл? Это ж не МТ4. Это ж совсем другая платформа...
 

ostrik

Элитный участник
Gilgil, а ты, правда, негативно смотришь на стакан Интеграл? Это ж не МТ4. Это ж совсем другая платформа...

В самом стакане ты много не увидишь, вот _http://volfix.net эту платформу скачай затестить неделю можно бесплатно, а вообще месяц стоит 100$
 
Последнее редактирование модератором:

OldSailer

Местный знаток
В самом стакане ты много не увидишь, вот _http://volfix.net эту платформу скачай затестить неделю можно бесплатно, а вообще месяц стоит 100$
Никогда с этим не работал. Как можно научиться!?
 
Последнее редактирование модератором:

ostrik

Элитный участник
Никогда с этим не работал. Как можно научиться!?

Есть паттерны для работы с такими данными, но я использую только свой опыт и определяю куда стоят умные деньги... И тебе того же советую наблюдай для начала разбирайся в данных...
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
 

Вложения

  • ВТР 9.05.jpg
    ВТР 9.05.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 13
  • уровни 9.05.jpg
    уровни 9.05.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 9 05.rar
    6,3 КБ · Просмотры: 19

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 9.05 фунт.jpg
    ВТР 9.05 фунт.jpg
    7,7 КБ · Просмотры: 371
  • уровни 9.05 фунт.jpg
    уровни 9.05 фунт.jpg
    5,3 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 9 05 фунт.rar
    6,2 КБ · Просмотры: 15

OldSailer

Местный знаток
Так, брателы. Можно я задам вопрос? Откуда по евре бум отбиваться? Прошу всех высказывать мысли.
- Острик, вроде, обозначил, что селлки будет фиксить в районе 1.2900. Респект!
- Лично, я, признаюсь, маху дал: байки не пофиксил вовремя, т.к.не было меня дома. Байки залочил селлами на пока. Убытки будут, возможно...

Валяйте свои мысли (лучше с картинками, конечно). Прошу!
 
Последнее редактирование:

Ura33

Элитный участник
Так, брателы. Можно я задам вопрос? Откуда по евре бум отбиваться? Прошу всех высказывать мысли.
- Острик, вроде, обозначил, что селлки будет фиксить в районе 1.2900. Респект!
- Лично, я, признаюсь, маху дал: байки не пофиксил вовремя, т.к.не было меня дома. Байки залочил селлами на пока. Убытки будут...

Валяйте свои мысли (лучше с картинками, конечно). Прошу!
Обозначились дивера,опять же перепроданность, сейчас и будем отбиваться:
 

Вложения

  • 4.gif
    4.gif
    15 КБ · Просмотры: 77

Nickle

Почетный гражданин
Обозначились дивера,опять же перепроданность, сейчас и будем отбиваться:

Я тоже пододвинул стоп по шорту - если вверх пойдем, +15 зафиксится, и в лонг рискну до 1.3, а там видно будет :) если же продолжим снижение, то снова в шорт зайду небольшим лотом. будем подождать...
 

Вложения

  • 09.05.2012.jpg
    09.05.2012.jpg
    126,3 КБ · Просмотры: 86

Норм

VIP-участник
Е/Д

Так, брателы. Можно я задам вопрос? Откуда по евре бум отбиваться? Прошу всех высказывать мысли.
- Острик, вроде, обозначил, что селлки будет фиксить в районе 1.2900. Респект!
- Лично, я, признаюсь, маху дал: байки не пофиксил вовремя, т.к.не было меня дома. Байки залочил селлами на пока. Убытки будут, возможно...

Валяйте свои мысли (лучше с картинками, конечно). Прошу!
Всем привет.
Из бая так и не вышел, еще долился, то что происходит, называется "двойной проход Эллиотта", обычно разворотная вещь, дивера уже везде.:)
 

Nickle

Почетный гражданин
Всем привет.
Из бая так и не вышел, еще долился, то что происходит, называется "двойной проход Эллиотта", обычно разворотная вещь, дивера уже везде.:)
Дай бог чтобы так оно и было :) тоже наверх уже хочется. Норм, ты тем же лотом долился или удвоил?
 

OldSailer

Местный знаток
Ох, у меня дивера на 5-митутках южные. Мелочёвка! Но как, блин, они обычно хорошо показывали краткосрок! Это, примерно 15-20 пп.

================

Так и есть. Пока снижаемся малость...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх