Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Да нет конечно, тема и прогнозы ОТСТОЙ, кто-нибудь угадает направление, а потом тыкают, ВО Я КАКОЙ!!!!! А ВЫ МЕНЯ НЕ ПОСЛУШАЛИ!!!!!
А не угадал, и сидит в тихаря лосей ловит.
ТЕМА ОТСТОЙ!!!!!:):):):):)
П.С. А В ИТОГЕ ЦЕНА ВЕДЕТ СЕБЯ КАК УГОДНО ЕЙ, НО НЕ ПРОГНОЗАМ!!!!!

Почему же...... Посмотрите на график, а потом ..... не без лосей конечно, но всё же.

PS Есть даже те кто мой инвест пароль пользуют, вроде не жаловались. Писал ещё в ноябре 1.3333 будет, смеялись, картинку даже показывал почему, смеялись. Сегодня мы с Генадием в чате(когда флет был) писали о 1.3360. Но не любите вы таких на форуме, поэтому не пишем, а в чате с прогнозами всё ОК.
Профитов всем.
 

Вложения

  • 2013-01-11_183344.jpg
    2013-01-11_183344.jpg
    113,8 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Да нет конечно, тема и прогнозы ОТСТОЙ, кто-нибудь угадает направление, а потом тыкают, ВО Я КАКОЙ!!!!! А ВЫ МЕНЯ НЕ ПОСЛУШАЛИ!!!!!
А не угадал, и сидит в тихаря лосей ловит.
ТЕМА ОТСТОЙ!!!!!:):):):):)
П.С. А В ИТОГЕ ЦЕНА ВЕДЕТ СЕБЯ КАК УГОДНО ЕЙ, НО НЕ ПРОГНОЗАМ!!!!!

тут темка есть про конкурс, ну такой нормальный, продолжительный..
в нем пол ветки зарегистрировались, вливайся и будем смотреть кто как торгуют.. на демо же больше прет, чем на реале, не правда ли? )))
да, и еще, айфон на халяву заберет победитель..
вот тема:
http://forexsystemsru.com/foreks-konkursy-na-forume-treiderov-forexsystem/70555-icontest-forex-%E2%80%93-10-000%24-iphone-4s.html

регись пришелец, пока не забанили..
 

erbol

VIP-участник
согласен с НЛО. Тема - отстой, всех - в бан! :)
Согласен с остальными - никто не знает 100% где завтра, через неделю, даже через час где будет цена. Иначе на скринах рисующихся был бы не один одинокий ордер(случайно установленный после длиннющей череды сеточных или отстопленных от ловли ножей, но которые закрыли на откате или по стопу, оставив один - для рисования), и даже не два, с доливкой через 300 пунктов, а 100500 ордеров с доливкой через каждые 10-20 пунктов(по всей трассе от 1.2661 до 1.3361), или скока там позволяет плечо+ уровень в терминале, при том, что первый ордер поставлен на ВСЕ. :)

Ну это, нельзя так, есть ММ. А так, улыбнуло:)
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
я товарищ новенький в рынке,тоже хочется выпендриться немного)) я тут писал про индекс доллара
http://forexsystemsru.com/544790-post1750.html

я думаю что тут решает то кто в большей попе Европа или Америка...
лично я считаю что Америка,да летом подрастет доляр,ибо он каждое лето подрастает,ну и все...
ИМХО
А про Евпропу...думаю все понимают что если с 1 страной евросоюза случится печалька и она выйдет то и весь союз развалится,да много денег тратится на удержание,но если произойдёт развал потратится еще больше,посему данную ситуацию будут всяческим образом пытаться избежать опять ИМХО
если есть товарищи хорошо в экономике разбирающиеся буду рад коментариям

P.S. кому не сложно посоветуйте броккера человеческого с рублевым счетом,только не альпари
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Ну это нельзя так, есть ММ. А так, улыбнуло:)

здрасьте :) А нафига ММ, если например, ВА всегда работает, или что ясно наперёд, что скажет Драги? Встал на ВСЕ перед выступлением. Ведь ИЗВЕСТНО же наперёд, куда пойдет цена. Встал на ВСЕ, прошли н-пунктов, что бы уровень поднялся для нового открытия, опять долился на ВСЕ, и т.д., ведь известно же, куда цена идёт :) Вечером зафиксил 1000-кратной прирост депо. Почему никогда не видно таких историй, не понимаю:oops:
 

erbol

VIP-участник
Очень!!!!! И прям счас слив всех быков пипак на 300п, до 1.30, было бы ништяк!!!!!

Скоро будет, и селл лимиты стоят. Прогнозы обещал не писать, поэтому цифр и картинок не даю, извиняйте.
А так роста всем, в этом нетрудном деле!

PS Грааль у каждого свой, и он в голове, главное научиться достать его от туда. :)
 

erbol

VIP-участник
здрасьте :) А нафига ММ, если например, ВА всегда работает, или что ясно наперёд, что скажет Драги? Встал на ВСЕ перед выступлением. Ведь ИЗВЕСТНО же наперёд, куда пойдет цена. Встал на ВСЕ, прошли н-пунктов, что бы уровень поднялся для нового открытия, опять долился на ВСЕ, и т.д., ведь известно же, куда цена идёт :) Вечером зафиксил 1000-кратной прирост депо. Почему никогда не видно таких историй, не понимаю:oops:

Пока вы так будете думать, и не верить в себя и инструмент который используете, не чего не получится.
А так профитов тебе digitalriver, скучаю иногда по твоим колкостям. :)
 

gush

бродяга
я товарищ новенький в рынке,тоже хочется выпендриться немного)) я тут писал про индекс доллара
http://forexsystemsru.com/544790-post1750.html

я думаю что тут решает то кто в большей попе Европа или Америка...
лично я считаю что Америка,да летом подрастет доляр,ибо он каждое лето подрастает,ну и все...

добычу нефти янки летом увеличивают (сезон), особенно в августе..
 

НЛО

Почетный гражданин
не хилая просадочка получается...
Ну пока что нету, продано 1.3360.
Научите торговать без просадок?????
Душ, на демо я поднимаю 50% за 5 дней, ну так вот получается, на реале так не выходит, как и у всех то + то - , эмоции понимаешь, но в конкурсах не хочется принимать участие.
На снимке демо, очередная проверка знаний.
 

Вложения

  • 2013-01-11_220215.png
    2013-01-11_220215.png
    16,7 КБ · Просмотры: 64

scort

Почетный гражданин
Всем привет продал австралийца на 4-ёх часах вульф нарисован, на часе ГП и закрепились за линией шей на таком объёме, посмотрим что из этого выйдет

ЧОрт, Альфа в 23 часа закрывается, могут не двинуть до 23 МСК.
отыгрываюсь 11 лотами )
 

digitalriver

Подозрительн
Пока вы так будете думать, и не верить в себя и инструмент который используете, не чего не получится.
А так профитов тебе digitalriver, скучаю иногда по твоим колкостям. :)

это не я так думаю, я то как раз чётко знаю, что прогноз это всего лишь прогноз. А те, кто грят, что знают, куда идёт цена, то чё они так не делают, как я описал выше? А именно потому и не делают, ибо ничё они не знают, а лишь предполагают с определённой долей вероятности. Придумали еще в отмазку хрень какую-то, ММ, остальные смешарики. А ведь для того и придумали и ММ и прочую ахинею, дабы не признавать даже самим себе, что торгуют они лишь вероятности, и что если бы не ММ, то грош цена их прогнозам, волнам, выступлениям и т.д. Вот твой же твой стейт. Из 30 входов - лишь 10 профитных. Тоесть потенциально-убыточных - в 2 раза больше, чем профитных. О каких верах в себя или в волны, или чё вы там щас адептируете, можно грить при таком соотношении? Только о грамотном ММ, больше ни о чём. А кидали бы монетку, а не волны, то соотношение стоп/профит было б один к одному, а не два к одному. Математика, 3 класс, не более:)
 

НЛО

Почетный гражданин
Да,да диджит прав, ММ надо использовать когда торгуешь без стопа, входи 1% и всегда вытянешь в итоге, но % в месяц будет лишь 3-5%- это легко, но торговать бы суммой 100к зелени, дак мне бы и этих процентов бы хватило на жизнь, да и не только мне не так ли????? А торгуя 3-5к зелени эти проценты ничто, сторож больше заработает и без риска потери.
Вопрос. Где взять 100к зелени для форекса, ну не кредит ведь, и ни хату продать и ни тачку в конце концов.
У меня таких денег именно для форекса нет.
 

sirk

Местный житель
это не я так думаю, я то как раз чётко знаю, что прогноз это всего лишь прогноз. А те, кто грят, что знают, куда идёт цена, то чё они так не делают, как я описал выше? А именно потому и не делают, ибо ничё они не знают, а лишь предполагают с определённой долей вероятности. Придумали еще в отмазку хрень какую-то, ММ, остальные смешарики. А ведь для того и придумали и ММ и прочую ахинею, дабы не признавать даже самим себе, что торгуют они лишь вероятности, и что если бы не ММ, то грош цена их прогнозам, волнам, выступлениям и т.д. Вот твой же твой стейт. Из 30 входов - лишь 10 профитных. Тоесть потенциально-убыточных - в 2 раза больше, чем профитных. О каких верах в себя или в волны, или чё вы там щас адептируете, можно грить при таком соотношении? Только о грамотном ММ, больше ни о чём. А кидали бы монетку, а не волны, то соотношение стоп/профит было б один к одному, а не два к одному. Математика, 3 класс, не более:)
БУ это не стоп. А те кто не понимает обьясню. Когда ты знаешь что пойдёт туда. Начинаешь пристреливаться. Ведь цена сразу не идёт туда и ты не знаешь когда и может по инерции ещё пройдёт. Вот и выбивает в БУ. Потом она всё же идёт и ты ловишь это движение. Получается на самом низу или верху.
Извини Ербол если не так обьяснил как вы меня учили.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Почему же это не известно....

Потому что сценарий был заготовлен на 1.28. Пара в перекупе. только там можно было сбить. На крайний случай по скользящей стодневной пройтись Драги решил сделать по другому и потянуть перекуп еще. Куда бы не пошла цена вчера - это выглядело бы логично на все 100%. Я уже молчу про красную статистику по Еврозоне... Особенно на рекорд безработицы по Греции.
Тут больше психологические приоритеты у трейдера играют роль. Если трейдер на что-то надеется в рынке - он уже проиграл. Отложки и стопы должны стоять везде, за исключением консерванта
 

scort

Почетный гражданин
Потому что сценарий был заготовлен
.....
Тут больше психологические приоритеты у трейдера играют роль. Если трейдер на что-то надеется в рынке - он уже проиграл. Отложки и стопы должны стоять везде, за исключением консерванта

ЕЦБ с ФРС плевать хотели на трейдеров- кнопку нажали курс поехал.
Вспомни Строскана который слишком часто нажимал на кнопку и что с курсом случилось когда его сбили палкой.
Вот банк японии они молодцы, такие схемы крутят жуть...
 

erbol

VIP-участник
БУ это не стоп. А те кто не понимает обьясню. Когда ты знаешь что пойдёт туда. Начинаешь пристреливаться. Ведь цена сразу не идёт туда и ты не знаешь когда и может по инерции ещё пройдёт. Вот и выбивает в БУ. Потом она всё же идёт и ты ловишь это движение. Получается на самом низу или верху.
Извини Ербол если не так обьяснил как вы меня учили.

Правильно Валентин. Ещё хочу добавить: БУ это не убыток, и психологически легче торговать. И ещё: "в сделку надо входить стараться тогда, когда на 99% уверен что сможешь перевести в БУ".
 

scort

Почетный гражданин
Иначе на скринах рисующихся был бы не один одинокий ордер(случайно установленный после длиннющей череды сеточных или отстопленных от ловли ножей, но которые закрыли на откате или по стопу, оставив один - для рисования), и даже не два, с доливкой через 300 пунктов, а 100500 ордеров с доливкой через каждые 10-20 пунктов(по всей трассе от 1.2661 до 1.3361), или скока там позволяет плечо+ уровень в терминале, при том, что первый ордер поставлен на ВСЕ. :)

Переходи на MT5 и будет 1 ордер ')
Эта техника вернула мне веру в торговлю после того как 11 сентября когда самолеты врезались в башни близнецы цена выкатилась мне на клавиатуру, жуть.
Спасибо NeColla.
 

Вложения

  • arb.jpg
    arb.jpg
    124 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх