Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
Фискальный обрыв. Вторая ночка.

Посмотреть вложение 100337

Как уже эта рогатая нечисть задолбала. Все никак не угомонятся. Прут и прут. Сейчас еще и Обама впрягся в разборки демократов с республиканцами. (Приведите Вия) Уже забили бы, НГ скоро, а все бодаются. Пора уже фиксировать сделки и разворачиваться. Я уже во флете зарабатывать начал, на всякий случай. Сколько можно терпеть? Жалко позиции терять, а что делать? Ты себе пан как хош, а я читать не буду! А он мне шепчет: читай, тебе одна ночь осталась... Продержишься - тысяча червонцев.
Поди брешет пан про червонцы..

Руся ты со мной?
 

Arsen71

Гуру форума
S&P 500 -1.1%
А евра хоть бы что,бодрячком держится, до добра такая разница не доведет,обвалит нежданно-негаданно.Обама ничего нового не предложил пока,ждемс обрывчик.Pеcпубликаны ,наверное, хотят поквитаться с ним за проигрыш выборов,ну-ну))
 

gush

бродяга
Ты же вроде покупать собирался?)

отсутствовал Уилис, значит шоркал в тихаря исходя из сипи.. - стопудово :) пережидал просадку..
но скоро все закончится.. и будет видно кто победитель..
считаю ключевыми уровнями побед евробакса: 1.35-быки, 1.26-медведи.. и по другому быть не может..
 

Les Paul

Гуру форума
USD/JPY на 2013 год

2812jpym.gif

Месячный график долларйены отражает начало коррекции на нисходящем тренде, на что указывает Пакет бычьих моделей: Молот, Пинцет, Башня. График 3-линейного прорыва и свечи Heiken Ashi подтверждают направление вверх.
2812jpyw.gif

Недельный график долларйены показывает смену тренда, модель Три метода, график 3-линейного прорыва и свечи Heiken Ashi подтверждают бычье направление.
2812jpyd.gif

Дневной график долларйены отражает бычью тенденцию на восходящем тренде, после предыдущей коррекции цена установила 12 Максимумов, что указывает на вероятность коррекции до поддержки открытого Окна. График 3-линейного прорыва, свечи Heiken Ashi и Окно вверх подтверждают, что потенциал восходящего тренда пока не исчерпан.
Аналитика RoboForex
 

Dimentor-spb

Местный житель
Можно рассматривать все йены к дальнейшему росту, северный поезд набирает обороты, хотя небольшая коррекция все же возможна, надо же мишек подразнить немного! :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
отсутствовал Уилис, значит шоркал в тихаря исходя из сипи.. - стопудово :) пережидал просадку..
но скоро все закончится.. и будет видно кто победитель..
считаю ключевыми уровнями побед евробакса: 1.35-быки, 1.26-медведи.. и по другому быть не может..

Вижу победу медведей на уровне 1.2810 - 1.2860 сейчас, а дальше видно будет.

На счет 1.35 - согласен. Запас хода у быков еще на 180 - 200п. от хая
 
  • Like
Реакции: gush

77sander

Гуру форума
Можно рассматривать все йены к дальнейшему росту, северный поезд набирает обороты, хотя небольшая коррекция все же возможна, надо же мишек подразнить немного! :)

Все верно,но есть одно но...Как бы на фоне непоняток не побежали с рисков.:)
P.S. лет восемь назад работал на восточном в Калинке.Она сейчас существует?:)
 
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума
ладно, извиняй, это я и хотел узнать..
сам куда смотришь по обще-принятому евро/баксу? ВНИЗ или ВВЕРХ?

Вниз, уже несколько раз открыл позиции в продажу, большую часть выбивало в б.у., открывался по новой и буду открываться дальше так как не верю я в евро, я верю в доллар :). Я мечу на 1.18...:king: Но это мечты, для начала на 28ю фигуру сходить бы.
 

gush

бродяга
Вниз, уже несколько раз открыл позиции в продажу, большую часть выбивало в б.у., открывался по новой и буду открываться дальше так как не верю я в евро, я верю в доллар :). Я мечу на 1.18...:king: Но это мечты, для начала на 28ю фигуру сходить бы.

была раньше, давным-давно.. система R4 - 3 позы отдаешь на стоп/бу.. 4-ю забираешь покрупному.. сейчас по ней даже поиск не работает.. не могу найти описалово.. я про нее знаю с 2004-2005гг..
система инвестиций.. вложений..
 

Arsen71

Гуру форума
Пока дневной RSI не дойдет до 50% поддержки,можно не парится покупать,прогноз волновиков elliottwave.com на 2013 год,что индех доллара резко усилится,а евро будет в районе 1.10
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Пока дневной RSI не дойдет до 50% поддержки,можно не парится покупать,прогноз волновиков elliotwaves.com на 2013 год,что индех доллара резко усилится,а евро будет в районе 1.10

Так это же просто замечательно... :king: Но как говорится поживем - увидим.
 

gush

бродяга
Пока дневной RSI не дойдет до 50% поддержки,можно не парится покупать,прогноз волновиков elliotwaves.com на 2013 год,что индех доллара резко усилится,а евро будет в районе 1.10

точно этот ресурс?
Какой срок? На весь год?
Странно..
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    102,9 КБ · Просмотры: 53

77sander

Гуру форума
Вниз, уже несколько раз открыл позиции в продажу, большую часть выбивало в б.у., открывался по новой и буду открываться дальше так как не верю я в евро, я верю в доллар :). Я мечу на 1.18...:king: Но это мечты, для начала на 28ю фигуру сходить бы.

Я правда не :king:,как некоторые,но раз уж про аналитику зашел разговор...Считаю что америкосы договорятся.А пока договариваются - солю от вершин,небольшими лотами и без глобальных целей.Ну а общая картина, на мой взгляд,пока против бакса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх