Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
позже обсудим, не ведитесь на развод вверх, удачи!
Вы, если что-то сказать хотите, то изъясняйтесь, пожалуйста, на понятном всем языке, желательно, с приложением рисунков...
А что будет позже, мы и сами увидим на графике...:idea:
А если пофлудить - так это к "соседу прошке"...:king:
 

gush

бродяга
да я тут мимо прохожу изредка. Вижу второй день не один прогноз в ветке не клеится, все мимо, дай думаю помогу, ну а если против.. в игнор меня. Удачи!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
да я тут мимо прохожу изредка. Вижу второй день не один прогноз в ветке не клеится, все мимо, дай думаю помогу, ну а если против.. в игнор меня. Удачи!
Так проходите, проходите... "спектральные анализы" - это чуть дальше и налево... там все безошибочно, правда, для демоторговли...:)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
да я тут мимо прохожу изредка. Вижу второй день не один прогноз в ветке не клеится, все мимо, дай думаю помогу, ну а если против.. в игнор меня. Удачи!
неужели таки все мимо стреляют:)ну вам ведь выгодней вы ведь в правильном направлении ,заберете у всех их деньги,зачем кантору палить:)
а вобще если по делу стреляй куда хочеш попадеш в флет пока так, дальше увидим куда решат идти ведь именно ето щас и рашается,неготов народ ни туда ни сюда когда соберутся традиционный сбив в обе стороны и пойдут по малу
если глубже посмотреть все давно решено нужно время чтоб засомневались ив ето неповерили
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
недельный график откройте по еврику, там хорошо видно где цена будет, еще раз удачи!
 

AAv

Активный участник
Вот сижу и думаю, зайти вниз на Н1 до 1,2950 или нет:question:, сигнал есть, только часто такие сигналы не доходят, но индюки на Н1 за низы, в Европе выходной есть сегодня или нет, подскажите...:)
P.S. Нет, все-таки коррекция, сначала должны вверх сходить, гэп закрыть, потом только вниз и тоже на коррекцию.(ИМХО).

по-ходу только во Франции
_http://www.alpari.ru/ru/calendar/20120508/
 
Последнее редактирование модератором:

phantocio

Почетный гражданин
а ведь кто-то с понедельника встал на закрытие гепа :) Мне вот просигналило на 4-ке в 12 что прыгнем вверх и я взял свои 100 пп и хватит потому как этот застой стрёмный.
 

ostrik

Элитный участник
да я тут мимо прохожу изредка. Вижу второй день не один прогноз в ветке не клеится, все мимо, дай думаю помогу, ну а если против.. в игнор меня. Удачи!

Уважаемый вот честно сколько раз смотрел вы прийдёте пару слов прошепчите и убегаете... В любом предположении должны быть факты, а не просто слова типа откройте недельный график или месячный, каждый откроет и увидит там то что хочет видеть, у каждого своё видение рынка.... Если вы решили поделиться своими наработками в плане куда пойдёт рынок уж не поленитесь подкрепить свои слова скрином и не большим пояснением для того что бы человек читающий ваш пост хоть чуть понял вашу мысль.... А так как вы делаете прибежал вот евра топчется на истории и долго не увидим её тут, это как игла в стоге сена и каждый может просто так сказать о направлении и 50/50 без какого либо анализа будет прав... На счёт предположений по рынку что тут все гадают на кофейной гуще и не угадывают а вы вот такой спец аналитик так не поленитесь отлистать несколько страниц назад и вы к своему удивлению увидите что все эти движение были предположены, а потом исполнены у многих.... Так что не нужно тут наводить свалку слов типа вот исторический максимум или минимум, я могу сейчас вас расстроить по этому поводу и мы вернёмся ещё на эти уровни и не раз....
 

digitalriver

Подозрительн
а ведь кто-то с понедельника встал на закрытие гепа :) Мне вот просигналило на 4-ке в 12 что прыгнем вверх и я взял свои 100 пп и хватит потому как этот застой стрёмный.

те, кто в понедельник вставали, еще в понедельник вышли с профитами, дабы терь закупиться еще выгоднее.
П.С. Я до сих пор помню ники тех, кто на 26-27 фигуре рубаху на себе рвали, что завтра будет 2450. :) Особенно умиляют клоны прошкины, открывающие нам глаза на то, что оказывается, в терминале есть таймфрейм W1 :)
 

phantocio

Почетный гражданин
Мне вот интересно этот индюк перересовывается?

Я вот по нему на той же свече что рисует сигнал беру понемногу и дальше не рискую если вижу что не сходится.
 

Вложения

  • SimpleScalp_MTF.mq4.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 48
  • i3Indians.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 57

phantocio

Почетный гражданин
те, кто в понедельник вставали, еще в понедельник вышли с профитами, дабы терь закупиться еще выгоднее.
П.С. Я до сих пор помню ники тех, кто на 26-27 фигуре рубаху на себе рвали, что завтра будет 2450. :) Особенно умиляют клоны прошкины, открывающие нам глаза на то, что оказывается, в терминале есть таймфрейм W1 :)
Я тоже люблю гепы закрывать но только получается на Альпаре а так как щяс на Ф4Ю а они на час позже начинают то уже нет смысла иногда лезть в закрытие гепа... Но однажды попался на евре когда на 2000 пп (5 знак) была просадка... Но потом всё же закрыли на 800 пп в плюс
 

gush

бродяга
Уважаемый вот честно сколько раз смотрел вы прийдёте пару слов прошепчите и убегаете... В любом предположении должны быть факты, а не просто слова типа откройте недельный график или месячный, каждый откроет и увидит там то что хочет видеть, у каждого своё видение рынка.... Если вы решили поделиться своими наработками в плане куда пойдёт рынок уж не поленитесь подкрепить свои слова скрином и не большим пояснением для того что бы человек читающий ваш пост хоть чуть понял вашу мысль.... А так как вы делаете прибежал вот евра топчется на истории и долго не увидим её тут, это как игла в стоге сена и каждый может просто так сказать о направлении и 50/50 без какого либо анализа будет прав... На счёт предположений по рынку что тут все гадают на кофейной гуще и не угадывают а вы вот такой спец аналитик так не поленитесь отлистать несколько страниц назад и вы к своему удивлению увидите что все эти движение были предположены, а потом исполнены у многих.... Так что не нужно тут наводить свалку слов типа вот исторический максимум или минимум, я могу сейчас вас расстроить по этому поводу и мы вернёмся ещё на эти уровни и не раз....
коллективное мнение всегда верно, только не всегда на этом можно заработать, извини, картинки в лом было рисовать. А сейчас и вообще неохота, раз никому это ненужно.
И еще раз удачи:)
 

OldSailer

Местный знаток
В понедельник вставал сразу на частичное закрытие гэпа на 15-20 пп. У меня терминал = 0 GMT. Помню, после этого ещё несколько раз брал тейки на этом же рыночном вдохновении. В итоге гэп несколько раз отработал...

Мужики, чё у нас там сёдня за муть? Я с утра стою на лёгкую коррекцию от 3225-30 до 3246 хотя бы. Потом, расчитывал на падение. Отложки поставил. А оно вон как, почти без коррекции идём вниз! Ёптыть!

Блин, меня сёдня не не было дома. Вернулся от родственников с именин нетрезвый. А тут полный сумбур! Позы наверх не закрыты. Ни хрена не сображаю.

Острик! Твои планы изменились, али нет?

Норм, чё молчишь? Ты вставал в бай перед падением. Говори, какие мысли...

Спасиб, братаны...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх