Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
EURJPY подобралась к отметке 120.00. вот только ничего особенного не было, что бы прям так лететь... Три фигуры за день... Бред, просто бред...
 

Les Paul

Гуру форума
Давно я такого не помню, что бы фунт на 1.5970 был, а евра на 1.3350. Парадокс...
 

scort

Почетный гражданин
Год прошел еврофунт не изменился.
синяя нитка ева, красная фунт
 

Вложения

  • eurgbp.jpg
    eurgbp.jpg
    111,3 КБ · Просмотры: 97
  • Like
Реакции: eiFF

школяр

Гуру форума
еврофранк вышибло по стопаку на 25.. просрал на нем весь профит-недельный
киви..уас ..фунта -тралю
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
Да пока что уходит все вниз, надеюсь пробьет еврик 1.3335 и будет счастье)))
 

ShadowFx

Местный знаток
EURUSD D1

Да пока что уходит все вниз, надеюсь пробьет еврик 1.3335 и будет счастье)))

тоже встал вшорт от 1.3390, как альтернативный вариант... насколько долгосрочная поза сказать не возьмусь но цели могут быть на пересечении трендовой ближайшей и синих пунктирных уровней. Хай не пробили, и это не в пользу бычков... хотя ещё не вечер... наблюдаю :)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    107,7 КБ · Просмотры: 77

ShadowFx

Местный знаток
Ну зараза, опять покрутилось возле 1.3335 и отскочило(((

:rolf: не спеши :) не на минутках же торгуем))) А вообще сегодня пятница, об этом тоже не нужно забывать. Пока не пробит хай вижу только два варианта или Юга, или range с набором пассажиров.
 

Les Paul

Гуру форума
Фунт уже подходит к фигуре 58))) Как такое может быть? Не... я уверен, что евро упадет... Так не бывает просто)) или фунт вырастет (что вряд ли), или евро упадет (более вероятно).
 

progo

Гуру форума
Вот такая картинка вырисовывается по еврику, ждёмс сигнала на слив евроджанса :rolf:
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Фунт уже подходит к фигуре 58))) Как такое может быть? Не... я уверен, что евро упадет... Так не бывает просто)) или фунт вырастет (что вряд ли), или евро упадет (более вероятно).


Сейчас эти пары расходятся в противоположные стороны, рано или поздно они пойдут на "схлопывание" в нулевой точке. Лично я жду фунтяру теперь здесь (половину закрыл на 5950, вторую "жаба" сказала держать :)).
 
Последнее редактирование:

scort

Почетный гражданин
Фунт уже подходит к фигуре 58))) Как такое может быть? Не... я уверен, что евро упадет... Так не бывает просто)) или фунт вырастет (что вряд ли), или евро упадет (более вероятно).

Поэтому надо прдать еврофунт.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Сейчас эти пары расходятся в противоположные стороны, рано или поздно они пойдут на "схлопывание" в нулевой точке. Лично я жду фунтяру теперь здесь (половину закрыл на 5950, вторую "жаба" сказала держать :)).

У меня аналогично-среднесрочно такой-же план:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх