Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

30 мин на неделю
ВТР (мск-3)+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 30 мин фунт.jpg
    ВТР 30 мин фунт.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 14
  • уровни 30мин фунт.jpg
    уровни 30мин фунт.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 30 мин фунт.rar
    2 КБ · Просмотры: 12

25767VALERA

Местный знаток
Новость часа

Греция раздумывает над выходом из еврозоны

_http://rx24.ru/news/accidents/800/12997.html


В случае выхода Греции из валютного союза, евро/доллар может вырасти до 5-месячного максимума, считают в RBC Dexia. В следующую секунду после объявления о выходе Греции из валютного союза евро/доллар вырастет до $1.36
 

phantocio

Почетный гражданин
ну 3 года подряд гэпы закрывались....

ну я не спорю только на сколько он просядет неизвестно всегда :) Я тоже люблю гепы закрывать на вы посмотрите недавний гэп по золоту который спустя нехилую просадку закрыли :)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
коллега мы же в рашке живем отсюда все вытекающие последствия(халявщики... дай только * издеть), обращать внимания не стоит, лучшая реакция игнор.
старая история она и родила ету ветку старую захоронили,сначала было както дико, современем ковсему привыкает человек:):)

ну 3 года подряд гэпы закрывались....
что вправду 3 года всегда крылись?вы наверн иследовали етот вопрос,ведь если так то тока на етом можна деньги делать
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
евра

(как всегда имхо)думаю пока ниже 2935-45 мы ничего не увидим может пожже но не щас (и не на етой неделе ,хотя все возможно)наконецто треугольник дневной пробили и ето радует
 
Последнее редактирование:

ostrik

Элитный участник
Всем привет хорошо открылись однако ) На счёт ниже может оно так и есть, но в данный момент нет покупок хороших чтобы остановить сливание евро к 1.2850 нужно дальше наблюдать...
 

gush

бродяга
Всем привет хорошо открылись однако ) На счёт ниже может оно так и есть, но в данный момент нет покупок хороших чтобы остановить сливание евро к 1.2850 нужно дальше наблюдать...

если возьмем 1.2850 1.2600 не далеко :oops:
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Всем привет хорошо открылись однако ) На счёт ниже может оно так и есть, но в данный момент нет покупок хороших чтобы остановить сливание евро к 1.2850 нужно дальше наблюдать...

есть целевая веера всего етого хода вверх всмысле от 26 до 35 и находится она 2935 примерно раз она есть и идти некуда покупки сами собой нарисуются.
вариант 2 если ее прошибаем переходим на месячный веер 2820 первая остановка 1.1380 корекция полет по 2 варианту оч красивый и чистый остановить ето никто не сможет там нет ничего никаких уровней,будет канешн ето все дольше чем читать описание но по смыслу так вопрос лиш времени ,так что надежда на 2935:):)
скрин1 2935 скрин2 месяц
вот такие варианты событий вибирайте по вкусу:rolf::rolf:
вобщем я верю в светлое будущее етой валюты (по крайней мере на 100п света:rolf:)потому купился по 2960
всем профитной недели
 

Вложения

  • 2012-05-06 03 17 14.jpg
    2012-05-06 03 17 14.jpg
    109 КБ · Просмотры: 52
  • 2012-05-06 03 19 37.jpg
    2012-05-06 03 19 37.jpg
    116,6 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

Ну каждый видет рынок со своей колокольни и это нормально, я его вижу вот так ранее выкладывал этот скрин. Красным квадратом зона целевая у меня от туда буду рассматривать покупки...
7 мая.jpg
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Ну каждый видет рынок со своей колокольни и это нормально, я его вижу вот так ранее выкладывал этот скрин. Красным квадратом зона целевая у меня от туда буду рассматривать покупки...
Посмотреть вложение 74988
кстати раньше ето все что на скрине казалось невозможным,теперь невозможное обретает реальность ,главное вера в свое невозможное и недоверие к возможному но не своему(както так думаю понимаете о чем я)
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
ну 3 года подряд гэпы закрывались....
Не бывает незакрытых гэпов. Вопрос только - когда :question: - сегодня, завтра, через неделю, две-три или через год...:-( Но закроется обязательно!:)
 

digitalriver

Подозрительн
заценяем, как четко отработался вульф. Тютелька в тютельку, и это на Н3 :) Впереди болтанка, почти с месяц. Бычьи вульфы готовы, но время исполнения целей - очень далекое. Дополнить особо нечего. Разве что то, что этот гэп точно закроем. Чай не на 40-й фигуре висим, и не с хая гэп,а с лоу :)
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    49,4 КБ · Просмотры: 94

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
... этот гэп точно закроем. Чай не на 40-й фигуре висим, и не с хая гэп,а с лоу :)
А какая зависимость от хая и лоу, и от номера фигуры существует? :question:Что-то ничего не слышал про это...:confused:
А то, что гэп будет непременно закрыт, сомнений никаких! Вопрос - когда?:question:
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Что вниз, так ТА кажет вниз, минимум лоу на Д1 пощупаем, а так у меня сигнал до 1,2950. Может быть другой сценарий, если Саркози выберут и в Греции все нормально будет для сегодняшнего правительства, то тогда можем сразу вверх уйти от 1,3050, если наоборот, то 1,2950 - это минимум.:)
Всем привет.
Я так понял, что Саркози не выбрали...:rolf:Еще пару недель назад с друганами разговор зашел, я сказал, что исходя из графика е/д, Саркози скорее всего проиграет и вот на тебе, прогноз сбылся:rolf:. Учтем на будующее.:)
 

Норм

VIP-участник
А какая зависимость от хая и лоу, и от номера фигуры существует? :question:Что-то ничего не слышал про это...:confused:
А то, что гэп будет непременно закрыт, сомнений никаких! Вопрос - когда?:question:
Он имел в виду, что и так внизу находились и еще вниз ушли, так что должны вверх сходить, гэп закрыть, а вот когда...:question:, я думаю, что от 1,2920, хотя все возможно, не исключено, что сначала на 1,2820 сходим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх