Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валютный Щипач.

Местный житель
В шорт по золоту встал и лон по EUR/JPY...

Вульф хорошая вещь, как то изучал его, но многое так и не понял, а самое главное как найти точку 1, вообще запутался, так и бросил эту затею!

Вот что там золотишко затевает, что то мне не очень понятно!
Недельный график! Может кто нибудь понимает свечные модели?
 

Вложения

  • 2013-01-08_013627.jpg
    2013-01-08_013627.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 45

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветсвую Всех,с Рождеством коллеги!!!
Продал бакс/йену с колокольни(вторая попытка) по сигналу Н4,в надежде что 150-200п откатит на юга.
закрыло по ТП 87.07 две позы и жду пробоя (1 скрин)там же цель ниже показана...(2 скрин по мувингам)цель там же... и сигнал назревает на дневке по шорту...
По третьей ТС сигналит с пятницы и по идее от пика 150-200п как бы должно достать.
ИМХО.
 

Вложения

  • бакс йена шорт.jpg
    бакс йена шорт.jpg
    86,8 КБ · Просмотры: 61
  • бакс йена дневка.jpg
    бакс йена дневка.jpg
    82,3 КБ · Просмотры: 53

77sander

Гуру форума
To 77sander,
..."Сам использую в торговле ВВ."...
Обратите внимание НА поведения "границ" конверта(21.2). Даже САМ Джон, увидев, о-а-чумел!! На ЛЮБОМ фрейме(!) НЕ могу (по сю пору) формализовать УВИДЕННОЕ (может Вам под силу?). Однако (ну...., Maity - есть Maity): "Когда НИЖНЯЯ ГРАНИЦА КАНАЛА "догоняет" "СЕБЯ ЛЮБИМУЮ" на "ПОСЛЕДНЕМ КАСАНИИ" - то sell. НА ПЕРВОМ: "ДВОЙНОЙ" sell. В ОБРАТКУ - то же самое... Я это пользую уже несколько лет... Поверьте...
З.Ы. Связывался с Боллинджером (НЕ в качестве получить чё-нить, а в качестве напару изучить фенОмен)... Однако...
З.З.Ы. Кидаю картинку "ДЛЯ ПОНИМАНИЯ". Других пар нет - немного СТЫДНО, за пропитые выходные... Поправимо? А.., ТО!
Всем Успехов

Дружище.Дело ясное,что дело темное.77sander тоже о-а-чумел.:)Если честно - ничего не понял.Так же не понял при чем здесь ВВ.Если можно на пальцах объясните.:)
 

gush

бродяга
77сандер.. такое ощущение у меня, что Maity РЕАЛЬНО работает в крупной аналитической среде или работал.. вспышки у меня такие..
пока не зафиксировал.. но вот что то более менее становится понятно..
 

77sander

Гуру форума
Вульф хорошая вещь, как то изучал его, но многое так и не понял, а самое главное как найти точку 1, вообще запутался, так и бросил эту затею!

Вот что там золотишко затевает, что то мне не очень понятно!
Недельный график! Может кто нибудь понимает свечные модели?

Давал уже картинки на дневках.Увеличте их на недельках и всего делов-то.:)Там и текст есть.
 

ShadowFx

Местный знаток
EurUsd M30

Вот что больше всего понравилось сегодня в моментах входа
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    143,6 КБ · Просмотры: 67

77sander

Гуру форума
77сандер.. такое ощущение у меня, что Maity РЕАЛЬНО работает в крупной аналитической среде или работал.. вспышки у меня такие..
пока не зафиксировал.. но вот что то более менее становится понятно..

Нет не думаю.Он Спекулянт:rolf:старой школы:):).Задайте этот вопрос ему.
 

shymaser

Элитный участник
По краткосроку-как понять?Куда?Спасибо.

там на скрине слева вверху есть уровни где в бай а где в селл, расчитанны по волатильности предыдущего периода
П.С. посмотри кто куда стоит в большинстве на данный момент и выбери путь наоборот.))) не ошибешься
 
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
По локальному тренду по евро цели 1.3055 и 1.30200! По фунту 1.6030 и 1.5970.
 
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума
А я все держу в покупках eurjpy))) Интересно, как сегодня все сложится к вечеру...) Хоть бы не полетели вниз раньше времени.
 
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх