Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowFx

Местный знаток
Сейчас момент хороший на волатильности занять места получше на сапсан. Но сапсана то два! Оба по разные стороны стоят. Будет прикол, если займешь VIP места, объявят об отправлении, глядь в окно, а сапсан другой поехал...))

:rolf::rolf::rolf: нужно хорошо подумать прежде чем выбирать сапсан это раз, ну и занимать места поближе к стоп крану :)
 

Tomahawk

Активный участник
Сейчас момент хороший на волатильности занять места получше на сапсан. Но сапсана то два! Оба по разные стороны стоят. Будет прикол, если займешь VIP места, объявят об отправлении, глядь в окно, а сапсан другой поехал...))
По мне так уже поздняк метаться... билет куплен , и срыва ноль ! ))) а там как получиться...
 

digitalriver

Подозрительн
Товарищи кто Волны Вульфа хорошо рисует? Посмотрите пожалуста на месячном периоде на паре USD/JPY что у нас там получается? Вроде как верх и где то не за горами разворот на юг? На сколько знаю Диджитал спец по Вульфу. Заранее благодарен.

нету вульфа на месяце. Есть тока паттерн AB=CD на недельках.Отбой возможен как щас, от 85,73, так и от 88.05, и от 91.05. Так шо даже не знаю, может проще забить :) На месяц если глянуть, то мы ваще на самом дне тока стоим
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    16 КБ · Просмотры: 34

digitalriver

Подозрительн
в принципе ни чего не изменилось кроме сценария №37 о котором писал выше... жду всё того же

да, есть такой же вульфик с целью на завтра 3116. Если он отработается, То тогда появятся перспективы и для вульфика на более старшем тф
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    15,7 КБ · Просмотры: 49

leonidas.85

Ученик
Товарищи, знаю, копировщики выкладывали здесь, но есть у кого-нибудь копир на 5 пар или более? Сколько ищу- не могу найти. StSender и AccountImport не копируют нормально( копируют только по одной паре- приходится копии терминалов делать )
 

Валютный Щипач.

Местный житель
Самое хреновое в том, что по фискальному обрыву новость может выйти в любой день во время американской сессии. Пороховая бочка прям. экстремальное Рождество однако...

А можете объяснить что такое фиксальный обрыв? И у кого он будет у евро или у доллара!
Благодарю! А то я в фундаменте не очень!
 

scort

Почетный гражданин
По мне так уже поздняк метаться... билет куплен , и срыва ноль ! ))) а там как получиться...

Будет шанс закрыться на 1.3116
Возможно мы в ситуации от 11 марта 11 года, еврофунт подтверждает.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
А можете объяснить что такое фиксальный обрыв? И у кого он будет у евро или у доллара!
Благодарю! А то я в фундаменте не очень!

Фискальный обрыв в США

С 1 января 2013 г. произойдет автоматическое прекращение действия двух законов по американскому бюджету. Налоговые льготы, принятые при Буше, отменяются, а расходы федерального бюджета сокращаются на $600 млрд, или 6% американского ВВП.

По сути, "фискальный обрыв" продиктован двумя законами: законом о налоговых льготах 2010 г., а также законом о бюджетном контроле 2011 г.

Ситуация может значительно усугубить положение в экономике, которая и так находится не в лучшей форме. По разным прогнозам, отмена налоговых льгот может лишить работы 1 млн человек. То есть уровень безработицы может увеличиться еще на 0,7% при нынешнем показателе в 8,3%, который не меняется третий год подряд.

Особенно тяжелой будет первая половина 2013 г. Повышение налоговых ставок и сокращение расходов приведут к уменьшению ВВП на 2,9% против предыдущего прогноза в 1,9%.

В общем с одной стороны, в случае фискального обрыва США лишится рейтинга ААА и по миру прокатится новая волна рецессии, в обратном случае, жопы в США удастся избежать. По моим наметкам, доллар должен выиграть при любом раскладе. Но остается вопрос: поставят ли в этот раз инвесторы на доллар как на валюту -убежище...?
 

digitalriver

Подозрительн
сам прикол, что старт этого так называемого фискального обрыва назначен на полночь 31-го декабря, тоесть рынки полюбому будут закрыты в связи с новым годом. Даже сложно себе представить, какого размера и направления будет гэп, когда включатся терминалы :)
Нужно будет замутить два счёта и стать в разные стороны перед закрытием:)
 
Последнее редактирование:

Валютный Щипач.

Местный житель
сам прикол, что старт этого так называемого фискального обрыва назначен на полночь 31-го декабря, тоесть рынки полюбому будут закрыты в связи с новым годом. Даже сложно себе представить, какого размера и направления будет гэп, когда включатся терминалы :)
Нужно будет замутить два счёта и стать в разные стороны перед закрытием:)

Точно! Куплю ка я евро не большим лотиком перед самым закрытием биржи на праздники!
 
  • Like
Реакции: gush

ShadowFx

Местный знаток

scort

Почетный гражданин
EURGBP
По мне так очень схожи периоды 2002-2007 и 2008-2012
А что было потом ?
1.6 вот что было, и не по фунту а по евре : )
 

Вложения

  • до8.jpg
    до8.jpg
    66,6 КБ · Просмотры: 36
  • до13.jpg
    до13.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 30

Les Paul

Гуру форума
Разрыв цены не говорит о том что он в ближайшее время перекроется!
Вот помню на австралийце поймался на гэп почти в 100 пунктов, так я там чуть ли депозит весь не слил! Хорошо историю посмотрел и узнал много чего интересного. Гэп может не закрываться годами!:oops:
Может, но в 90% случаях закрывается в ближайшие две недели максимум.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
А вообще USDRUR как-то предсказуемее выглядит
своп только приличный

В январе нефтянка платит налоги, так что предсказуемого здесь ничего нет. Могут вниз пробить легко
 

scort

Почетный гражданин

CHET

НЕЧЕТ
Товарищи кто Волны Вульфа хорошо рисует? Посмотрите пожалуста на месячном периоде на паре USD/JPY что у нас там получается? Вроде как верх и где то не за горами разворот на юг? На сколько знаю Диджитал спец по Вульфу. Заранее благодарен.

По Адверзу , ближайшие цели 86 и 115
 

Вложения

  • 159.jpg
    159.jpg
    77,8 КБ · Просмотры: 87
  • 157.jpg
    157.jpg
    93,7 КБ · Просмотры: 94
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх