Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Так он же не про сегодняшний день говорит, а за прошедшие последние пару дней.

аааа....я-то подумал, что что-то начало двигаться, аш побежал терминалы проверять, а там нифига :)
 

Olvimaik

Местный знаток
а хде он упал? Что это за ДЦ, у которого ауд упал? Вроде ж выходной день. На всяких левых ХЕ или трейдингчартс, так наоборот выростал до 1.04, и то вернулся ужо
На Альфа-форекс сходил вниз, но уже вернулся.
А на евро-йене пара падала аж на 220 пунктов.
Короче, идет разнузданная охота за стопами.
 

digitalriver

Подозрительн
На Альфа-форекс сходил вниз, но уже вернулся.
А на евро-йене пара падала аж на 220 пунктов.
Короче, идет разнузданная охота за стопами.

какой-то крутой ДЦ, поди и в воскресенье работает :) У всех остальных выходной день сёдня
 

Les Paul

Гуру форума
какой-то крутой ДЦ, поди и в воскресенье работает :) У всех остальных выходной день сёдня

А это дц под руководством Чака Норриса :rolf:

dts.png
 

Dimentor-spb

Местный житель
Мда, в эти дни и не такое можно увидеть. Помню, в прошлом году, у одного дц спред на кабеле достигал 120 пунктов местами, так шо не расслабляемсо, товарисчи ! :ta:
Всех с наступающим и профитов в следующем году! :)
 

77sander

Гуру форума
Мда, в эти дни и не такое можно увидеть. Помню, в прошлом году, у одного дц спред на кабеле достигал 120 пунктов местами, так шо не расслабляемсо, товарисчи ! :ta:
Всех с наступающим и профитов в следующем году! :)

Прально. В конце года ДЦ ЕГЭ по ММ проводят.:rolf::rolf::rolf:Смотрят,так сказать,как люди на грабли наступают.:)
 

ShadowFx

Местный знаток
У меня у одного такое мнение что это чисто развод брокера с выносом стопов? Хз в Альпари такого нет, да и в других тоже. зато на H4 AUDUSD сигнал для покупок вроде как есть предварительный (ну это я со своей колокольни смотрю и не знаю насколько точно моя ТС работает на этой паре), может это вынос стопов "неверных" кто решился в понедельник прикупить перед рождеством :)
А что Альфа на Евробаксу рисует? Было бы интересно посмотреть.
PS. а потом ещё ТА по таким графикам кто-то строит...
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
У меня у одного такое мнение что это чисто развод брокера с выносом стопов? Хз в Альпари такого нет, да и в других тоже. зато на H4 AUDUSD сигнал для покупок вроде как есть предварительный (ну это я со своей колокольни смотрю и не знаю насколько точно моя ТС работает на этой паре), может это вынос стопов "неверных" кто решился в понедельник прикупить перед рождеством :)
А что Альфа на Евробаксу рисует? Было бы интересно посмотреть.
PS. а потом ещё ТА по таким графикам кто-то строит...

Хотелось бы так.Ауди дневка.Но с продаж вышел на границе желтого.:)
 

Вложения

  • Ауди.gif
    Ауди.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 48

Les Paul

Гуру форума
По австралийцу похоже шпилька да и все))) Ничего серьезного)))
 

gush

бродяга
А что Альфа на Евробаксу рисует? Было бы интересно посмотреть.

нормально рисует, как и должно по идее быть..
пс: скоро кухни, как индюков будем разбирать на рисующих и не рисующих в выходные дни:)
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Dimentor-spb

Местный житель
Между прочим, новозеландец, как мне кажется, дает прозрачную картину на сегодня. Уперся в фибу 61,8 плюс сильный ценовой уровень, который ранее был сопротивлением, а потом стал поддержкой. Мое имхо: опустили цену чтобы закупиться подешевле.

Новозеландец.jpg
 

ShadowFx

Местный знаток
нормально рисует, как и должно по идее быть..
пс: скоро кухни, как индюков будем разбирать на рисующих и не рисующих в выходные дни:)
:) нормаль! рисующие кухни :rolf:
Был у меня случай в уходящем году, когда наоборот дилинг(не буду показывать пальцем) не дорисовал свечку :) 100 пунктов, я теперь её с закрытыми глазами на графике найти могу отмотав назад :rolf: а если бы дорисовал, то тогда меня бы по тейку не хило выбило да и в обратную сторону чётко зашел, я потом 3 дня наезжал на них, чтобы хотя бы график поправили чтобы ТА был адекватным, на счёт остального бесполезно, отмазка у них одна обычно, обрыв связи с сервером во время нагрузки, из-за выхода важных новостей :rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх