Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victor

Элитный участник
eur

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ. Полагаю (на график выложил почти весь архив индиков) - EUR пойдет на коррекцию по уровням FIB. Где остановится - посмотрим. УДАЧИ
 

Вложения

  • eur h1.jpg
    eur h1.jpg
    108,9 КБ · Просмотры: 160

gush

бродяга
USDCHF 30m

Возможный сценарий по паре usdchf на картинке..

по евро почти тоже самое, только согласно логике бакса, 1.3000 сопротивление, 1.3050 вижу максимум.. но имхо выше 1.30 не пройдем, хотя возможно. Вчера на счет "истории" пустые слова, но движуха по плану отработана, вниз и выше 1.30 пока не закрепилась.

всех с праздником!
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    186,6 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Так, брателы. Можно я задам вопрос? Откуда по евре бум отбиваться? Прошу всех высказывать мысли.
- Острик, вроде, обозначил, что селлки будет фиксить в районе 1.2900. Респект!
- Лично, я, признаюсь, маху дал: байки не пофиксил вовремя, т.к.не было меня дома. Байки залочил селлами на пока. Убытки будут, возможно...

Валяйте свои мысли (лучше с картинками, конечно). Прошу!

всех с празником!!
говорят 2 раза молния в одно место не бьет,ну я любитель все делать наоборот в понедельник забаял по 2960 ну и щас еще разок пофторил ведь если и вниз пойдем всеравно не наверху байнул:) а вобще по секрету 3184 имхо мое ждет:)в етот раз без картинки потому что пока имхо,картинка была с описанием в понедельник пока ниче не изменилось
 
Последнее редактирование:

Nickle

Почетный гражданин
прикрыл я всю срамоту свою пипсовочную на м1 :) оставил один шорт маленький, может в бу переведу или просто перевернусь если наверх импульс хороший будет...
 

Вложения

  • 09.05.2012_1.jpg
    09.05.2012_1.jpg
    115,9 КБ · Просмотры: 111

^_^LEKS^_^

Гуру форума
да ну и дела цена вниз прет народ продает,а аналитики все покупают,благородное дело делают комуто горит продать, а некому и тут выручают людей в такой нелегкий момент:):)
ет правильно людям помогать нада потом когда задымят продажи отдадим обратно народу купленное щас:rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

Ну вот и закончилось падение предположительно вот такие мысли по евро....

P.S. не исключаю добоя до 1.2900...
Всех с праздником!!!
9 мая.jpg
 

Nickle

Почетный гражданин
Интересный сейчас рынок, и главное так и тянет в лонг зайти, а вдруг вот сейчас, ага :) ну сейчас-то точно :) немного сделал все-таки, дальше разберемся по ходу...
 

Вложения

  • 09.05.2012_2.jpg
    09.05.2012_2.jpg
    71,3 КБ · Просмотры: 138

phantocio

Почетный гражданин
поросли и хватит :) Вопрос по Греции до понедельника отложили :) так шо непонятка продолжается...
 

phantocio

Почетный гражданин
А если не сложно покажи источник по вопросу греции... От куда данные?

Вот новости в терминале а потом в половину уже определились что 10-го выплата. Что-то кто-то недоговаривает...
 

Вложения

  • 15 МИН.jpg
    15 МИН.jpg
    158,7 КБ · Просмотры: 63

screen

Почетный гражданин
А если не сложно покажи источник по вопросу греции... От куда данные?

На торгах в среду американские фондовые индексы повторяют сценарий последних трех дней, когда после открытия с разрывом вниз и небольшой консолидации рынок устремлялся вверх в область закрытия предыдущего дня. Сегодня драйвером роста стало сообщение о том, что европейский фонд спасения предоставит Греции очередной транш, несмотря на нежелание политических лидеров страны придерживаться политики финансовой экономии. «Акции американских компаний в худшем случае оценены справедливо, а в лучшем — просто дешевы», - говорит Ричард Бернштайн, глава Richard Bernstein Advisors и бывший главный инвестиционный стратег Merrill Lynch. - «Инвесторы недооценивают риски Еврозоны и серьезно переоценивают риски США. В следующие несколько лет произойдет переоценка этих рисков, благодаря чему акции американских компаний будут расти опережающими темпами». Источник: *********** - Новости рынка Forex
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх