Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tomahawk

Активный участник
Это была просто мысль, хотя чувствовал что и этого писать не стоит :) Смысл торговать? Есть! Если в чём то уверенны... я не хотел вас в чём то переубеждать. Рулетка? Ну на этот счёт мнений вагон и тележка, как и на счёт ФА и ТА :) и говорить об этом смысл? У каждого своё мнение и видение ситуации и каждый имеет на это полное право) Интересно как вы торгуете если ТА - хрень, ФА - хрень, ну да ладно свои интересы оставлю при себе...

На счет вагона и тележки , полностью солидарен ! Я же говорил ИМХО ! ))) А торгую... ну не много от фундамета пляшу... чуток от технаря... НО !!! Делаю все равно по своему !!! )))) Уж года как 3... по началу помню начитался всякой хрени... и... слил пару раз... )))
 

Les Paul

Гуру форума
Пока йена не уперлась по технике никуда, и парам пока нет причин падать!

но по идее можно уже пытаться ловить развороты! Ведь гэпчики то закрывать нада!:):):)

Назакрывались уже)))) Уже столько вверх пошли, что про закрытие гэпа есть большие сомнения...
 

Tomahawk

Активный участник
Пойдем еще вниз.
По теханализу евро и фунт уперлись в трендовую линию поддержки, а по фудаментальному анализу - падению евро препятствует сейчас SNB Швейцарии, скупая евро.
Но эту трендовую пробьют наверняка, только подождут, пока австрал не отобьется по технике от верхней линии сопротивления на уровне 1.055, а по фундаменту, пока китайский центробанк не откроется и не начнет его закупать для оплаты импорта.
А так - хрень конечно.

И главное - завтра нонфармы !!!

)))))))))))) Вот вот !!! Вот про такую хрень я и говорил... только без обид ! ;) Ну вот сам то понял что понаписал , и что в этом искать ??? Кто там пробьет и кто отобьется ??? )))
 

Olvimaik

Местный знаток
НО !!! Делаю все равно по своему !!! )))) Уж года как 3...
Нормальная система типа сетки на TST похожая. Только они там еще уровней всяких приделали, но если подумать, то все упирается лишь в мани-менеджмент.
Но 10 % дает стабильно !
 

ShadowFx

Местный знаток
На счет вагона и тележки , полностью солидарен ! Я же говорил ИМХО ! ))) А торгую... ну не много от фундамета пляшу... чуток от технаря... НО !!! Делаю все равно по своему !!! )))) Уж года как 3... по началу помню начитался всякой хрени... и... слил пару раз... )))

ИМХО надо уважать :) В любом случае удачи вам в торговле и профита.
 

Olvimaik

Местный знаток
)))))))))))) Вот вот !!! Вот про такую хрень я и говорил... только без обид ! ;) Ну вот сам то понял что понаписал , и что в этом искать ??? Кто там пробьет и кто отобьется ??? )))
Тут главное, что с отскоками и коррекциями - теперь до лета вниз.
 

INITO

Элитный участник
Хорошо сегодня продавили по евро,фунту и фуй... как раз чтобы на НФП закрыть недельку на максимумах!
 

Валютный Щипач.

Местный житель
Уж извините кого зацепил... :rolf: Думаю главное хотя бы примерно чухнуть замысел Шайтана ! Во !!! :idea:

Даааа! Шайтан все продумал, вот если с точки зрения психологии, можно было изучить его поведение! Но это не человек, а только свечки на экране!
А с другой стороны экрана ценой кто то же движет!
И у меня есть подозрение что все наоборот!:oops:
Это Шайтан знает психологию людей, и очень умело управляет толпой!
Да еще так красиво!
Это все равно что ловить рыбу! Не знаешь какого размера поймаешь!:oops:
 

Tomahawk

Активный участник
Даааа! Шайтан все продумал, вот если с точки зрения психологии, можно было изучить его поведение! Но это не человек, а только свечки на экране!
А с другой стороны экрана ценой кто то же движет!
И у меня есть подозрение что все наоборот!:oops:
Это Шайтан знает психологию людей, и очень умело управляет толпой!
Да еще так красиво!
Это все равно что ловить рыбу! Не знаешь какого размера поймаешь!:oops:
:) Ай хорошо сказал !
 

INITO

Элитный участник
в 23 еще протоколы Фомки..могут что-то устроить!
 

Валютный Щипач.

Местный житель
Назакрывались уже)))) Уже столько вверх прошли, что про закрытие гэпа есть большие сомнения...

Ну да! Если у меня история в терминале не дырявая, то у фунта/йены гэп не закрытый стоит с 2008 года в районе 222 и второй 199!
Так что!

Но с другой стороны, как то не понятно пары растут. Если есть тренд, то он должен быть по любому с корекциями! Хоть не большими, но откаты должны быть! И только тогда можно говорить о силе тренда! А здесь натянули пары, без укрепления.
 

Les Paul

Гуру форума
Я сейчас стою в продажу, но это краткосрок.
На месяц сказать не могу - интересная картина.
Н4 - не понятно.
D1, W1 - похоже на рост.

Я большую часть закрыл именно на 1.3060. Падать еще будет, но страшно мне))). Оставил одну сделку, еще с самой верхушки 1.3290.
Буду скупать австралийца самыми минимальными лотами и копить своп. Январь месяц в разъездах, так что как раз такая торговля по мне будет.
Опыт показал, что скупать австралийца хорошо, примерно 2-3 недели и хорошим профит получается. Сегодня лохонулся мягко говоря когда послушал чужое мнение и закрыл продажи по нем, а сейчас была бы прибыль, ну да ладно... Могло быть и хуже. В целом сегодня остался не обижен :king:
 

77sander

Гуру форума

Вложения

  • е.а.gif
    е.а.gif
    14,1 КБ · Просмотры: 93
  • е.а.2.gif
    е.а.2.gif
    14,6 КБ · Просмотры: 88

progo

Гуру форума
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх