Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INITO

Элитный участник
Йена она такая- что угодно может учинить))) Более весело что будет с евройеной- там 122 цель по тренду!
 

ostrik

Элитный участник
Йена она такая- что угодно может учинить))) Более весело что будет с евройеной- там 122 цель по тренду!

Посмотрим что будет, если что стоп стоит ) Просто вульфик хороший, плюс геп думается может пойти на перекрытие гэпа плюс вульфа отработает ))
 

Les Paul

Гуру форума
Посмотрим что будет, если что стоп стоит ) Просто вульфик хороший, плюс геп думается может пойти на перекрытие гэпа плюс вульфа отработает ))

Я уже реально не верю в то, что они (еновые пары) хотя бы на коррекцию пойдут.
 

ostrik

Элитный участник
Я уже реально не верю в то, что они (еновые пары) хотя бы на коррекцию пойдут.

Я в четверг по евро/йене стопа выхватил, был лонг открыт по ней потом появился вульфик на м15 решил перевернуться ну и перевернулся, а она как шла вверх так и продолжила рости пришлось закрывать в убытке...
 

Les Paul

Гуру форума
Я в четверг по евро/йене стопа выхватил, был лонг открыт по ней потом появился вульфик на м15 решил перевернуться ну и перевернулся, а она как шла вверх так и продолжила рости пришлось закрывать в убытке...

Я еще продаю фуйку от 137.00, думал гэп перекроет на 135, а нифига... Уже такая просадка, что можно попрощаться с депозитом.
 

ostrik

Элитный участник
Я еще продаю фуйку от 137.00, думал гэп перекроет на 135, а нифига... Уже такая просадка, что можно попрощаться с депозитом.

Не усредняться я не люблю, бывает накапливаю позицию начинаю с меньшего лота потом доливаю чуть выше, но строго в пределах мм и с заранее определённым стопом...
 

Les Paul

Гуру форума
от 137 держать селл? да у вас стальные яйки))

Это я сказал)) Просадка от депо около 40%, а дальше посмотрим. Я добавлял лоты один за другим каждые 50-100 пунктов, но потом понял, что это гиблое дело и часть закрыл в минус. А так еще фигур 5 депо выдержит и все, кранты)) Повезло что лоты совсем малые.
 

ShadowFx

Местный знаток
от 137 держать селл? да у вас стальные яйки))

:) не наводи смуту в ветке, и если кому то отвечаешь и задаешь вопросы то для ясности не мешало бы использовать кнопочку ответить с цитированием. Ostrik не при делах, продажу Les Paul держал насколько я понял.
 

Les Paul

Гуру форума
:) не наводи смуту в ветке, и если кому то отвечаешь и задаешь вопросы то для ясности не мешало бы использовать кнопочку ответить с цитированием. Ostrik не при делах, продажу Les Paul держал насколько я понял.

Почему держал? Держу родненькую :) Надеюсь на чудо))
 

Les Paul

Гуру форума
Я для себя понял, что на еновых парах на реальных счетах я больше никогда торговать не буду. Никогда!)))
 

INITO

Элитный участник
Промахнулся,звеняйте-не тому ответил)) по мне так максимум 200 пипак стоп и все)) а -700 терпеть не серьезно =)
 

Les Paul

Гуру форума
Промахнулся,звеняйте-не тому ответил)) по мне так максимум 200 пипак стоп и все)) а -700 терпеть не серьезно =)

Так цели в свое время казалось достигнем 100%, стопы не поставил, а потом уже поздно было)) Ничего страшного, цена вернется когда-то, может через год-два точно)))
 

INITO

Элитный участник
Так цели в свое время казалось достигнем 100%, стопы не поставил, а потом уже поздно было)) Ничего страшного, цена вернется когда-то, может через год-два точно)))

==
работа без стопов или защитных ордеров непрофессиональна! Неоправданный риск!
 

Les Paul

Гуру форума
Объясните кто-то по умному, почему показатели по евро сегодня все отрицательные, а он дальше растет?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх