Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shymaser

Элитный участник
Да какой там iphone, хоть бы в призовые попасть вообще. Людей много, конкурс длинный, ограничений никаких. Это не торговля, а месиво какое-то будет.
да... штук так зо 300 чел будет в конкурсе... если не больше нолей
 

gush

бродяга
ну а чё, все пошли, а я шо, рыжий :) Главное, до 21-го не забыть начать :)
всей веткой зарегиться, друг за другом наблюдать, а по итогам знать "своих" героев, ради спортивного интереса.. если не забуду, с громадным удовольствием напипсую пару тройку лямов.. если условия конкурса позволят.. только пока времени нет изучать.. чуть по позже загляну..
Привет всем!

по единой ожидаю следующее..
если провалимся на 1.3010, то уже завтра можем 29 фигуру потестировать, а может и сегодня.. ну а если нет, пойду в гору брать 1.3130..
всем удачи!
 

INITO

Элитный участник
евро пока 1.3055 держит а фунт может после 1.61 и 1.6030 сделать!
 

ShadowFx

Местный знаток
Возник вопрос к тем кто торгует Вульфы, юморно конечно вверху написано, но всё же, вы торгуете не сформированные вульфы? Никогда не торговал просто, и по сути пока не сформированы 5 точек Вульф вообще не вульф по классике, или я что-то путаю?

H4 хочет вверх, и если пойдём с текущих пропущу этот поход, у меня входы только от опоры(уровня) остатки селов пока болтаются, буду держать до 1.3007-10 а там уже буду смотреть по ситуации.
 

digitalriver

Подозрительн
и по сути пока не сформированы 5 точек Вульф вообще не вульф по классике, или я что-то путаю?

H4 хочет вверх, и если пойдём с текущих пропущу этот поход, у меня входы только от опоры(уровня) остатки селов пока болтаются, буду держать до 1.3007-10 а там уже буду смотреть по ситуации.

не, ничё не путаешь. Можно, конечно, предполагать будущие вульфы, но это лишь предположения. Тут 6-я не всегда отрабатывает или свитзону такую нарисует, что уже забудешь, где 6-я должна была быть, а 5-я - соответственно еще реже. :)
 

ShadowFx

Местный знаток
не, ничё не путаешь. Можно, конечно, предполагать будущие вульфы, но это лишь предположения. Тут 6-я не всегда отрабатывает или свитзону такую нарисует, что уже забудешь, где 6-я должна была быть, а 5-я - соответственно еще реже. :)
Юмористы :) весело с вами в этой ветке.
 

komissar73

money never sleeps
Возник вопрос к тем кто торгует Вульфы, юморно конечно вверху написано, но всё же, вы торгуете не сформированные вульфы?

Да и разве там где-то стоял открытый ордер, пока флетит предпологаем. развлекаемся так сказать.
 

ShadowFx

Местный знаток
Да и разве там где-то стоял открытый ордер, пока флетит предпологаем. развлекаемся так сказать.

Это был вопрос, а мысль такая на секунду забежала после вот этих постов:
* * * *
Всё нормаль, я уточнил для себя и удостоверился что это юмор, не более того :) Да и даже если бы кто-то зашел, какая разница, своя голова должна быть на плечах, и понимание рынка(хоть какое то) иначе это не фора, а ...
 

shymaser

Элитный участник
Это был вопрос, а мысль такая на секунду забежала после вот этих постов:
* * * *
Всё нормаль, я уточнил для себя и удостоверился что это юмор, не более того :) Да и даже если бы кто-то зашел, какая разница, своя голова должна быть на плечах, и понимание рынка(хоть какое то) иначе это не фора, а ...

совершенно верно доктор ватсон... ну вот помнишь я говорил - посмори кто куда стоит и сделай наоборот. Вот пример вульфа этого что прям как по книжке начинался:) и резко пошел на куда надо... тоесть против книжки (даже больше 200% пробило волну... или как там их зовут)!:oops: видимо это неправильная свеча как говорил трейдер с мастерфорекс:)
кстати посморим как новый вольф мекссинг сработает
 

Вложения

  • пробой8.jpg
    пробой8.jpg
    66 КБ · Просмотры: 72
  • пробой89.jpg
    пробой89.jpg
    76 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
Йена просто сволочь ушастая)) с 86.8 на 88 почти одним махом)) Пора японам снова к 86 пригнать))
 

Les Paul

Гуру форума
Йена просто сволочь ушастая)) с 86.8 на 88 почти одним махом)) Пора японам снова к 86 пригнать))

Все, я уже не могу просто как меня бесят эти пары. 100-200 пунктов все равно что для еврика и фунта 40-50, и то не всегда. Все, открыл продажу и пофиг, они вернутся вниз, главное не сойти с ума за это время)))
 

shymaser

Элитный участник
Все, я уже не могу просто как меня бесят эти пары. 100-200 пунктов все равно что для еврика и фунта 40-50, и то не всегда. Все, открыл продажу и пофиг, они вернутся вниз, главное не сойти с ума за это время)))

держи яйца и закатай депо... а то нечаяянно пробьют уровня и полезут на вторую верхушку:oops:
 

scort

Почетный гражданин
AUDJPY
продал немного
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    64,9 КБ · Просмотры: 45

ShadowFx

Местный знаток
совершенно верно доктор ватсон... ну вот помнишь я говорил - посмори кто куда стоит и сделай наоборот. Вот пример вульфа этого что прям как по книжке начинался:) и резко пошел на куда надо... тоесть против книжки (даже больше 200% пробило волну... или как там их зовут)!:oops: видимо это неправильная свеча как говорил трейдер с мастерфорекс:)
кстати посморим как новый вольф мекссинг сработает

:rolf: не знаю что там за чудик с неправильными свечами, хорошо что меня подобная инфа обошла стороной, может по тому что ДЦшные видосы не смотрел... Хотя не, был грешок, смотрел :) тут по моему Ван Хельсинг выкладывал грааль торговли по машкам от Телетрейда видос(сорри если спутал с кем) если не ошибаюсь, но не суть, не об этом хотелось написать... я хотел по интересоваться по поводу Вульфа на картинке, а точнее о построении 1 точки отсчета? По какому принципу она была определена именно так где она обозначена? Может инфа есть на источник? К компу набегами, пишу по возможности.
 

INITO

Элитный участник
Рынок управляем! а мы всего лишь зрители)) Что будет на Азии с йеной-большой секрет! мне хочется 87 и ниже)
 

shymaser

Элитный участник
:rolf: не знаю что там за чудик с неправильными свечами, хорошо что меня подобная инфа обошла стороной, может по тому что ДЦшные видосы не смотрел... Хотя не, был грешок, смотрел :) тут по моему Ван Хельсинг выкладывал грааль торговли по машкам от Телетрейда видос(сорри если спутал с кем) если не ошибаюсь, но не суть, не об этом хотелось написать... я хотел по интересоваться по поводу Вульфа на картинке, а точнее о построении 1 точки отсчета? По какому принципу она была определена именно так где она обозначена? Может инфа есть на источник? К компу набегами, пишу по возможности.

без позитива не торгуем! Чтобы первую точку найти надо стакан приподнести. А если серьезно то вот как чувак рассказывает... хотя я помоему книжку прочитал лет десять назад и до сих пор помню... иногда нормально дает зарабатывать эта херь
заодно и этот урок посмотри
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх