Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Он имел в виду, что и так внизу находились и еще вниз ушли, так что должны вверх сходить, гэп закрыть
Вот два не очень-то далеких примера, опровергающих такое объяснение :)
 

Вложения

  • www.jpg
    www.jpg
    67 КБ · Просмотры: 89

digitalriver

Подозрительн
Вот два не очень-то далеких примера, опровергающих такое объяснение :)

ну ваши же расчеты втр+уровни каждый день опровергаются, но вы же продолжаете ими пользоваться :) Ладно, мне вапче-то пофиг, ордера ж каждый сам открывает. Вы, кстати, ничем не аргументировали, почему гэп будет закрыт не в пределах 3-х суток, а годами будем ждать. Нашли что-то где-то на истории. 2 случая. А случаи закрытия - 200 за этот же промежуток времени. Этот гэп не закроем, не ставайте в бай никогда. Считайте, что стоим на хае года. Все в селл!!! :)
Хе, вон же сегодня все ваши уровни на сутки прошли за 1 час :) Много вы набаились на каждом уровне? Вы ж там вроде должны были в бай на каждом уровне встать, что бы взять хотя-бы 10 пунктов :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
ну ваши же расчеты втр+уровни каждый день опровергаются, но вы же продолжаете ими пользоваться
Хотелось бы увидеть не голословные утверждения, а утверждения, подтвержденные хоть чем-нибудь... :)
Вы, кстати, ничем не аргументировали, почему гэп будет закрыт не в пределах 3-х суток, а годами будем ждать.
А я разве возражал против чего-то или на чем-то настаивал?:oops:
Хе, вон же сегодня все ваши уровни на сутки прошли за 1 час :) Много вы набаились на каждом уровне? Вы ж там вроде должны были в бай на каждом уровне встать, что бы взять хотя-бы 10 пунктов :)
Ну, если Вы так понимаете эти уровни, то значит Вы вообще ничего не понимаете в них...:-(, а следовательно, не имеете права судить кого-либо...:)
]:->И вообще, прекратите, пожалуйста, свой агрессивный стиль общения! (по крайней мере, со мной)]:->
 

digitalriver

Подозрительн
ути-путиньки :)
Каких еще вам надо аргументов? Откройте график, 99% гэпов отрабатываются в первые трое суток. Точнее аргументации не дает ни одна система. Тоесть, если б не бухать с вечера в связи с инагурацией, то можно понять, что гэп - сигнал с 99% гарантией исполнения. Какая еще ТС дает такую точность? Даже гойлер, и то в пределах 80% исполнения среднегодично. Я уже молчу о ВТР+Уровни :)
 
Последнее редактирование модератором:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
ути-путиньки :)
Каких еще вам надо аргументов? Откройте график, 99% гэпов отрабатываются в первые трое суток. Точнее аргументации не дает ни одна система. Тоесть, если б не бухать с вечера в связи с инагурацией, то можно понять, что гэп - сигнал с 99% гарантией исполнения. Какая еще ТС дает такую точность? Даже гойлер, и то в пределах 80% исполнения среднегодично. Я уже молчу о ВТР+Уровни :)
20 минут понадобилось, чтобы нахамить и рассказать, что вода мокрая, а снег белый...:oops::)
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
ато. ибо кто еще попросит аргументировать закрытие гэпа? При чем любитель считать. Только статистика позволяет нам дать ответ на этот вопрос, не человек. Не надо у меня просить аргументацию, откройте тот-же график, где вы нашли 2 незакрытия, и посчитайте, сколько за этот же период времени было закрытий. Ну и найдите соотношение закрытых к незакрытым, вот и будет вам точность сигнала. Если вы сигналам с такой точностью не доверяете, то я уже не знаю :)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
ато. ибо кто еще попросит аргументировать закрытие гэпа? ... Не надо у меня просить аргументацию...
Покажите мне мое сообщение, где я просил Вас аргументировать закрытие гэпа.:question: Его, просто, нет. Так что Ваши разглагольствования об этом - это не про меня...:oops::)
 

digitalriver

Подозрительн
ну еще бы. Вы с ходу спросили про закрытие гэпа "вопрос -когда?". Ваше? А про зависимость от номеров фигур, то я еще даже не начинал отвечать. Все это было про "когда?". И думаю, уже не стоит про зависимости хай-лоу, номер фигуры даже начинать, а то скорее гэп перекроем, чем этот диалог закончится :)
 

wertalet

Местный знаток
е-д

Доброе утро всем!!! 2 недели не заходил на ветку из-за неуважения трейдеров друг к другу. Думал - угомонились, или хотя бы в личку переходили спорить. :rolf: Неа, видно никак.
Хочешь изменить мир - начни с себя! Пусть каждый не допускает злобных помыслов внутри себя, не вылаживает этот негатив в ветке и все будет четко. Если хочется кого-нибудь обидеть - просто промолчи.
От злобы, зависти, ненависти еще никто ничего хорошего не получил. Результатом этого могут быть необдуманно открытые позиции, жирный лот (типа я докажу, что я прав и подниму кучу бабла) и тд. Не надо. Давайте жить дружно!!:)

А по евро вижу так
 

Вложения

  • 7 май н1.jpg
    7 май н1.jpg
    139,3 КБ · Просмотры: 90

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
ну еще бы. Вы с ходу спросили про закрытие гэпа "вопрос -когда?". Ваше? А про зависимость от номеров фигур, то я еще даже не начинал отвечать. Все это было про "когда?". И думаю, уже не стоит про зависимости хай-лоу, номер фигуры даже начинать, а то скорее гэп перекроем, чем этот диалог закончится :)
Так Вы на вопросы с конца отвечать начинаете? Так, предупреждать же надо...:rolf:
А Ваш ответ, написанный в форме вопроса, "когда", я прочитал и даже ответил на него.:) (вот ЗДЕСЬ)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
от Эрбола научились? :) Когда в ветке никто не ругается, то вас и нету, а как кто-то ругается, так сразу заходите, что бы доказать фактами, что реально заходите тогда, когда ругаются, а когда тихо-мирно, то вас нету :) Вот такой-вот парадокс.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
от Эрбола научились? :) Когда в ветке никто не ругается, то вас и нету, а как кто-то ругается, так сразу заходите, что бы доказать фактами, что реально заходите тогда, когда ругаются, а когда тихо-мирно, то вас нету :) Вот такой-вот парадокс.
Какое-то словоблудие, ничем не подтвержденное... :confused:
"Вот такой-вот парадокс...":oops:
 

digitalriver

Подозрительн
Какое-то словоблудие, ничем не подтвержденное... :confused:
"Вот такой-вот парадокс...":oops:

такое ощущение, что тут каждому второму нужно оплатить курс логики:) Факт на лицо - никто не ругается, Верталёта нету, только ругаются - Верталет тут как тут. Как можно подтвердить факты?:oops:
П.С. Особенно смешно про парадокс звучит от человека, который задает вопрос по гэпу, ему отвечают, а он грит, что он ниче не спрашивал :)
 

wertalet

Местный знаток
Факт на лицо - никто не ругается, Верталёта нету, только ругаются - Верталет тут как тут. Как можно подтвердить факты?:oops:
:)

Если бы не ругались вообще, я бы не писал. Что вижу - то и констатирую. Я рад, что 2 недели, пока меня не было, на ветке было тихо, мирно и спокойно. Молодцы, можете же.
P.S: Если смотреть с точки зрения логики и теории вероятности, то Вам нужно через каждые 2 недели просто не заходить на ветку. Тогда с вероятностью 90 проц. злобных дискуссий не будет.:rolf:
А если если есть желание оплатить курс логики - пожалуйста, приму!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
такое ощущение, что тут каждому второму нужно оплатить курс логики:) Факт на лицо - никто не ругается, Верталёта нету, только ругаются - Верталет тут как тут. Как можно подтвердить факты?:oops:
П.С. Особенно смешно про парадокс звучит от человека, который задает вопрос по гэпу, ему отвечают, а он грит, что он ниче не спрашивал :)
Научитесь правильно оформлять свои сообщения и тогда не будет таких казусов (Ваше сообщение расположено сразу после моего и там не написано, что оно не мне адресовано - вот я на него и ответил).
Вопрос по гэпу Вам, касался, в основном, якобы, имеющихся каких-то зависимостей... Но Вы, как настоящий мастер казуистики, все перевернули с ног на голову и устроили шоу, вместо пары строк ответа по существу заданного вопроса.
 

digitalriver

Подозрительн
я не парюсь по поводу таких казусов :) У кого с логикой всё ок, он соберет детали в картинку, а у кого - тю-тю. тому хоть 5 раз разжуй и в рот положи, а толку - 0. По поводу "якобы", то логика гэпов от хай-лоу тоже есть и весьма проста(но опять-таки, смотри пункт выше :)) - кабы в пятницу был среднелокальный хай и гэп южный, то кого маркет хочет надурить? - прально, бычков, ибо те ж знают, что гэп почти всегда закрывается и станут в бай. А маркет потянет цену далее на юг, и чем ниже мы будем опускаться, тем больше бычков станет запрыгивать(ибо как же, гэп же всегда закрывается), и тогда можно их тянуть вниз неделями, месяцами, выдавливая денюжку из их депо. При чем они даже не будут пересиживать, ибо их наперед научили пользоваться фибой(и не зря, а специально, дабы знать, как они себя будут вести). В пятницу был хай, от туда до лоу натянут фибу и увидят, блин, гэп не закрывается, значит пошла первая вниз, натянут фибу, поймут, что гэп могут не закрыть и год(тут им приходят в "помощь" вот такие как вы, с примерами незакрытых гэпов). По фибе найдут откат и выйдут с убытком, еще и радуясь, мол, ух повезло. Теперь локальный лоу и гэп южный. Кого тут надуришь? Только мишек. Ибо мы и так на дне, любой откат перекроет нашу позу, та же фиба уже будет в помощь, видно, что до хая пятницы не дойдем(3178)(при условии, что тренд нисходящий :) ), но откат позволит закрыть хотя бы в ноль. Вот даже щас можно закрыть всё с прибылью уже, кто ночью в бай ставал. Тоесть бычёк вырулит, а осторожный мишка просто не станет на юг в южном гэпе на лоу месяца. Тоесть, в такой конфигурации нету злого умысла маркета, некого дурить, посему и не будет незакрытого месяцами гэпа. Ладно, устал я с вами, можете еще повозмущаться, но уже не буду отвечать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх