Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
28.12.2012 EUR/USD

Валютная пара евро доллар вчера смогла начать снижение. Сегодня это снижение корректируется. После незначительной консолидации на текущих уровнях ожидаем продолжение снижения на перекрытие 1.3110. Далее будем рассматривать возврат на 1.3200 и развитие ещё одного звена снижения на перекрытие 1.3080. На этом планируем завершение этой коррекционной волны.
eur_usd_28.12.12.png

Аналитика RoboForex​


От себя добавлю - чудеса случаются :)
 

Les Paul

Гуру форума
GBP/USD

Валютная пара фунт доллар предприняла вчера попытку роста. Но далее получила импульс снижения с обновлением минимумов. Сегодня рассматриваем коррекцию этого импульса и далее продолжение снижения с обновлением минимумов. Цель - 1.6015.
gbp_usd_28.12.12.png

Аналитика RoboForex​
 

Les Paul

Гуру форума
USD/JPY

Валютная пара доллар йена предприняла вчера попытку развития снижения. Получили только один импульс. Но его мощности не было достаточно на развитие продолжения. И, как следствие - получено обновление максимумов. Сегодня рынок консолидируется у максимумов. Ожидаем ещё одно обновление вершин. Предпочтительнее рассматривать начало смены тенденции. Рынок достаточно продолжительное время демонстрирует рост без значимой коррекции. Для такой волны роста необходима глубокая коррекция на перекрытие уровня 80.
usd_jpy_28.12.12.png

Аналитика RoboForex
 

ShadowFx

Местный знаток
Пока новые позиции воздержусь открывать, надоело безубытки выхватывать, понятно что убытка ноль, но всё равно приятного мало... дождусь сигнала по ТС.
 

Les Paul

Гуру форума
Я перевел все сделки в б.у., выбьет и выбьет, открою новые по лучшей цене, не проблема. Оставил одну только без стопа)) Правда там и цель космическая, 1.2000. Хочу 1000 пунктов взять первый раз в жизни, а то все по мелочи закрываю из страха что потеряю)))
 

ShadowFx

Местный знаток
EURUSD H4

:) Может Инито в чём то и прав, но тому нужно подтверждение по любой ТС
Всё вспоминаю дружбана Герчика, как там он сказал: "большие деньги не спешат"))))
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    44,7 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
:) Может Инито в чём то и прав, но тому нужно подтверждение по любой ТС
Всё вспоминаю дружбана Герчика, как там он сказал: "большие деньги не спешат"))))

Ну если пиндосы договорятся в воскресенье,то возможно.Хуже если сегодня под это рост будет.:)
 

Les Paul

Гуру форума
Большую часть выбило в б.у. ещё с продаж от 1.3220))) Ну теперь можно понемногу заново входить. Сегодня пятница, предполагаю, что это откат вверх и основное движение будет вниз, а там посмотрим.
 

leonidas.85

Ученик
Тут штук пятнадцать (_http://fortrader.org/files/xjsRdWCFiOpb/Копировальщики_rar), когда-то собирал, которые нахваливали, может, что подойдет. Посоветовать не могу, сам не пользовался. Если определишь самый удобный, отпишись, может еще кому пригодится.

Сергей, спасибо! Самый полный архив копировщиков! Больше недели ползал по интернету, но все бесплатные копиры в Вашем архиве. Самым лучшим оказался тот что в "Best copier КОПИРОВЩИК.rar". И, кстати, люди правильно говорят: "Счастье рядом - стоит просто протянуть руку" (он у меня оказывается был, но я никак не мог заставить его копировать ВСЕ 5 ПАР). С легкой руки Erbol'а я его заставил работать (его не надо кидать на каждую пару, как я раньше делал, а просто на одну любую пару, как советник "Безубыток_ALL")
 
Последнее редактирование:

ShadowFx

Местный знаток
Сергей, спасибо! Самый полный архив копировщиков! Больше недели ползал по интернету, но все бесплатные копиры в Вашем архиве. Самым лучшим оказался тот что в "Best copier КОПИРОВЩИК.rar". И, кстати, люди правильно говорят: "Счастье рядом - стоит просто протянуть руку" (он у меня оказывается был, но я никак не мог заставить его копировать ВСЕ 5 ПАР). С легкой руки Erbol'а я его заставил работать (его не надо кидать на каждую пару, как я раньше делал, а просто на одну любую пару, как советник "Безыбыток_ALL")

А вот это нужная инфа для того чтобы не наступать на грабли :) Спс за краткий обзор, будем иметь ввиду.
 

i_346

Почетный гражданин
eurgdp

eurgdp я вижу так!
 

Вложения

  • eurgbp.JPG
    eurgbp.JPG
    96,3 КБ · Просмотры: 40

Руся Россеянкин

Гуру форума
Фискальный обрыв. Вторая ночка.

График 1.jpg

Как уже эта рогатая нечисть задолбала. Все никак не угомонятся. Прут и прут. Сейчас еще и Обама впрягся в разборки демократов с республиканцами. (Приведите Вия) Уже забили бы, НГ скоро, а все бодаются. Пора уже фиксировать сделки и разворачиваться. Я уже во флете зарабатывать начал, на всякий случай. Сколько можно терпеть? Жалко позиции терять, а что делать? Ты себе пан как хош, а я читать не буду! А он мне шепчет: читай, тебе одна ночь осталась... Продержишься - тысяча червонцев.
Поди брешет пан про червонцы..

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх