Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jeantr

Активный участник
Пару слов по поводу шпилек в выходные

Когда-то давно, году в 2002м я начинал свое знакомство с Forex на BetMarket'е. И ставки принимали и коты шли 7/24. Как то раз в субботу я заметил, что Свисси усвистал на несколько фигур вверх. По заверению коллег из тематического канала IRC, в понедельник цена должна была вернуться обратно. Я поставил половину депо на то, что цена за 3 дня вернется к уровням закрытия пятницы и в понедельник мой контракт стоил в десятки раз больше. В общем я поимел около 10к. В следующие выходные этот номер уже не прошел. Бетмаркет аннулировал мою прибыль, сославшись на глюки в банковской системе, а вскоре вообще отменил работу в выходные. Халява закончилась :) И те трейдеры из канала поведали мне такую вещь: такие длинные шпильки в выходные указывают направление, куда цена придет в ближайшее время. И действительно, через пару недель франк пришел на те уровни, на которые шпилил. Вот такая история.
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    120,9 КБ · Просмотры: 72

Arsen71

Гуру форума
Не,я как-то больше Корру доверяю,на больших тф он не ошибается,ловите евру глубоко в.. 2013:)
А быки пусть покупают,когда дневной и недельный RSI в зоне продаж,удачи.
 

Вложения

  • 77.gif
    77.gif
    20 КБ · Просмотры: 71
  • 88.gif
    88.gif
    26,3 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
товарищи, кто сможет протестить советника? мне тут подогнали его и говорят, типа на eur/usd за 6 месяцев 400% дает? период м30. я профан в автоматах
 

Вложения

  • советник.rar
    26 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Не,я как-то больше Корру доверяю,на больших тф он не ошибается,ловите евру глубоко в.. 2013:)
А быки пусть покупают,когда дневной и недельный RSI в зоне продаж,удачи.

Ну недельный RSI скажем еще не в перекупе, но все равно спасибо товарищъ за поддержку) Я с января стану крутым медведем, а сейчас пока еще медвежонок, но это пока. Не долго рогатым пировать осталось... Уже слышен медвежий шелест....
 

gush

бродяга
товарищи, кто сможет протестить советника? мне тут подогнали его и говорят, типа на eur/usd за 6 месяцев 400% дает? период м30. я профан в автоматах

все равно выходной.. почему бы не в этой ветке..
за последний мес. правда, увеличив просадку до 75%..
всего со штуцера (1000)
так:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 65

Les Paul

Гуру форума

digitalriver

Подозрительн

Руся Россеянкин

Гуру форума
а в терминале в закладке новостей разве нету письма с расписанием торгов?:oops:

У меня последние новости были 10 мая

А нашел. Там написано 09-00 по ЕЕТ это сколько?

А нашел. Написано МСК -2 часа. Значит в 07-00 открытие да?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Arsen71

Гуру форума
У меня последние новости были 10 мая

А нашел. Там написано 09-00 по ЕЕТ это сколько?

А нашел. Написано МСК -2 часа. Значит в 07-00 открытие да?
У меня 6.00 AM ET.Это по востоку Америки, +9 часов разница с Москвой.Kак раз в 15 часов по Москве))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума
У меня оба не работают. Когда у них Рождество закончится то? Меня ломает. Мне нужно немного профита...
:cr:
О, точно... ребята, всех с Рождеством Христовым!

1122222.jpg
 

digitalriver

Подозрительн
ну если ЕЕТ - то таки это киевское время, тоесть в 7 утра по UTC, или в 11 по мск :). Но наверное профит побежит во второй половине дня, там по штатам три важных новости будут
 
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх