Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
Без целей... Я понятия не имею, что можно ожидать от этой пары)))
 
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума

Все еновые пары лезут и лезут вверх, но я более чем уверен, что скоро (максимум февраль, но скорее конец января) они начнут жестко падать, и закрывать свои гэпы, а это 500-600 пп. вниз. Вопрос будут ли они расти и как много за это время.

Все же прикрою эти сделки, не вижу в них смысла. Буду идти льву в пасть и продавать помаленьку))).
 
  • Like
Реакции: gush

INITO

Элитный участник
Вы молодцы по евройене) кто-то крутой не дает к 87 спускаться.. ак то 113.5 Тп жду
 
  • Like
Реакции: gush

ostrik

Элитный участник

Вложения

  • 9.01 евройена.jpg
    9.01 евройена.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 52

ShadowFx

Местный знаток
EurUsd H1

Частично продажи пофиксил (лучше перезайду если будет возможность и подходящая ситуация) а то как бы такой вариант(запасной) всё не попортил :)
P.S. участникам конкурса желаю победы! заберите этот грёбаный айфон))) бонусные копейки не так важны :)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    159,4 КБ · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: gush

ShadowFx

Местный знаток
этот грёбаный китайский айфон с телевизором, тремя симкартами и камерой 20Мр :)
Если он настолько качественный, тогда просто получайте удовольствие от торговли и борьбы за призовые места :)
 

Les Paul

Гуру форума
И я наверное поучаствую в конкурсе, правда нужно успеть зарегистрироваться... А то сейчас с интернетом большой напряг, и на форуме мало бываю и торгую в слепую)))
 

digitalriver

Подозрительн
И я наверное поучаствую в конкурсе, правда нужно успеть зарегистрироваться... А то сейчас с интернетом большой напряг, и на форуме мало бываю и торгую в слепую)))

так 11 дней еще, успеешь. Тем более, название айфона уже исправили, походу не китаец получается:)
 

Les Paul

Гуру форума
так 11 дней еще, успеешь. Тем более, название айфона уже исправили, походу не китаец получается:)

Да какой там iphone, хоть бы в призовые попасть вообще. Людей много, конкурс длинный, ограничений никаких. Это не торговля, а месиво какое-то будет.
 

shymaser

Элитный участник
Привет народ.
Нарисовал тут некий набросок, какие будут мысли?.
Отработаем сразу и Вульфа и восходящий клин.
да прямо как в книге вульфа написанно,,, но бывает вульф под 200% по фибе прострочивает разворотную точку. Вечером намалюю, ща нету доступа к терминалу. А так вульф идеален на коррекциях и когда МОМО неплохой есть, как в данном случае - все просто идеально идет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх