Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
509da39ba4f5t.jpg




Уважаемые трейдеры, аналитики и деловые люди!

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!

Желаю Вам в Новом году побольше знаний и открытий, терпения и удачи, здравого смысла и конечно профита. Пусть каждый из вас сорвет Ва-Банк и поднимется на более высокий уровень в мире финансов


С искренними пожеланиями
Руся Россеянкин
 

Tomahawk

Активный участник
До Н.Г по нашему времени осталось 3.5 часа , пока при памяти... хочу поздравить всех с наступающим !!! :) От души желаю в новом году всем здоровья и удачи ! А главное ТЕРПЕНИЯ И СТАЛЬНЫХ НЕРВОВ ! Тогда и профит никуда не денется ! :rolf:
 

i_346

Почетный гражданин
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пусть у всех в следующем 2013 году исполнится одно самое заветное желание, ну или пусть сбудется определенный этап, который приведет в дальнейшем к этому заветному желанию.

Всем профитов!!!
 

INITO

Элитный участник
С приходом амеров ожидаю увеличение волотильности и фиксацию ВНИЗ на 30-50 пунктов!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
С наступающим Новым годом!

Уважаемые господа трейдеры!Товарищи,коллеги,друзья!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Пусть новый год несет удачу,
Доходов рост большой в придачу,
Проектов всех осуществление,
Полезных связей укрепление!
Пусть жизнь становиться красивой,
И вдохновляют перспективы,
Все исполняются желания!
Успехов, счастья, процветания!!!!!!!!

Удачи,профитов,попутного тренда!
С уважением Сергей!
 

Вложения

  • f.394.jpg
    f.394.jpg
    86,9 КБ · Просмотры: 9

Ван Хельсинг

VIP-участник
Куда моё поздравление пропало.
Пусть новый год несет удачу,
Доходов рост большой в придачу,
Проектов всех осуществление,
Полезных связей укрепление!
Пусть жизнь становиться красивой,
И вдохновляют перспективы,
Все исполняются желания!
Успехов, счастья, процветания!!!!!!!!
 

ShadowFx

Местный знаток
:rolf:купил слегка EurUsd
закрыл в +1, обойдёмся без новогодних эксперементов, дождусь сигнала и начну выкупать. Нарушение ТС может дорого обойтись :) а к потерям не готов, так как НГ уже обеспечивает потери.

Только закрыл и цена подросла. Смешно, но не жалею, лучше понаблюдаю пока
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
С наступающим Новым годом!
Пусть 2013 год оправдает самые добрые надежды, принесет мир, здоровье и благополучие в каждую семью. И пусть сбудется все, что вы загадаете под бой курантов в последние минуты уходящего года!
 

Вложения

  • 36032130.jpg
    36032130.jpg
    111,8 КБ · Просмотры: 10

i_346

Почетный гражданин
...
Только закрыл и цена подросла. Смешно, но не жалею, лучше понаблюдаю пока

У меня таже картина только с фунтом!
Знаю, что будет рости, но решил закрыться по БУ, а тут такой полет вверх... Но не жалею тоже. Ведь нельзя "все" брать, надо ведь иногда и "наблюдать"!
 

Les Paul

Гуру форума
Ох не хило рынок сегодня прошелся, особенно фунтобакс, никак не ожидал. Влип конечно я немного)))
По евре посрывало половину сделок, вот беда))))
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
В разные стороны фунт и евро реагируют. Странно. По ходу новостей о предотвращении ФО, которые обещал сенатор так и нет..?

по фунту как раз причина понятна, отреагировал на новости

13:30 Объем выданных ипотечных кредитов 3 квартал -9.4 млрд -9.1 млрд -8.0 млрд Низкая
 

i_346

Почетный гражданин
Братцы, закрывайте терминалы!!!
Валюту под конец начало кидать. Вот тут можно было бы и зарабатывать. Закрывайте все сделки. В новый год без долгов! Всех профитов не взять! Пейте шампанское, отмечайте Новый Год! Все будет хорошо.
 

Arsen71

Гуру форума
В разные стороны фунт и евро реагируют. Странно. По ходу новостей о предотвращении ФО, которые обещал сенатор так и нет..?
Пока в силе,вроде близки к соглашению,надеются,короче))
Задержка у них:
Senate Majority Leader Harry Reid tells Senate there are some issues that need to be resolved before a fiscal cliff bill.
Сегодня супер скальпировка!

_http://www.forexlive.com/

Даже если компромисс по бюджету будет достигнут, то уже в течение ближайших недель американские власти ожидают новые дебаты по уровню государственного долга.
«Трудно загадывать, каким образом пойдет этот политический процесс, но я больше склоняюсь к тому, что наиболее вероятным является принятие ретроспективного решения в январе», — заявил главный экономист «ВТБ Капитал» Максим Орешкин.
Орешкин добавил, что при негативном сценарии американский рынок может просесть на 5-7%: «Эта волна после новогодних каникул распространится и на российский рынок, который может открыться с существенным негативом, хотя наши индексы и сейчас находятся достаточно низко, и падать с этого уровня уже непросто».
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх