Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
ну если ЕЕТ - то таки это киевское время, тоесть в 7 утра по UTC, или в 11 по мск :). Но наверное профит побежит во второй половине дня, там по штатам три важных новости будут

Профит не спит и бегает туда сюда. Просто нам не показывают. А ну как на открытии гепнем? Тут нервяк то на рынках будьте нате! Еще не понятно как отыграют тему с обрывом этим. Абсолютно не понятно как воспринимать новости
 
  • Like
Реакции: gush

Руся Россеянкин

Гуру форума
Вот сделают фискальный обрыв,будет тогда евро резвится,все из-за гребанного Бени доллар ослабили,хватит печатать бумажки))

У Бени задача сейчас такая: не допустить смены полярности до определенного времени. Т.е не дать баксу пробить нижнюю поддержку евро на 1.20 - 1.18 на месячном треугольнике. Если сейчас пробьют - коллапс уже не остановишь - улетят ниже паритета. А Беня говорит - рано. До 2015 г. ставки поднимать не будет - значит будет печатать денежки, а ставку он поднимет тогда, когда спрос на баксы взлетит. т.е. к 15-году. Когда Евросоюз по швам разойдется как старое лоскутное одеяло. По логике так получается.

Китай ждет своего часа)
 

gush

бродяга

ага спасиб, нашел все..

У меня оба не работают. Когда у них Рождество закончится то? Меня ломает. Мне нужно немного профита...
:cr:

Расслабься Руся, все тихо на рынке, который без выходных пашет..
без особых потрясений..
картинка внизу по евро..
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 51

Tomahawk

Активный участник
У Бени задача сейчас такая: не допустить смены полярности до определенного времени. Т.е не дать баксу пробить нижнюю поддержку евро на 1.20 - 1.18 на месячном треугольнике. Если сейчас пробьют - коллапс уже не остановишь - улетят ниже паритета. А Беня говорит - рано. До 2015 г. ставки поднимать не будет - значит будет печатать денежки, а ставку он поднимет тогда, когда спрос на баксы взлетит. т.е. к 15-году. Когда Евросоюз по швам разойдется как старое лоскутное одеяло. По логике так получается.

Китай ждет своего часа)
На счет Китая солидарен с твоим мнением Руся !
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Всем привет.
По евре свечная комбинация "Просвет в облаках" покрайне мере рынок открылся именно такой моделью.Интерсно дадут 1.3230 или от 1.3200 уже повалимся на юг:oops:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 69

digitalriver

Подозрительн
:question::question::question:

да всё гуд, вы ж учтите, что биржи-то как не работали, так и не работают до сих пор, посему всё, что щас тут нам рисуют метаквоты - лишь симулятор торгов :) Тока откроются биржи, так сразу всё вернётся на уровень 24-го числа, время 22.15 по мск
 

ShadowFx

Местный знаток
:question::question::question:
:rolf: да нормаль всё, главное без паники :)
Шайтан снова похоже разводку №37 включил, хотя что-то он с ней зачастил :-( Осталось сигнал с соль нарисовать :idea:
http://forexsystemsru.com/547827-post2054.html
 

Robi

Местный знаток
да всё гуд, вы ж учтите, что биржи-то как не работали, так и не работают до сих пор, посему всё, что щас тут нам рисуют метаквоты - лишь симулятор торгов :) Тока откроются биржи, так сразу всё вернётся на уровень 24-го числа, время 22.15 по мск
Может я чего не понимаю, но и на межбанке сейчас 1.321:question:
 

Les Paul

Гуру форума
GBPJPY открылся опять с гэпом около 100пп. Это уже второй не закрытый гэп на данный момент. Вероятность того, что закроем в ближайшие дни хотя бы по одному - 99%.
Bezymiannyi.png
 

digitalriver

Подозрительн
GBPJPY открылся опять с гэпом около 100пп. Это уже второй не закрытый гэп на данный момент. Вероятность того, что закроем в ближайшие дни хотя бы по одному - 99%.

я ваще на сёдня расчитываю, на штатах. А то если ждать "ближайшие дни", то опять ускачем хз куда, как с прошлым гэпом :)
 

digitalriver

Подозрительн
Меня уже рынок конкретно достал, австралиец упал, евра выросла, как так не понятно :confused:

ну то шо австралиец упадёт, уже давно грилось, как раз тогда, когда некоторые жутко возмущались моими постами:) Хотя грилось и про 0440 и про 0330 и даты стояли. И по канадцу грилось про 0.9900, меллман, привет :)
П.С. Рынки открылись только что. мелкий северный гэп имеем
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    28,2 КБ · Просмотры: 42

Les Paul

Гуру форума
ну то шо австралиец упадёт, уже давно грилось, как раз тогда, когда некоторые жутко возмущались моими постами:) Хотя грилось и про 0440 и про 0330 и даты стояли. И по канадцу грилось про 0.9900, меллман, привет :)
П.С. Рынки открылись только что. мелкий северный гэп имеем

Да я знал, что австралиец упадет и писал об этом, просто не понятно,почему остальные не подтягиваются вниз :)
 

digitalriver

Подозрительн
Да я знал, что австралиец упадет и писал об этом, просто не понятно,почему остальные не подтягиваются вниз :)

Не хотят портить праздники бедным европейцам :) А австралийцам - пох, у них и так лето, жаловаться не на что:)
 

Les Paul

Гуру форума
Никакого настроения нету, еще немного и я начну вообще сомневаться, что кто-то на юг уйдет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх