Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
да вы товарисчь крутой оптимист)) :idea:

Да вот не понятно как-то, раньше доллар франк и евро доллар ходили абсолютно одинаково, только разумеется в разные стороны, а сейчас франк взлетел на 200 пп, а евро нифига не падает. Так что я буду оптимистом и дальше. Покупать уже точно не буду на почти самой верхушке.
 

Robi

Местный знаток
Да вот не понятно как-то, раньше доллар франк и евро доллар ходили абсолютно одинаково, только разумеется в разные стороны, а сейчас франк взлетел на 200 пп, а евро нифига не падает. Так что я буду оптимистом и дальше. Покупать уже точно не буду на почти самой верхушке.
Какие верхушки, о чем вы вообще говорите???
 

ostrik

Элитный участник
Какие верхушки, о чем вы вообще говорите???

Я тоже рассматриваю продажи евро на несколько недель и тоже думаю что уже высоко забрались.. Но! В данный момент не вижу входа в шорт
 

Вложения

  • 17.01 евро.jpg
    17.01 евро.jpg
    58,7 КБ · Просмотры: 70

Robi

Местный знаток
О EURUSD я говорю. Или вы забыли как от этих уровней он может реско свалится на 20е фигуры?))
Свои преположения нужно обосновывать , выкладывать график, как это сделал например товарищ утром (см. пост № 2925), и его рассчеты прекрасно отработали. Чего не скажешь к сожалению о ваших:oops:
 

Les Paul

Гуру форума
Свои преположения нужно обосновывать , выкладывать график, как это сделал например товарищ утром (см. пост № 2925), и его рассчеты прекрасно отработали. Чего не скажешь к сожалению о ваших:oops:

Какие расчеты и графики? Я же сказал, что категорически покупать не собираюсь, а селю понемногу))
Если вам интересно, почему я за юг, так потому, что об этом говорилось уже достаточно долго и давным давно, и со скринами и без них)) И дефолт в Америке может оказаться полным разводняком, хотя если конечно он будет, то понятно, что я окажусь не прав, но я не верю в кризис, поэтому и не покупаю евробакс. :) Если вы конечно мазохист и готовы купить евро на 1.3340, то я просто промолчу, ибо не разумно это.
Кстати, товарищ торгует внутри дня, а я рассматриваю долгосрочную торговлю в основном. Ну это так, кстати говоря...
 
  • Like
Реакции: Robi

digitalriver

Подозрительн
Сегодня Америка определит дальнейшее движение рынка)))

как впрочем, и всегда :) Ну и чуток новости, что через 2 часа выйдут. Хотя наверняка вечерком появятся люди, и скажут, что знали, куда пойдёт :)
 

Les Paul

Гуру форума
как впрочем, и всегда :) Ну и чуток новости, что через 2 часа выйдут. Хотя наверняка вечерком появятся люди, и скажут, что знали, куда пойдёт :)

Как всегда! :) А если идет не туда, то как правило все помалкивают)))
 

ShadowFx

Местный знаток
EURUSD H1

Вульф и краб :) зоопарк короче :rolf: если смотреть на картину как на продолжение тренда, то цели для себя обозначил там где галочки. Вообщем я пока за рост и за формирование вульфа. с точки зрения волновиков формирование 5-ой :rolf: хотя я волнами не балуюсь, и могу ошибаться. Посмотрим что из этого получится, ну а пока буду внутри дня торговать.

P.S. Ордеров на графике не видно, и не будет видно в будущем, надоела показуха. Всем профита!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    96,8 КБ · Просмотры: 71

scort

Почетный гражданин
Золото растет на падающих объемах
возможен поход на юг
 

Вложения

  • gold.jpg
    gold.jpg
    107,9 КБ · Просмотры: 25

digitalriver

Подозрительн

Вложения

  • 6J 03-13 (15 Min)  1_17_2013.jpg
    6J 03-13 (15 Min) 1_17_2013.jpg
    127,8 КБ · Просмотры: 43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх