Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ostrik

Элитный участник
Может звучит и иронично, но могу сказать в более трейдерском стиле: валюта может вырасти не потому, что появятся покупатели, а потому, что нет новых продавцов. :)
так пойдет?

Не согласен чутка с такой трактовкой ;) Актив ни когда не будет рости если нет спроса на него, а вот если вообще нет интереса спроса и предложения то потихоньку падаем.... Это очень хорошо видно в волновом анализе когда вторая волна идёт.. Падаем потихоньку ни кто ни хочет ни продавать ни покупать вот и спускаемся вниз к психологическому уровню...
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 11.05 фунт.jpg
    ВТР 11.05 фунт.jpg
    12,2 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 11.05 фунт.jpg
    уровни 11.05 фунт.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 11 05 фунт.rar
    6,4 КБ · Просмотры: 16

Норм

VIP-участник
Е/Д

Вот сижу и думаю, зайти вниз на Н1 до 1,2950 или нет:question:, сигнал есть, только часто такие сигналы не доходят, но индюки на Н1 за низы, в Европе выходной есть сегодня или нет, подскажите...:)
P.S. Нет, все-таки коррекция, сначала должны вверх сходить, гэп закрыть, потом только вниз и тоже на коррекцию.(ИМХО).
Всем привет.
Добрался до компа наконец-то. Вынужден признать, что моя ТС дала сбой, сейчас проигрываю по двум ордерам 120 пп и судя по всему, еще вниз до 1,2890-1,2870 пойдем, возможно не сразу. Фундамент оказался хуже некуда по евро и надежды на бай не оправдались.:)
 

Victor

Элитный участник
информация

На азиатских торгах в пятницу евро достиг нового минимума за три с половиной месяца по отношению к доллару США, однако это движение было не связано с европейской долговой историей. Здесь мы видели не проявление слабости евро, а спрос на доллар, как на валюту безопасной зоны после выхода новости о торговых убытках JPMorgan, вызванных неудачной стратегией хеджирования. Величина потерь банка составила порядка 2 млрд. долларов. Реакция на данную новость вызвала исполнение стопов ниже отметки 1.2930 в паре евро/доллар и выразилась в техническом снижении курса в область 1.2905. Источник: Новости рынка Forex
 

Норм

VIP-участник
На азиатских торгах в пятницу евро достиг нового минимума за три с половиной месяца по отношению к доллару США, однако это движение было не связано с европейской долговой историей. Здесь мы видели не проявление слабости евро, а спрос на доллар, как на валюту безопасной зоны после выхода новости о торговых убытках JPMorgan, вызванных неудачной стратегией хеджирования. Величина потерь банка составила порядка 2 млрд. долларов. Реакция на данную новость вызвала исполнение стопов ниже отметки 1.2930 в паре евро/доллар и выразилась в техническом снижении курса в область 1.2905. Источник: Новости рынка Forex
Ну да, индюк у меня кажет, что в бай входить надо, но подожду сигнала на часе, да и пятница сегодня, селловый день.:)
 

OldSailer

Местный знаток
Дивера северные есть на М15 и на часовике. На часовике один дивер отработался на 20 пунктов, если это можно назвать отработкой. Второй дивер вообще пока не отрабатывался. Уверенности нет, но отработка может-таки случиться. В условиях неопределённости пока пипсую, чтоб без дела не сидеть.:)
 

Вложения

  • 11.05.jpg
    11.05.jpg
    93,6 КБ · Просмотры: 37

Норм

VIP-участник
Да не, Гойлер как раз на 1,2884 кажет, тот который последний раз меня в селл отправил, называется rsx + ma + tma abands, он кажет, что последняя волна вниз на Н4 развод, должны вверх уходить, но тренд нижний, надо хоть что-то для входа в бай.:)
 

digitalriver

Подозрительн
Да не, Гойлер как раз на 1,2884 кажет, тот который последний раз меня в селл отправил, называется rsx + ma + tma abands, он кажет, что последняя волна вниз на Н4 развод, должны вверх уходить, но тренд нижний, надо хоть что-то для входа в бай.:)

ну тут как посмотреть, 2882 как-бы второй бай, аварийный, так сказать, основное направление всё-таки вверх. Это щас уже видно, что второй бай, похоже, что откроется. Типа уровень саппорта 3. Хотя саппорт 2 тоже безопасный вход, кмк:)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    112,3 КБ · Просмотры: 66

25767VALERA

Местный знаток
Суверенный фонд Китая перестал покупать гособлигации европейских стран. Это произошло в разгар долгового кризиса в еврозоне.

_http://www.ntv.ru/novosti/296685/
 
Последнее редактирование модератором:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
канешн важно знать куда пойдем юг север ,но 400п флета разве етого мало? то что вниз прошли тоже флетом зделали какой тут тренд еще нужен, седне наверно ету лавочку прикроют уже, жаль канешн но уже и пора куданить пойти,душа желает геп закрыть какраз диверки на н4 нарисовались вопрос в том хватит ли их для етого
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Тут кто-то собирался входить в долгосрочную покупку по евродоллару с высокими целями. Хочу предупредить, что подобная конфигурация недельных свечей с последующим гепом говорит о стратегической победе медведей. Долгосрочно ожидаю достижение уровня 20-21 осенью сего года. Примерно так:
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    60,2 КБ · Просмотры: 89

digitalriver

Подозрительн
Тут кто-то собирался входить в долгосрочную покупку по евродоллару с высокими целями. Хочу предупредить, что подобная конфигурация недельных свечей с последующим гепом говорит о стратегической победе медведей. Долгосрочно ожидаю достижение уровня 20-21 осенью сего года. Примерно так:

Ну и альтернативная 36-я фигура к концу июня, так сказать :)
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    54,2 КБ · Просмотры: 72

Maity

VIP-участник
Ребят, мне очень нравится, что ветка вернулась в конструктивное русло. Разночинство мнений не означает "лоховство" ЛЮБОГО, имеющего собственное мнение о buy или sell! Как некий экскурс... Кто знает, что Копернику в Польше памятник поставлен,"как изобретателю бутерброда"? А кто знает, что Галилео Галилей изобрёл свою подзорную трубу исключительно в "спекулятивных целях"? Он высматривал в этот бинокуляр корабли и по их конфигурации определял "чё прут". Тут же летел по магазинам и предлагал фьюч...
З.Ы. Картинку никакую не кидаю (даже и не знаю чего). Buy бакс! Sell единую...
Всем Успехов!
 

Норм

VIP-участник
Тут кто-то собирался входить в долгосрочную покупку по евродоллару с высокими целями. Хочу предупредить, что подобная конфигурация недельных свечей с последующим гепом говорит о стратегической победе медведей. Долгосрочно ожидаю достижение уровня 20-21 осенью сего года. Примерно так:
Вполне может быть, но пока 50/50, если случится так, потом надолго вверх уйдем, я все-таки пока думаю, что до1,3700-1,4000 сначала сбегаем, а потом вниз.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх