Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tomahawk

Активный участник
Есть другой форум весь в багровых тонах, там платят еще, потом, правда, все отбирают.
И есть там несколько длинных веток нескольких аналитиков.
Почитать, конечно, интересно бывает, но со временем понимаешь, что все у них - 50 на 50.
)))) Конечно все 50 на 50 ! Если бы так все просто было... все давно стали бы мультиками... и весь скандал не этом !
 

Tomahawk

Активный участник
Да нет конечно, тема и прогнозы ОТСТОЙ, кто-нибудь угадает направление, а потом тыкают, ВО Я КАКОЙ!!!!! А ВЫ МЕНЯ НЕ ПОСЛУШАЛИ!!!!!
А не угадал, и сидит в тихаря лосей ловит.
ТЕМА ОТСТОЙ!!!!!:):):):):)
П.С. А В ИТОГЕ ЦЕНА ВЕДЕТ СЕБЯ КАК УГОДНО ЕЙ, НО НЕ ПРОГНОЗАМ!!!!!
Да верно все это говорите уважаемый ! Только я несколько о другом... о том что все равно мы анализируем или хотя бы пытаемся ! ЛЮБОЙ из нас и Вы в том числе !!! И пользуем при этом разные источники ! Это я к тому что чуть выше в ответ на мой пост некоторые высказались что мол не читает аналитику разных конторок кроме той что на этой ветке да и то приходится ! )))
 

scort

Почетный гражданин
Всем привет продал австралийца на 4-ёх часах вульф нарисован, на часе ГП и закрепились за линией шей на таком объёме, посмотрим что из этого выйдет

В этом месте опционы в покупку стояли будет медленно идти, наверное ими ену сейчас будут вверх двигать.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    106,3 КБ · Просмотры: 53

ShadowFx

Местный знаток
))) разве я не тоже самое в принципе написал ? В плане что каждый сам должен делать выводы для себя и не важно кто и откуда черпает источники... а ты уцепился в конкретную конторку и все тут на этом ! Да и противоречишь себе получается если раскидать чуток мыслю твою...
))) Я только изложил свою мысль, насколько правильно ты её понял и увидел какие то противоречия, ну это дело твоё сугубо индивидуальное я думаю. Ты можешь черпать информацию откуда угодно, как и любой другой, я ни чего против это не имею, я лишь высказал своё отношение к аналитике от конторок, а не этой именно конторки которую упомянул ты. А вообще наверное достаточно уже не по теме по написали, как бы бан не схлопотать от модеров, да и всё равно потрут сообщения или перенесут куда нибудь в беседку, где я ещё не был и желания нет пока.. Личка для тебя открыта и если что не так пиши в любое время. Хотя всё что писал было ИМХО, и зацикливаться на этом не стоит наверное. Вот подумал, может в подпись добавить слово ИМХО :)
Да верно все это говорите уважаемый ! Только я несколько о другом... о том что все равно мы анализируем или хотя бы пытаемся ! ЛЮБОЙ из нас и Вы в том числе !!! И пользуем при этом разные источники ! Это я к тому что чуть выше в ответ на мой пост некоторые высказались что мол не читает аналитику разных конторок кроме той что на этой ветке да и то приходится ! )))
Уважаемый, что не так я всё же не понимаю, я написал что не пользую аналитику конторок, тебя это так сильно задевает? Лучший источник это график цены на мой взгляд. а то что написал что приходится читать в этой ветке, так просто вспомнилась аналитика от робофорекса которую тут выкладывали.
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Коллеги, я сегодня сделал важный вывод

На FX, какие бы не были сигналы и т.д и т.п. всегда есть варианты 50/50 иначе цена ходила бы только вверх или вниз. Если идет борьба, значит есть противоположные видения картины или хотя бы предостережение возможных угроз целям.

Зря тут катят на то что аналитика фуфло - это не так. Я не отбеливаюсь, НО все кто здесь пишет - изначально правы по той простой причине, что они так видят рынок на данный момент и открывают сделки вниз или вверх, значит рулит психология, а психология зависит от того, что на графике или на календаре статистики. Например медвежье поглощение на Н1, которую натянули игроки, чтобы Вы встали на их сторону или сегодняшняя раскраска статистики красным цветом для заманухи.
То что произошло за эти два дня - истина (вверх) как вариант, альтернатива (вниз) - ложь. Все алгоритмично "Если", "То" Могло быть и так и эдак. развод был на этот раз для мишек, но вспомните как не так давно Драги вынес быков вперед ногами.

Неправы те, кто здесь выеб...тся по поводу своей гениальности, потому как знать куда пойдет цена в принципе не возможно. Можно видеть только варианты сценария. Которые здесь и выкладывают трейдеры, а куда жать - каждый решает сам.

Так вот о чем я - разбираться в рынке - дело не хитрое. Достаточно читать аргументы, что пишут трейдеры, а вот зарабатывать - это свойство психики, и свойство это заключается в способности не быть ни быком, ни медведем, а видеть рынок всегда 50/50.

Я давно наблюдаю за ценой и могу с уверенностью сказать, что профессионалы никогда не ставят тейк профит, они будут давить до последнего и выходить из сделок будут только по факту разворота, причем они не являются быками или медведями, они просто гонят цену локируясь по каждому новому хаю или лоу, сбивая свои же стопы и толкая конструкцию вперед до последнего. Вот у этих людей з/п 3-4 ляма грин в год + премиальные и это справедливая з/п Подумайте над этим. Лично мне до такого уровня как до Китая ибо привязываюсь к направлению движения - болезнь хроническая.

А что касается этой ветки, то здесь просто общаются в определенном формате и не более того. Так же общаются в клубе садоводов. Все и так видят рынок и понимают, что происходит у каждого свой набор шаблонов, гно вот не у каждого стоп-лосс в голове

Извините за писанину - накатило с убытком. Дурррак!
 

Tomahawk

Активный участник
))) Я только изложил свою мысль, насколько правильно ты её понял и увидел какие то противоречия, ну это дело твоё сугубо индивидуальное я думаю. Вы можете черпать информацию откуда угодно, как и любой другой, я ни чего против это не имею, я лишь высказал своё отношение к аналитике от конторок, а не этой именно конторки которую упомянул ты. А вообще наверное достаточно уже не по теме по написали, как бы бан не схлопотать от модеров, да и всё равно потрут сообщения или перенесут куда нибудь в беседку, где я ещё не был и желания нет пока.. Личка для тебя открыта и если что не так пиши в любое время. Хотя всё что писал было ИМХО, и зацикливаться на этом не стоит наверное. Вот подумал, может в подпись добавить слово ИМХО :)
))) Да нормуль все ! Мы же все таки анализируем кто что думает о разных источниках инфы , а значит по теме ветки ! ))) ИМХО ! :idea:
 

digitalriver

Подозрительн
согласен с НЛО. Тема - отстой, всех - в бан! :)
Согласен с остальными - никто не знает 100% где завтра, через неделю, даже через час где будет цена. Иначе на скринах рисующихся был бы не один одинокий ордер(случайно установленный после длиннющей череды сеточных или отстопленных от ловли ножей, но которые закрыли на откате или по стопу, оставив один - для рисования), и даже не два, с доливкой через 300 пунктов, а 100500 ордеров с доливкой через каждые 10-20 пунктов(по всей трассе от 1.2661 до 1.3361), или скока там позволяет плечо+ уровень в терминале, при том, что первый ордер поставлен на ВСЕ. :)
 

НЛО

Почетный гражданин
согласен с НЛО. Тема - отстой, всех - в бан! :)
Согласен с остальными - никто не знает 100% где завтра, через неделю, даже через час где будет цена. Иначе на скринах рисующихся был бы не один одинокий ордер(случайно установленный после длиннющей череды сеточных или отстопленных от ловли ножей, но которые закрыли на откате или по стопу, оставив один - для рисования), и даже не два, с доливкой через 300 пунктов, а 100500 ордеров с доливкой через каждые 10-20 пунктов(по всей трассе от 1.2661 до 1.3361), или скока там позволяет плечо+ уровень в терминале, при том, что первый ордер поставлен на ВСЕ. :)
+100500
ЗАЧЕТ!!!!!
 

НЛО

Почетный гражданин

eiFF

Местный житель
ВСЕ НЕ ТАК!!!!!
1.Не видно что за ордер????? сел-бай
2.Расчитывай только на себя!!!!!
3. Закрой как есть и не задавай глупых вопросов!!!!!

:)Я понял.......что-то сегодня "Жарко" на форуме......спасибо за комментарий:):):)
 

digitalriver

Подозрительн
да тут можно как угодно рисовать этот канал. Вон на дневке вариант - даже до 38-й фигуры может доковылять.:) И даже тогда это - лишь откат и к лету всё равно будет 1.26 :)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    26,1 КБ · Просмотры: 47

gush

бродяга
Ребят, чё за писанина? Я ж вчера отписывал отдыхать до вторника..
отдыхать всем! Если еще осталось на что! Срочно! Приказ! А то отыгрываться дело темное.. очень темное.. всем удачных выходных!
 

melman898

Почетный гражданин
НЛО
вы так агрессивно реагируете как будто бы продавали все эти 300п
 

ShadowFx

Местный знаток
EURUSD продано по 1.3361 с коротким стопом, если отстопит не жалко, удостоверюсь что там нет преграды для роста :rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх