Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

melman898

Почетный гражданин
ну не то что бы подколка...
просто в первом случае был обычный 50% откат а шуму то наделалось кошмар просто
впринципе всегда одни будут говорить что вверх другие вниз и рано или поздно обе стороны окажутся правы вопрос только времени
Просто например Вы,Ербол,Руся(ну еще энное количество форумчан) на скринах свои мысли показывают и обьясняют почему в ту или иную сторону а большенство просто балаган устраивают

что касается "сейчас" то опять откатили просто на 50% и делов то ИМХО а как далее дела повернутся одному шайтану известно,ну или кто там туда сюда вертит эти графики))


P.S. интересны коментарии по обьемам
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
свои мысли на скринах...
хотя пин на дельном смущал,но цель уже отработал

На первом скрине вы конечно обсмеяли всех мишек как могли, но)). Честно скажу - мне по барабану)) Главное уметь вовремя войти и выйти с рынка. Думаю большинство как и я не плохо подзаработали продавая от 1.33. Иными словами блаблабла это все :rolf: Я держу одну продажу с вершин, выбьет в б.у. - не страшно, открою опять. Впрочем все как вы сказали - все когда-то окажутся правы и обвал евро когда-то настанет. Я надеюсь в ближайшие пару месяцев, ну если нет, то за весь 2013 точно сходим вниз, или вверх потом вниз, как решит кукл :) Но покупать я точно не стану так как на эти грабли уже наступал прошлой весной.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
что касается "сейчас" то опять откатили просто на 50% и делов то ИМХО а как далее дела повернутся одному шайтану известно,ну или кто там туда сюда вертит эти графики))


P.S. интересны коментарии по обьемам



Согласен. Все алгоритмы сейчас сбиты. Расчистили бульдозерами. Но одна зацепка осталась: в течении января мишки должны взять 1.2810 это главная цель сейчас, если быкам удастся натянуть цену до 1.32 - будет бычий тренд, с первой целью 1.35.

По объемам сейчас 0.00 на крупных таймах (возможно праздничные дни) Крупных входов не наблюдаю. Идут внутридневные всплески на Н4. Дневной тайм чуть продает, но не сильно. Похоже на флет. Оставил одну позицию в Sell. На следующей неделе возможно будет видно куда щука поплывет, пока только карасики плещутся.

График 1.jpg
 

ShadowFx

Местный знаток
EURUSD H4

Конструктивной критике буду только рад

P.S.Простите что так разложил на 3 сообщения,если можно соберите вместе

Ну раз рад, то... :) Я вот всё смотрел на ваши трендовые.... вот так ситуация выглядит на H4. Это даже не критика:) просто картинка.
 

Вложения

  • TrendLine.jpg
    TrendLine.jpg
    172,6 КБ · Просмотры: 92

melman898

Почетный гражданин
ну вот опять...
а я думаю что будет 1.38 а думаю я это потому что мне просто так кажется или хочется... и рано или поздно мы там будем и тогда я выложу скрин с этим сообщение и скажу что я был прав
обосновывайте почему вы так считаете пожалуйста а не просто цыфры пишите
 

gush

бродяга
Лично я по прежнему думаю что сходим в р-он 20-ой фигуры , единственное думал до Н.Г , а так то все по плану... )))


хм, твоему терпению и ожиданию можно позавидовать..
разложил Ваши сообщения сверху - вниз.. т.к. вниз смотрите.. т.е. читать снизу вверх )))

))) все же думаю 1,25 пролетим , и довольно быстро...

НЕТ !!! Все равно я отказываюсь верить в то что все медведи впали в спячку до весны... в любом мало-мальски приличном лесу , всегда можно найти пару тройку шатунов... ))))

Да нет никакой ерунды... к концу года будем в районе 1.20-1.22...

Ну и все на этом... с понедельника плавно разворачиваемся на юг , и к Н.Г должны быть в районе 20-22 фигуры !? :question: )))

Я по прежнему думаю к концу года будем у 20-22 фигуры :ta: :fa: :rolf:

))) а помните что я Вам говорил несколько дней назад... ? Так вот это уже начало ! К концу года ждите 1.20-1.22 :?:
естественно будут коррекции... нов целом так и никак иначе... ИМХО и не только :fa:


думаю к концу этого года бакс будет в районе отметки 1.22 ИМХО
 

melman898

Почетный гражданин
gush
вот о чем я и говорю,а почему так думает,какой такой грааль так сказал,на каком вокзале нагадали,нет ниодного обьяснения
 
  • Like
Реакции: gush

Tomahawk

Активный участник
gush
вот о чем я и говорю,а почему так думает,какой такой грааль так сказал,на каком вокзале нагадали,нет ниодного обьяснения
:rolf: Я же всегда писал что это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !!! Каких объяснений Вы от меня хотите увидеть ?! Зачем ??? Каждый сам для себя решает что и как делать... Если внимательно прочтете то писал же что не верю в силу евры и все тут ! Исхожу из ситуации в еврозоне В ЦЕЛОМ ! И не нужно хамить ! На вокзале может Вам нагадали ???
 
  • Like
Реакции: gush

digitalriver

Подозрительн
вот делать тебе, Слай, нефик, тока собирать посты Томагавка :) Ну на 26-28 кричали про 20-18, ну а шо тут такого, тренд был вниз, шли по тренду. Потом тренд закончился, с кем не бывает :) У каждого - свои методы определения тренда. И в этих методах - свои точки, где уже понятно, что тренд окончательно изменился.
 

Tomahawk

Активный участник
хм, твоему терпению и ожиданию можно позавидовать..
разложил Ваши сообщения сверху - вниз.. т.к. вниз смотрите.. т.е. читать снизу вверх )))
Уважаемый ! Если в этом деле не иметь терпения , то сырость не победить ! ))) Что же касается меня , то я почти месяц сидел в просадке и не слабой... теперь вывел в + и закрыл все позы !
 

77sander

Гуру форума
свои мысли на скринах...
хотя пин на дельном смущал,но цель уже отработал

Ну я постил о том,что на ГиП похоже.Но при этом я еще и о ФА говорил.А он был за север.И вообще Е/Д для меня фиолетовая пара.Я вот перед фиксингом сделал скрины,на всяк случай,так по Е/Д это полторы тыщи пунктов.Так что давайте не будем здесь тыкать на кого-то пальцем.Все мы люди,и все мы можем ошибиться.А форум он для того и нужен,чтобы пообщаться,мнение свое высказать...И никто никому здесь ничего не должен.
 

Вложения

  • Голд.gif
    Голд.gif
    20,4 КБ · Просмотры: 62
  • Сильвер.gif
    Сильвер.gif
    18,8 КБ · Просмотры: 63

progo

Гуру форума
ну вот опять...
а я думаю что будет 1.38 а думаю я это потому что мне просто так кажется или хочется... и рано или поздно мы там будем и тогда я выложу скрин с этим сообщение и скажу что я был прав
обосновывайте почему вы так считаете пожалуйста а не просто цыфры пишите


Ага, и не забудьте это моё сообщение упомянуть, фиг вам называется 1,38, таких цифр в 2013 году вообще не увидите :rolf: Коридор по евро остаётся почти таким как и в 2012!!!
 

Les Paul

Гуру форума
gush
вот о чем я и говорю,а почему так думает,какой такой грааль так сказал,на каком вокзале нагадали,нет ниодного обьяснения

Ребята!!! Я вам стопудова гаварю, пайдет на 1.20 евра! Аргументирую очень лягко - кинул сегодня шаманские кости - они все подтвердили! Так что спакуха! Все будет okay!
 

gush

бродяга
вот делать тебе, Слай, нефик, тока собирать посты Томагавка :) Ну на 26-28 кричали про 20-18, ну а шо тут такого, тренд был вниз, шли по тренду. Потом тренд закончился, с кем не бывает :) У каждого - свои методы определения тренда. И в этих методах - свои точки, где уже понятно, что тренд окончательно изменился.

я ж из чистых светлых намерений..
наоборот, так сказать, уважаю..
и собрал не большую кучку (не все) сообщений от Томагавка для того чтобы уверенность в этом еще сильней усилилась..

все ведь может быть.. в смысле поменяться тренд, даже за пару сек.. вот.. без приколов.. красава проста, что сказать еще и как..
 

melman898

Почетный гражданин
PROGO
аргументировать можете?
люди тут кости кидают шаманские например)))
ну не в 2013 так хоть 2020 будет 1.38 и вот тоооогда я скажу что был прав)))
P.S. я не утверждаю я так для примера что рано или поздно цель каждого будет достигнута
 

Tomahawk

Активный участник
я ж из чистых светлых намерений..
наоборот, так сказать, уважаю..
и собрал не большую кучку (не все) сообщений от Томагавка для того чтобы уверенность в этом еще сильней усилилась..

все ведь может быть.. в смысле поменяться тренд, даже за пару сек.. вот.. без приколов.. красава проста, что сказать еще и как..
))) Моя уверенность ??? Я же скрин забрасывал на самом деле... там видно какого числа была первая продажа и сколько раз потом еще... с увеличением объема !
 

melman898

Почетный гражданин
ЕВРО-ДОЛЛАР

короче говоря по делу....
3150-3160 пробили вниз то что сейчас мы будем к этому уровню возвращаться стомиллионов процентов либо для ретеста и ухода вниз либо пробоя вверх,на 3150 все и решится
если будет отбой от 3150 пойдем до 2880,еже ли пробьем 3150 уйдем в неизвестность(относительную)

скрины не могу пока что выложить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх