Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Серега,для Вас.Только це неделька.На истину не претендую,но отложку поставил.:)

Благодарю всех!
Вот у меня тоже что то похожее получилось,я и подумал что может по Волнам Вульфа разворотная точка.А по скольку в ВВ не грамотен вот и решил обратиться за советом к коллегам.
 

gush

бродяга
откат пока в обратку.. на 1.3200..
понимаю, 20 пипок мало для кого-то, но пока флетимся и этого достаточно.. краткосрок..
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 71

Sergey+

Активный участник
Товарищи, знаю, копировщики выкладывали здесь, но есть у кого-нибудь копир на 5 пар или более? Сколько ищу- не могу найти. StSender и AccountImport не копируют нормально( копируют только по одной паре- приходится копии терминалов делать )


Тут штук пятнадцать (_http://fortrader.org/files/xjsRdWCFiOpb/Копировальщики_rar), когда-то собирал, которые нахваливали, может, что подойдет. Посоветовать не могу, сам не пользовался. Если определишь самый удобный, отпишись, может еще кому пригодится.
 

zz1122

Активный участник
Товарищи, знаю, копировщики выкладывали здесь, но есть у кого-нибудь копир на 5 пар или более? Сколько ищу- не могу найти. StSender и AccountImport не копируют нормально( копируют только по одной паре- приходится копии терминалов делать )

Пользовался таким:

_http://codebase.mql4.com/ru/8258
 

Dimentor-spb

Местный житель
Новозеландец красавчик отработал как и ожидалось, правда сходил чуть ниже и принес небольшого лося, но дал возможность купить дешего !

nzd.jpg
 

digitalriver

Подозрительн
Не ругайте. http://news.mail.ru/economics/11450692/?frommail=1 с уважением

если кто помнит, в августе 2011 тоже наклёвывался дефолт США. При чём шума было даже больше, чем щас. Чем это закончилось, можно увидеть на недельном график евробакса :) За 2 месяца прошли 1300пунктов вниз
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
#GAZP

Всем доброго дня.Вот такой предположительно вариант у меня получается.
Рекомендую покупать после закрепления выше сопротивления.
(ИХМО)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    41,1 КБ · Просмотры: 81

^_^LEKS^_^

Гуру форума
евра

всех с наступающими праздниками!! здоровья радостей много и профита в новом году!!
1)скрин что было 2)скрин что есть ,отработали 1 из вариантов прогноза достигнув 1й цели но вот глядя на диверок ао думается мне что и ко 2й цели пойдут. вопрос времени, учитывая праздничные дни время ето наступит нескоро
 

Вложения

  • 2012-12-20_165918.jpg
    2012-12-20_165918.jpg
    151,8 КБ · Просмотры: 93
  • 2012-12-27_123118.jpg
    2012-12-27_123118.jpg
    130 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
EURUSD 27.12.2012

Валютная пара евро доллар предпринимает попытки организовать очередную волну роста. Хотим отметить, что вся коррекция смотрится очень короткой. Минимумом для коррекции является уровень 1.3080. И предпочтительнее рассматривать дальнейшее развитие очередного звена снижения. Цель локальная на перекрытие - 1.3110. Структура предпочтительного развития этой коррекции выведена на график. Сегодня ожидаем формирование консолидации на текущих максимумах и далее ожидаем предпочтительное развитие снижения. В случае попыток обновлений максимумов волны роста, опять отдать предпочтение на предмет формирования двойной вершины. И далее рассматривать ещё более глубокую коррекцию на перекрытие 1.3000.
eur_usd_27.12.12.png

Аналитика RoboForex
 

Les Paul

Гуру форума
GBPUSD 27.12.2012

Валютная пара фунт доллар продолжает торговаться у своих минимумов. Формируется консолидационный треугольник. Он сформирован под границей восходящего канала. Предпочтительно рассматривать продолжение снижения. Цель на сегодня рассматриваем на уровне 1.6010. Далее ожидаем обратный возврат на текущие уровни 1.6150.
gbp_usd_27.12.12.png

Аналитика RoboForex
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх