Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
USDJPY 27.12.2012

Валютная пара доллар йена продолжает вытягивать волну роста. На сегодня рассматривается перекрытие уровня 85.93. Далее предпочтительно рассматривать начало коррекции. Первая цель - закрытие гепа 84.85. После небольшой коррекции ожидаем исполнение следующей цели - 83.80. А вся коррекция ожидается до уровня 80. Снижение на текущей стадии может получиться резким и без значимых коррекций.
usd_jpy_27.12.12.png

Аналитика RoboForex
 

Les Paul

Гуру форума
AUDUSD 27.12.2012

Австралиец продолжает волну снижения. Цель снижения рассматриваем на уровне 1.0254. Далее ожидаем коррекцию к уровню 1.0415 и затем будем рассматривать ещё одно звено на перекрытие 1.0245.
aud_usd_27.12.12.png

Аналитика RoboForex
 

ShadowFx

Местный знаток
выхватил безубыток по попытке поймать вульфик. Хотя вниз сигнал был по 1.3270, но не засолил... так как ближайший уровень на 33 фигуре, и цена в большинстве случаев тестирует уровни прежде чем развернуться... наблюдаю ищу точку входа... вот такие мысли о графике H4 EurUsd
 

Валютный Щипач.

Местный житель
Австралиец продолжает волну снижения. Цель снижения рассматриваем на уровне 1.0254. Далее ожидаем коррекцию к уровню 1.0415 и затем будем рассматривать ещё одно звено на перекрытие 1.0245.

Аналитика RoboForex

Les Paul я как бы не очень обращаю на эти прогнозы внимания. Ну и как сбываются? :oops:
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD/CAD

Доллар/Канадец.
Подтянулись в плотную к поддержке и прокололи.Жду пробития с подтверждением.Продавать буду после смены приоритета Поддержка/Сопротивление :down: (ИХМО)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    43,2 КБ · Просмотры: 40

Les Paul

Гуру форума
Да я просто аналитике дилингов не очень доверяю! У них же как.
Если прогноз не сбылся, так они все равно извернуться и спишут на форсмажор! :oops:
Ну лично я тоже за то, что иеновые пары закроют гэп, а eur спустится хотя бы на 1.3115.
Ну и конечно вы правы, далеко не вся аналитика себя оправдывает, не только брокеров, но и частников так сказать в том числе.
 

ShadowFx

Местный знаток
выхватил безубыток по попытке поймать вульфик. Хотя вниз сигнал был по 1.3270, но не засолил... так как ближайший уровень на 33 фигуре, и цена в большинстве случаев тестирует уровни прежде чем развернуться... наблюдаю ищу точку входа... вот такие мысли о графике H4 EurUsd

:rolf: евра жжот, может и стоило пипсануть. Ладна теперь по делу... такое поведение евры не к добру... не к добру для мишек скорее всего, так как когда цена улетает не отработав уровень, да и хорошим импульсом, то скорее это только на пользу бычкам... скоро всё увидим, надо посмотреть как свечи закроются, но предновогоднее представление мне уже нравится :)
Пользуясь случаем хотелось бы тоже поздравить всех с наступающим Новым Годом! Всем счастья, удачи во всём!!!(не только в торговле! В торговле это само собой) Не знаю как у вас, а у нас тут уже веселуха в полном разгаре :rolf:
 

axpr-r

Почетный гражданин

Les Paul

Гуру форума
В моем экономическом календаре важных новостей, да и вообще новостей, не наблюдается.
 

axpr-r

Почетный гражданин
В моем экономическом календаре важных новостей, да и вообще новостей, не наблюдается.

:) это как в известном анекдоте про суслика.... :rolf:

Самое хреновое в том, что по фискальному обрыву новость может выйти в любой день во время американской сессии. Пороховая бочка прям. экстремальное Рождество однако...
 

ShadowFx

Местный знаток
EURUSD H4

:) Исключительно Шайтану на одобрение! Желательно с уведомлением :rolf: Как бы по синей дорожке не ускакать :)
 

Вложения

  • Картинко.jpg
    Картинко.jpg
    158,1 КБ · Просмотры: 101

ShadowFx

Местный знаток
это получается завтра утром в 9:00 по МОСК (разница ведь 8 часов?)
я правильно посчитал? не хочется пропустить такое событие

разница с тихоокеанским насколько я знаю 8 часов, а с восточным всего 5 часов... Посчитайте пожалуйста сами :) честное слово не хочу чтобы вы пропустили это событие по моей вине :-(
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
EUR/USD

Ну что, первую ночку продержались, Теперь еще пару ночей отчитать и тогда уж пан оба кармана чистыми червонцами набьет! Казак ничего не должен бояться на этом свете.. Это ведь по началу только страшно, а потом уже и не страшно, совсем не страшно...

График 1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх