Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INITO

Элитный участник
Постите свой взгляд) вдруг будете правы)) пока видится 1.341 и оттуда спуск евро)
 

becdelbnik

Заблокирован
EUR/USD

Всем коллегам по цеху физкульт привет и профитов!

На часовом тайме все прям в куче, и бабочка и дивер ! Если пробьют трендовую, то буду соллить, а стоп за хай ! Думаю, риск-прибыль оправданно !
 

Вложения

  • 13.01.png
    13.01.png
    26,4 КБ · Просмотры: 70

scort

Почетный гражданин
Вот по фибо можно еще посмотреть...
а вообще считаю что никакие фибоначи,стокхастики и другое рядом даже стоять не могут в сравнение с той информацией которые могут дать обьёмы

Я Вам открою тайну, индикатор BetterVolume никакого отношения к объемам не имеет ;)
К сожалению он только предполагает на основе размера и направления свечей...
 

INITO

Элитный участник
Всем коллегам по цеху физкульт привет и профитов!

На часовом тайме все прям в куче, и бабочка и дивер ! Если пробьют трендовую, то буду соллить, а стоп за хай ! Думаю, риск-прибыль оправданно !

============================
к 1.3365 и вниз как вариант!- на 1.3300! и на 1341!
 

gush

бродяга
Кто что думает на счет гепа в понедельник? Предполагаю по причине такого стремительного подъема, должон быть вверх с последующей коррекцией...
ИМХО.
геп будет не большой, не заметный, до 10 пунктов, вверх..
 

INITO

Элитный участник
Пока думаю до 1.3365 покупать там переворот... фунт тем более думаю к 1.615 сбегает чтобы бу сорвать кто вниз встал и внииз!
 

melman898

Почетный гражданин
Я Вам открою тайну, индикатор BetterVolume никакого отношения к объемам не имеет ;)
К сожалению он только предполагает на основе размера и направления свечей...

я это уже осознал и так случилось что реальные обьемы показаные на другом ресурсе почти совпали впредь смотреть буду там
 

ShadowFx

Местный знаток
я это уже осознал и так случилось что реальные обьемы показаные на другом ресурсе почти совпали впредь смотреть буду там

по моему это лучшее решение для MT4 (из индикаторов) Объём с рынка(не тиковый) от кластер дельты ClusterDelta_Volume.ex4
 

Les Paul

Гуру форума
Мои кое какие ожидания на сегодняшнюю ночь - хорошие новости по австралийцу и как факт не значительное движение вверх.
Что качается евробакса то ожидаю вниз. Австралиец на прошедшей неделе вырос и за ним спустя какое-то время выросла евра, теперь австралиец и новозеландец повалились немного, а евробакс нифига, так что ожидаю спуск к 1.3230.
 

melman898

Почетный гражданин
по моему это лучшее решение для MT4 (из индикаторов) Объём с рынка(не тиковый) от кластер дельты ClusterDelta_Volume.ex4

а как там обьем появляется?ну в том смысле с сайта в метатрейдер отображается?загружается,транслируется...как еще выразиться)
 
Последнее редактирование:

ostrik

Элитный участник
а как там обьем появляется?ну в том смысле с сайта в метатрейдер отображается?

Есть сайт кластердельта называется, с их сервера берёт идюк инфу, это реальный объём фьюнчерсных контрактов с биржи CME
 

Les Paul

Гуру форума
Попробовал sell открыть по eurusd, на утро посмотрим что получится)
 

melman898

Почетный гражданин
да я знаю этот сайт важно откуда инфа появляется в терминале
теперь ясно спасибо большое
 

Les Paul

Гуру форума
Еновые пары не успели открыться и по 50 пп улетели не считая гэпа, офигеть...
 

cfifcfif

Элитный участник
Уважаемые трейдеры дайти пожалуйсто одекватную оценку к этой паре австролийский$ юань приблезительно 2 месяца.
 

ostrik

Элитный участник
GBP/USD

По фунту думаю пятую ВВ пошли рисовать на часе...
 

Вложения

  • фунт 14,01.jpg
    фунт 14,01.jpg
    49 КБ · Просмотры: 50
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх