Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chocolate

Гуру форума
77сандер.. такое ощущение у меня, что Maity РЕАЛЬНО работает в крупной аналитической среде или работал.. вспышки у меня такие..
пока не зафиксировал.. но вот что то более менее становится понятно..
Если не ошибаюсь, то так и есть. Упоминал он такой факт как-то пару лет назад. Не сохранилось у меня этих сообщений.

Алексей, расскажи, где работаешь/работал? Можно в личку. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: gush

komissar73

money never sleeps
ага, торгуем в тихую.:rolf::rolf::rolf:
счас если желтую продавят есче долью

Ну вот я и долился, перевел все в общий б/у, от греха.

Если не ошибаюсь, то так и есть. Упоминал он такой факт как-то пару лет назад. Не сохранилось у меня этих сообщений.

Алексей, расскажи, где работаешь/работал? Можно в личку. Спасибо.

Ну насколько я помню, он говорил что торговал в яме, на ммвб или ртс не помню уже.
 

Вложения

  • 2222.png
    2222.png
    14,4 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
А шо, там ужо пятую по вульфу начинают рисовать?:rolf:Давай красивый картинко!:)

ну вот ауд на обьёмах картинко. Весь день заливают топливо селовое. Не щас, так ночью обвалимси. Щас исчйо 5-ю поищем,доприкрутим картинку.
П.С. По евре как точно по времени 5-ю нарисовали, красотисча :) Терь еще бы до 15-го числа 6-ю бы так нарисовать, было б супер
 

Вложения

  • 6A 03-13 (15 Min)  1_10_2013.jpg
    6A 03-13 (15 Min) 1_10_2013.jpg
    100,5 КБ · Просмотры: 57
  • 123.gif
    123.gif
    23,7 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
А у меня вопрос???

Не кажется ли Вам что по европейке на дневке рисуем правое плечо в Г/П. :idea:
 

melman898

Почетный гражданин
даааа... видали мы такое плечо на 1.30
11ого декабря
 

digitalriver

Подозрительн
а 6-го декабря нормальное плечо было. Непонятные видалки какие-то :)
 

ShadowFx

Местный знаток
Смотрю на график, на это художество в терминале) весело рванули, и если честно даже не интересно на чём какие там новости и прочее. Да и при всём желании бы не смог торгануть... проблема с компом была. Подхожу сегодня к компу и вижу что он завис и что не нажми открывается только через несколько секунд, тут я подумал: "не было печали, так теперь и это)" долго пытался найти причину происходящего... Первое что бросилось в глаза, это нехватка свободного места на системном диске. "С какого ... " - подумал я. Запустил софт посмотреть где на системном диске возник объём непонятной инфы. Нашел, оказалась в одном из граальных индюков в коде я допустил ошибочку( что самое интересное это ни как не влияло на работу индикатора) Но! этот гадёныш создавал .log файлы штук 5-7 и каждый весом по 3-5 гигабайт. Только щас всё исправил, всё просто летает )))) Зачем пишу? да х.з. может кому будет полезен такой опыт. Пошел править код, эх пропустил полёт на луну по еврику)))
 

digitalriver

Подозрительн
...канадца ждёмс на 0.9830 ,,, по австралийцу на недельном арсиай и стахастике разворот северный...хотя заманчиво продать.

ну или так :)

Там по мимо ГП ещё не отработанный вульфик хороший, встал в шорт сейчас цель 1,2700

щас можно не спешить, завтра наверняка будет еще возможность. Обьёмы не подтверждают продаж, в отличии от фунта. Тут можно взять откатик небольшой
 

ostrik

Элитный участник
ну или так :)



щас можно не спешить, завтра наверняка будет еще возможность. Обьёмы не подтверждают продаж, в отличии от фунта. Тут можно взять откатик небольшой

та я не против, но смотрю в ту сторону к 2700 :) , а там видно будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх