Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tomahawk

Активный участник
Самая забавная часть этой аналитики :)
"Противоречие в сигналах, которые подают индикаторы, приводит нас к тому, что наиболее правильное решение сейчас - остаться вне рынка
Если у чувака система или его внутренние убеждения не позволяют торговать, какого хера другим это советовать? Просто смешно :rolf:
Вот если бы правильно написали типа: " наши инструменты не дают чётких сигналов, и мы не можем предположить дальнейший ход событий, потому что мы такие какие мы есть ...." ну или вообще воздержаться от комментов и советов.

А во вторых всегда забавляло и будет забавлять, как только в рынке начинает происходить что-то интересное, или не понятное, или не объяснимое, так сразу вход вступают "войска темных сил" и везде разлетается аналитика от всяких там конторок. Мир походу ни когда не изменится и будет жить шаблонами и стереотипами./

P.S. Томогавк, это не в твой адрес если что, просто мнение об аналитике от всяких там... ну ты понимаешь :without:
))) Я понимаю что не в мой адрес ! Но с другой стороны... ты можешь назвать хоть одного как ты выразился чувака или всяких там :without: которые возьмут на себя ответственность и вот так вот четко и прямо скажут мол вот так будет и вот так... !!! :oops: Да и они ведь пишут что противоречия в сигналах приводят ИХ !!!! К тому что НАИБОЛЕЕ ПРАВИЛЬНО оставаться вне рынка. Т.е они говорят о себе ! Вот лично я ну никак не увидел тут никакого совета или призыва к действию ! Да и если так рассуждать , то тут к постам почти каждого можно применить твое высказывание... Однако я думаю что каждый для себя делает СВОИ выводы и оценку происходящему на рынке... но все ведь читают мнения других трейдеров и аналитиков вообще... как тут так и везде...
 
Последнее редактирование модератором:

Olvimaik

Местный знаток
просто мнение об аналитике от всяких там... ну ты понимаешь :without:
Тут вот тоже обсуждают:
Goldman Says To Go Long EURUSD With 1.37 Target, 1.29 Stop
Голдман заявил о длинной позиции с целью 1.37 и стопом 1.29.
Весь трейдерский интернет тут же дружно отреагировал язвительным сарказмом и пришел к единому выводу, что пора ложиться в шорт.
 

Dimentor-spb

Местный житель
Господа практикующие, какие мысли по канадцу? По моему мнению, должны пробить локальный лоу и пройтись еще ниже, но вот дивер Н4 может помешать...

Канадец.jpg
 
Последнее редактирование:

ostrik

Элитный участник
AUD/USD

Всем привет продал австралийца на 4-ёх часах вульф нарисован, на часе ГП и закрепились за линией шей на таком объёме, посмотрим что из этого выйдет
 

Вложения

  • 11,01 австрал.jpg
    11,01 австрал.jpg
    78 КБ · Просмотры: 43

ShadowFx

Местный знаток
))) Я понимаю что не в мой адрес ! Но с другой стороны... ты можешь назвать хоть одного как ты выразился чувака или всяких там :without: которые возьмут на себя ответственность и вот так вот четко и прямо скажут мол вот так будет и вот так... !!! :oops: Да и они ведь пишут что противоречия в сигналах приводят ИХ !!!! К тому что НАИБОЛЕЕ ПРАВИЛЬНО оставаться вне рынка. Т.е они говорят о себе ! К стати это от FxPro . Вот лично я ну никак не увидел тут никакого совета или призыва к действию ! Да и если так рассуждать , то тут к постам почти каждого можно применить твое высказывание... Однако я думаю что каждый для себя делает СВОИ выводы и оценку происходящему на рынке... но все ведь читают мнения других трейдеров и аналитиков вообще... как тут так и везде...
Пальцем показывать не буду, да и вообще мне кажется лучший анализ это то как видить рынок каждый трейдер(вопрос в другом, на сколько трейдер хорошо понимает рынок, и как быстро он понимает что он не прав в соответсвующей ситуации и делает так что остаётся в плюсе) FxPro или Шляхин зе дойч, мне всё равно, и вот что, я не читаю аналитику разных канторок, кроме той которая проскакивает в этой ветке, с этим приходится мириться :)
Моё высказывание ни нужно ни к кому из участников применять, это было бы не корректно с твоей стороны как минимум. Мнения и аналитика от участников ветки мне всегда интересна, не всех без исключения конечно, но многих :) потому что это их личный индивидуальный взгляд, а не анал от ДЦ! Если бы это было не так, меня бы наверное в этой ветке не было. Ну вот сообственно и всё. Закончим на этом? :question:
 

il223

Почетный гражданин
EUR/USD небольшая исповедь одного из многих "старателей"

...ну что ребята на старт внимание марш на 3366?!



...обычно, в пятницу, по такому сценарию разводят "телят", а сегодня решили наказать "мишек", которые не закатали свои депо и надеялись, что начало вчерашнего роста евро - это случайность, которая быстро будет исправлена...

искренно сочувствую всем Медведям, которые не смогли обезопасить свой депозит, знаю как обидно терять денежку, когда рынок преподносит такие непредсказуемые сюрпризы...

...лично у меня, почти год сидело целое стадо лосей :loss::loss::loss:, самый старший из них с 29.02.2012 года - он ещё жив, но его положительный своп уже почти перекрыл оставшийся убыток, остальные лоси и лосихи "зарезаны" в плюсе :), конечно же, в течении всего года я тоже немножко торговал и увеличивал депо, но очень, очень ограничено...

...мы часто выдаём желаемое за действительное, и за этим не видим происходящего в настоящий момент, теряем бдительность, а на рынке Форекс надо быть очень, очень осторожным и бдительным (познал на своём горьком опыте за прошедшие четыре года), здесь почти как на войне, только такие выстрелы, как сегодня не убивают нас, а очень сильно могут ранить... (ИМХО).

...за четыре года на Форексе я ещё научился ждать, довольствоваться и малым количеством пипсов, быть терпеливым, ведь цена всегда когда-нибудь вернётся, вопрос только во времени, которое потребуется ей для этого...

Успехов Всем!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума

Поздравляю. Пятая волна случилась. Я в замкЕ или в зАмке... теперь уже не важно. Сделали мишек. Обидно, но что делать. Буду сидеть в локе, пока пятая не закончится. Думаю 1.3360 теперь дело не ограничится. Будем выше вход в продажи искать. А пока буду спать, МЕСЯЦ!!!
 

Tomahawk

Активный участник
Пальцем показывать не буду, да и вообще мне кажется лучший анализ это то как видить рынок каждый трейдер(вопрос в другом, на сколько трейдер хорошо понимает рынок, и как быстро он понимает что он не прав в соответсвующей ситуации и делает так что остаётся в плюсе) FxPro или Шляхин зе дойч, мне всё равно, и вот что, я не читаю аналитику разных канторок, кроме той которая проскакивает в этой ветке, с этим приходится мириться :)
Моё высказывание ни нужно ни к кому из участников применять, это было бы не корректно с твоей стороны как минимум. Мнения и аналитика от участников ветки мне всегда интересна, не всех без исключения конечно, но многих :) потому что это их личный индивидуальный взгляд, а не анал от ДЦ! Если бы это было не так, меня бы наверное в этой ветке не было. Ну вот сообственно и всё. Закончим на этом? :question:
))) разве я не тоже самое в принципе написал ? В плане что каждый сам должен делать выводы для себя и не важно кто и откуда черпает источники... а ты уцепился в конкретную конторку и все тут на этом ! Да и противоречишь себе получается если раскидать чуток мыслю твою...
 

Olvimaik

Местный знаток
каждый сам должен делать выводы для себя и не важно кто и откуда черпает источники...
Тем более, что самая беспройгрышная стратегия в разных вариациях (она и самая простая) вообще практически не зависит от прогнозов, а только от мани-менеджмента и наблюдательности.
Ее тут летом пытались излагать.
Да товарища тут же закидали яйцами и помидорами, а потом вообще забанили.
А ведь товарищ грааль предлагал...
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Сказали бы Вы это вчера утром - а так получается рисануться решили.:)

Вчера еще не известно было. Все ждали речевку Драги. Такой же шпиль мог быть и вниз. На 1.28 тема была начальная, да это и не важно. Важно что вовремя многие не успели перевернуться и я в том числе, слишком уж мощный и неожиданный фонтан случился.
 

Tomahawk

Активный участник
Тем более, что самая беспройгрышная стратегия в разных вариациях (она и самая простая) вообще практически не зависит от прогнозов, а только от мани-менеджмента и наблюдательности.
Полностью солидарен с этим !!! Но при любом раскладе все равно как мне кажется любой трейдер все таки анализирует так или иначе ! Даже взять эту ветку... для чего мы тут ??? )))) Или это не проходит как анализ !? :oops:
 

Richman$

Заблокирован
Тем более, что самая беспройгрышная стратегия в разных вариациях (она и самая простая) вообще практически не зависит от прогнозов, а только от мани-менеджмента и наблюдательности.
Ее тут летом пытались излагать.
Да товарища тут же закидали яйцами и помидорами, а потом вообще забанили.
А ведь товарищ грааль предлагал...

что за стратегия, не напомните? :)
 

Olvimaik

Местный знаток
Или это не проходит как анализ !? :oops:
Есть другой форум весь в багровых тонах, там платят еще, потом, правда, все отбирают.
И есть там несколько длинных веток нескольких аналитиков.
Почитать, конечно, интересно бывает, но со временем понимаешь, что все у них - 50 на 50.
 

НЛО

Почетный гражданин
Но при любом раскладе все равно как мне кажется любой трейдер все таки анализирует так или иначе ! Даже взять эту ветку... для чего мы тут ??? )))) Или это не проходит как анализ !? :oops:
Да нет конечно, тема и прогнозы ОТСТОЙ, кто-нибудь угадает направление, а потом тыкают, ВО Я КАКОЙ!!!!! А ВЫ МЕНЯ НЕ ПОСЛУШАЛИ!!!!!
А не угадал, и сидит в тихаря лосей ловит.
ТЕМА ОТСТОЙ!!!!!:):):):):)
П.С. А В ИТОГЕ ЦЕНА ВЕДЕТ СЕБЯ КАК УГОДНО ЕЙ, НО НЕ ПРОГНОЗАМ!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх