Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wertalet

Местный знаток
Новости на сегодня не такие уж и серьезные. Но что то мне подсказывает. что будет сегодня движняк. :rolf:
 

Вложения

  • 7 май новости.jpg
    7 май новости.jpg
    98,8 КБ · Просмотры: 52

komissar73

money never sleeps
digitalriver привет.
Смотрю у тебя Вульфы по новым нестандартным таймам, скинь ссыль на индюк, у меня вроде стоит последняя версия, а таймов Н3, Н6, и т.д. нет.

Спасибо.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Он имел в виду, что и так внизу находились и еще вниз ушли, так что должны вверх сходить, гэп закрыть, а вот когда...:question:, я думаю, что от 1,2920, хотя все возможно, не исключено, что сначала на 1,2820 сходим.
Каюсь, не заметил:rolf:, дивер у меня на Д1, и сигнал на Н4 на 1,3170, можем сразу гэп закрыть.:)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
digitalriver привет.
Смотрю у тебя Вульфы по новым нестандартным таймам, скинь ссыль на индюк, у меня вроде стоит последняя версия, а таймов Н3, Н6, и т.д. нет.

Спасибо.
в папке файлы есть такая вещч HWAFM instrument.ini
в нем задаются тф вручную попробуйте мож поможет ,я пробовал в новых версиях не помагает старые когдато делал без проблем
 

Strike

Элитный участник
А еще говорят что мартины зло - главное ММ и без фанатизма начальный лот:) P.S. Это у меня в качестве демки:)
 

Вложения

  • detailedstatement.gif
    detailedstatement.gif
    48,2 КБ · Просмотры: 102

komissar73

money never sleeps
в папке файлы есть такая вещч HWAFM instrument.ini
в нем задаются тф вручную попробуйте мож поможет ,я пробовал в новых версиях не помагает старые когдато делал без проблем

Leks спасибо, прописал в пустых строках true и все заработало.
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
я не парюсь по поводу таких казусов :) У кого с логикой всё ок, он соберет детали в картинку, а у кого - тю-тю. тому хоть 5 раз разжуй и в рот положи, а толку - 0. По поводу "якобы", то логика гэпов от хай-лоу тоже есть и весьма проста(но опять-таки, смотри пункт выше :)) - кабы в пятницу был среднелокальный хай и гэп южный, то кого маркет хочет надурить? - прально, бычков, ибо те ж знают, что гэп почти всегда закрывается и станут в бай. А маркет потянет цену далее на юг, и чем ниже мы будем опускаться, тем больше бычков станет запрыгивать(ибо как же, гэп же всегда закрывается), и тогда можно их тянуть вниз неделями, месяцами, выдавливая денюжку из их депо. При чем они даже не будут пересиживать, ибо их наперед научили пользоваться фибой(и не зря, а специально, дабы знать, как они себя будут вести). В пятницу был хай, от туда до лоу натянут фибу и увидят, блин, гэп не закрывается, значит пошла первая вниз, натянут фибу, поймут, что гэп могут не закрыть и год(тут им приходят в "помощь" вот такие как вы, с примерами незакрытых гэпов). По фибе найдут откат и выйдут с убытком, еще и радуясь, мол, ух повезло. Теперь локальный лоу и гэп южный. Кого тут надуришь? Только мишек. Ибо мы и так на дне, любой откат перекроет нашу позу, та же фиба уже будет в помощь, видно, что до хая пятницы не дойдем(3178)(при условии, что тренд нисходящий :) ), но откат позволит закрыть хотя бы в ноль. Вот даже щас можно закрыть всё с прибылью уже, кто ночью в бай ставал. Тоесть бычёк вырулит, а осторожный мишка просто не станет на юг в южном гэпе на лоу месяца. Тоесть, в такой конфигурации нету злого умысла маркета, некого дурить, посему и не будет незакрытого месяцами гэпа. Ладно, устал я с вами, можете еще повозмущаться, но уже не буду отвечать
У Вас с логикой все ОК? Седьмой раз заходите, чтобы ответить на простейший вопрос, а про 40-ю фигуру так и не ответили... Или еще надо спектакль на пару страниц разыграть? :question:
Далее. Интересно, как выруливали бычки, пользуясь Вашей логикой, после 11.01.09., вставшие на закрытие гэпа (и немалым лотом, видимо, - сделка-то 99%-ная!) и мишки 14.12.08. - они же тоже на откат надеялись?..:loss: (картинка в ЭТОМ сообщении)
Ладно, можете не тужиться и не отвечать - Вам же главное - не по сути сказать, а свое _http://jpegshare.net/30/19/30191561a1689a8b47b26f9bfd86170a.jpg.html ЭГО поласкать, нахамив другим...:-(
 
Последнее редактирование модератором:

fed1996

Почетный гражданин

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх