Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bullra

Новичок
ЕЦБ с ФРС плевать хотели на трейдеров- кнопку нажали курс поехал.
Вспомни Строскана который слишком часто нажимал на кнопку и что с курсом случилось когда его сбили палкой.
Вот банк японии они молодцы, такие схемы крутят жуть...

Япония вообще страна загадочная, чего стоит хотябы их корпорати
в. Поставили себе цель и дружно добиваются. Обсуждаем то мы все вместе, но вот каждый все равно сам за себя.
 

ostrik

Элитный участник
так я ж не спешу, вчера еще спешащим написал, что сёдня будет возможность получше войти. Сижу, втыкаю в объёмы, пока тока бычки заливаются с утра. Тут без еще одного хая не обойтись. Жду, когда мишки начнут хоть какую-то активность:)

Слушай вопрос есть по этому индикатору если допустим терминал будет запущен всю неделю без выключения история будет сохраняться за прошедший день? И скинь плиз сам индюк, помню ты его как то вылаживал не нашёл что то ...
 

digitalriver

Подозрительн
Слушай вопрос есть по этому индикатору если допустим терминал будет запущен всю неделю без выключения история будет сохраняться за прошедший день? И скинь плиз сам индюк, помню ты его как то вылаживал не нашёл что то ...

да, будет сохраняться, пока не выключишь терминал. Если выключишь или нажмешь перезагрузить данные или перезагрузить ниньяскрипт, или даже не выключая терминал - закроешь окно,где индюк висел, то всё, отсчёт начнётся по новой. По сути - это та же кластердельта, только в виде графика, а не в виде таблицы. Только в кластердельте начальный отсчет можно задать выбрав дату в правом углу, а здесь начальный отсчёт с момента включения индюка
 

Вложения

  • IndVol.zip
    10,9 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Привет коллеги.
Хочу часть средств перевести в Другой ДЦ так сказать для диверсификации что посоветуете с МТ4 - привык уже к этой площадке.
 

erbol

VIP-участник
forex.com если нужна надежность и сохранность средств

Я являюсь, брокером посредником у этого брокера, так что добро пожаловать. В довесок даю инвест пароль, и можете мониторить мою торговлю, а как использовать это решаете сами.
 

komissar73

money never sleeps
Я являюсь, брокером посредником у этого брокера, так что добро пожаловать. В довесок даю инвест пароль, и можете мониторить мою торговлю, а как использовать это решаете сами.

А где пароль-то, или только через личку?:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Только тем кто становится клиентом, до этого только отчёт торговли.

Ербол там торговая платформа есть такая ну обычная МТ4?
Так выглядит?
Просто привык уже очень к ней.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    77,2 КБ · Просмотры: 78

Руся Россеянкин

Гуру форума
всем привет

Скажите господа, у кого есть аргументы в пользу 1.42? Есть теперь видение полугодового тренда до верхней границы треугольника в этот район. Не без откатов конечно, но все же. Судя по объемам в бай вошел крупный капитал... Это я по факту говорю, до этого повторюсь был вариант 50/50. Крупняка не было, теперь есть и с этим не поспоришь. Но вот дойдут ли до самого верха не ясно
 

НЛО

Почетный гражданин
Руся, не смеши!!!!! Какие аргументы????? Ты попутал что то!!!!! Это же форекс!!!!!
Счас все пердят вверх вверх, а оно вниз подет и резво очень, потом все продадут, а оно вверх в два раза быстрее, и т.д. и депо в нуль!!!!! Аргументы!!!!!
 

Вложения

  • 2013-01-13_013331.jpg
    2013-01-13_013331.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 25

melman898

Почетный гражданин
Вот что я думаю... так далеко заглядывать конечно тяжело,ибо надо смотреть по текущей ситуации,например придет медведь сильнее того быка который скупал на...(показал на первом скрине) и продавит...
надо подумать какая цель у нашего бычка... первая ближайщая у него цель скорее всего это 1.3400-1.3480,НО если это действительно крупный бык то цель мельковата,следовательно это 1.40-1.42

а вообще буду по обьёмам смотреть... по первому скрину видно что обьёмы появлялись внизу после чего цена росла,а следовательно евру покупали,и покупали круто,и то падение которое было на 200п я думаю устроил тот же бык,и вот почему...Кто ж ее(евро)будет ему продавать когда все видят что цена прет и не лезут против тренда?заманил медведей,закупил евру у них и пошел дальше своей дорогой...Жаль у меня не хватило уверенности в своей правоте и взял я всего 90п на первой волне...

P.S. строго не судите торгую всего 3 месяца могу круто ошибаться и то что был прав всего то повезло...
Стараюсь мыслить логически

P.P.S. Сострю немного))НЛО вы в других ветках пишите мол торгуйте по тренду и все дела...а сами что творите?))А сейчас так слюной брыжжите видать от депо не много осталось,уж простите,но так выглядит
 

Вложения

  • обьёмы.jpg
    обьёмы.jpg
    149,8 КБ · Просмотры: 57
  • 1.jpg
    1.jpg
    124,8 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх