Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tomahawk

Активный участник
Это же надо как бычки уцепились ! в 19 00 по МСК вышли важные и хорошие новости для бакса , но движухи на юг по прежнему 0 ! Что то не хорошее Шайтан замышляет имхо ! ))
 

Les Paul

Гуру форума
Это же надо как бычки уцепились ! в 19 00 по МСК вышли важные и хорошие новости для бакса , но движухи на юг по прежнему 0 ! Что то не хорошее Шайтан замышляет имхо ! ))

Пойдем пойдем, завтра так точно... :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Это же надо как бычки уцепились ! в 19 00 по МСК вышли важные и хорошие новости для бакса , но движухи на юг по прежнему 0 ! Что то не хорошее Шайтан замышляет имхо ! ))

Нормально все. На часовике мишки бычков по дуге выжимают, щас обвалятся скоро


Медвежье поглощение на часовике. Кажись отбились сегодня
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Хорошо идет поезд, да вот без меня)) Выскочил немножко раньше)) Перекрыли гэп по фунту (да и по евре почти), куда дальше не понятно, вроде как дальше вниз...

Кстати, по австралийцу до закрытие гэпа осталось 100 пп, можно рискнуть, главное чтобы на долго не зафлэтились.
 
Последнее редактирование:

ShadowFx

Местный знаток
Да конечно осторожность прежде всего, но как бы такой вариант не исполнили мы всё таки торгуемся в диапазоне, и из него ни как не выйдем... это уже немного поднадоело, но и плохого тоже в этом ни чего нет...
Один из вариантов.

:) не хватило силёнок у бычков, жду следующую партию :rolf:
 

scort

Почетный гражданин
Хорошо идет поезд, да вот без меня)) Выскочил немножко раньше)) Перекрыли гэп по фунту (да и по евре почти), куда дальше не понятно, вроде как дальше вниз...

Кстати, по австралийцу до закрытие гэпа осталось 100 пп, можно рискнуть, главное чтобы на долго не зафлэтились.

Да-да, можно спать идти
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 88

INITO

Элитный участник
Нормально американцы поддержали свою валюту))) ОЧЕНЬ эффективно)) тепрь ожидаю отката 38-50% от падения с хая!
 

scort

Почетный гражданин
Нормально американцы поддержали свою валюту))) ОЧЕНЬ эффективно)) тепрь ожидаю отката 38-50% от падения с хая!

Это стимуляция спроса после новогодних трат, легко трейдеру пришло- и легко ушло жене.
 

INITO

Элитный участник
теперь на азии думаю йенка снова вверх и фуй к 142.5!
 

scort

Почетный гражданин
Интересно по ауди объем в 6 раз больше чем по киви, киви валится, ауди стоит на месте.
 

Les Paul

Гуру форума
GBPUSD

Вариант событий по GBPUSD. Я не особо пользуюсь индикаторами, так что строго не судите :) Говорят вероятность его (Xprofuter) 90%, посмотрим. Хотя на правду действительно похоже. :)
gbpusd2013.png
 

sergman

Новичок форума
Вариант событий по GBPUSD. Я не особо пользуюсь индикаторами, так что строго не судите :) Говорят вероятность его (Xprofuter) 90%, посмотрим. Хотя на правду действительно похоже. :)
Посмотреть вложение 100810

Слишком уж хорошо, неужели так будет?.. :idea:
 

ShadowFx

Местный знаток
digitalriver, ты больше решил не писать тут? Что думаешь по объёмам EurUsd, ну и если можно картинку с того терминала где их смотришь.
P.S. хм... а может все ещё празднуют, многим не до торгов и поэтому у меня такие мысли...
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver, ты больше решил не писать тут? Что думаешь по объёмам EurUsd, ну и если можно картинку с того терминала где их смотришь.
P.S. хм... а может все ещё празднуют, многим не до торгов и поэтому у меня такие мысли...

Хе, ну да, P.S. -более точное состояние и на рынке тоже :) А так, то так же думаю, что по евре понижающийся флет в район 26-й фигуры пока. Но именно флетом, где-то до февраля должны дотопать. Думаю, перехаев уже не будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх