Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Жаль. Такой человек как ты в ветке просто необходим :)

так я "ну да" написал, что еще праздники, сам тока вчера домой вернулся. Модеры могут по айпишке подтвердить, меня 5 дней не было дома. :) Вот с праздниками, каникулами всё устаканится, тогда можно будет активнее взяться за фору. :) А пока - торгую среднесрочно вот этого вульфа. Нам бы пробить диапазон 3080-3020(линию2-4), тогда он уже точняк отторгуется
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    25,1 КБ · Просмотры: 89

ShadowFx

Местный знаток
так я "ну да" написал, что еще праздники, сам тока вчера домой вернулся. Модеры могут по айпишке подтвердить, меня 5 дней не было дома. :) Вот с праздниками, каникулами всё устаканится, тогда можно будет активнее взяться за фору. :) А пока - торгую среднесрочно вот этого вульфа. Нам бы пробить диапазон 3080-3020(линию2-4), тогда он уже точняк отторгуется

:rolf: А ну значит я не правильно понял :) Не плохой вульфик и среднесрочная цель, и барьер в виде линии тоже как обычно имеет место быть, как уж без этого :) иначе было бы не интересно и скучно:rolf:
 

TioFx

Активный участник
что там по обемам, неподскажите ?
GBP/USD, EUR/USD
спасибо.
 

Les Paul

Гуру форума
Лучше бы кто-то объяснил почему австралиец не валится, давно уже пора, все он как поехали...)))
 

ShadowFx

Местный знаток
EURUSD M30

купил, возможно не надолго, посмотрим. Теперь свалить с рынка во время надо :)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    137 КБ · Просмотры: 76

Olvimaik

Местный знаток
Лучше бы кто-то объяснил почему австралиец не валится, давно уже пора, все он как поехали...)))
real money accounts as well as possible RBA commercial interests, ahead of larger supply towards 1.0550
Реальные денежные счета, также как возможные коммерческие интересы RBA тяготеют к 1.0550
Проще говоря, динамика этой пары определяется настроениями в Китае, а китайцы сегодня еще отдыхают.
 

segaj

Почетный гражданин
Лучше бы кто-то объяснил почему австралиец не валится, давно уже пора, все он как поехали...)))
несколько лет назад пара была тенью пары евро-долл. и на этой корреляции неплохо получалось зарабатывать, но сейчас пара связалась как правильно отметил коллега с китайскими товарищами и живет какой-то страной жизнью и очень лучше с ней сейчас не связываться:)есть пары более понятные, я вчера дал прогнозик http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/69920-analitika-i-kommentarii-forex-vol-5-a-118.html пост 2354 и сегодня в шоколаде:)
 

Les Paul

Гуру форума
несколько лет назад пара была тенью пары евро-долл. и на этой корреляции неплохо получалось зарабатывать, но сейчас пара связалась как правильно отметил коллега с китайскими товарищами и живет какой-то страной жизнью и очень лучше с ней сейчас не связываться:)есть пары более понятные, я вчера дал прогнозик http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/69920-analitika-i-kommentarii-forex-vol-5-a-118.html пост 2354 и сегодня в шоколаде:)
Так по фунту я тоже в шоколаде :)
Bezymiannyi.png

Но параллельно на других счетах начал продавать австралийца. Сейчас вышел хороший показатель по баксу, а пара идет не в ту сторону :-(
 

Les Paul

Гуру форума
А вообще судя по всему новости сегодня вообще никакушечки не влияют на ситуацию на рынке)))
 

digitalriver

Подозрительн
А вообще судя по всему новости сегодня вообще никакушечки не влияют на ситуацию на рынке)))

новости просто вышли раньше, чем штаты ....вышли. Вот через час начнёцца настоящая отработка
 

Валютный Щипач.

Местный житель
Евро/доллар! Н4.

Чтобы паре пойти вниз нужно закрепится цене ниже!
Вроде по фундаменту пока вверх метит!:)
 

Вложения

  • 2013-01-03_155949.jpg
    2013-01-03_155949.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 63

segaj

Почетный гражданин
Так по фунту я тоже в шоколаде :)
Bezymiannyi.png

Но параллельно на других счетах начал продавать австралийца. Сейчас вышел хороший показатель по баксу, а пара идет не в ту сторону :-(
смею предположить, что пока австралиец не подберется к 1,06 нечего с ним и селлится:)
 

Tomahawk

Активный участник
Вот как то так... я победил просадку... ))) что теперь ??? :question:
Ниже ждемс ??? :question:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    147,5 КБ · Просмотры: 110

ShadowFx

Местный знаток
Вот как то так... я победил просадку... ))) что теперь ??? :question:
Ниже ждемс ??? :question:
:confused: мда.. тут наверное ни кто не советчик, но если бы я влетел каким то чудом в такую ситуацию... я бы как только вывел в + всё бы закрыл и начал "с чистого листа" со свежей головой. Это даже не совет, а просто мысль.
 

Tomahawk

Активный участник
:confused: мда.. тут наверное ни кто не советчик, но если бы я влетел каким то чудом в такую ситуацию... я бы как только вывел в + всё бы закрыл и начал "с чистого листа" со свежей головой. Это даже не совет, а просто мысль.

))))))))) а тогда смысл вообще торговать ??? Если спрыгивать с того в чем как бы уверен... вот дело другое пойдем ли еще на юг ??? а так то я знал что как минимум отобью... ))) рулетка однако !!! :idea: Что бы там не писали про фундаментал и про тех анализ... все ИМХО ХРЕНЬ !!! А иначе все давно были бы мультиками... со всеми умными картинками чертежами схемами и всей прочей лабудой ! Уж извините кого зацепил... :rolf: Думаю главное хотя бы примерно чухнуть замысел Шайтана ! Во !!! :idea:
 

ShadowFx

Местный знаток
))))))))) а тогда смысл вообще торговать ??? Если спрыгивать с того в чем как бы уверен... вот дело другое пойдем ли еще на юг ??? а так то я знал что как минимум отобью... ))) рулетка однако !!! :idea: Что бы там не писали про фундаментал и про тех анализ... все ИМХО ХРЕНЬ !!! А иначе все давно были бы мультиками... со всеми умными картинками чертежами схемами и всей прочей лабудой ! Уж извините кого зацепил... :rolf: Думаю главное хотя бы примерно чухнуть замысел Шайтана ! Во !!! :idea:

Это была просто мысль, хотя чувствовал что и этого писать не стоит :) Смысл торговать? Есть! Если в чём то уверенны... я не хотел вас в чём то переубеждать. Рулетка? Ну на этот счёт мнений вагон и тележка, как и на счёт ФА и ТА :) и говорить об этом смысл? У каждого своё мнение и видение ситуации и каждый имеет на это полное право) Интересно как вы торгуете если ТА - хрень, ФА - хрень, ну да ладно свои интересы оставлю при себе...
 

Валютный Щипач.

Местный житель
Фунт/йена! Weekly.

У кого есть мысли по gbpjpy на январь месяц?

Пока йена не уперлась по технике никуда, и парам пока нет причин падать!

но по идее можно уже пытаться ловить развороты! Ведь гэпчики то закрывать нада!:):):)
 

Вложения

  • 2013-01-03_170841.jpg
    2013-01-03_170841.jpg
    58,1 КБ · Просмотры: 42

Olvimaik

Местный знаток
вот дело другое пойдем ли еще на юг ???:idea: Что бы там не писали про фундаментал и про тех анализ... все ИМХО ХРЕНЬ !!!
Пойдем еще вниз.
По теханализу евро и фунт уперлись в трендовую линию поддержки, а по фудаментальному анализу - падению евро препятствует сейчас SNB Швейцарии, скупая евро.
Но эту трендовую пробьют наверняка, только подождут, пока австрал не отобьется по технике от верхней линии сопротивления на уровне 1.055, а по фундаменту, пока китайский центробанк не откроется и не начнет его закупать для оплаты импорта.
А так - хрень конечно.

И главное - завтра нонфармы !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх