Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bullra

Новичок
еврофранк вышибло по стопаку на 25.. просрал на нем весь профит-недельный
киви..уас ..фунта -тралю

еврейчик еще тот ..., сам на нем весь недельный профит потерял.... евробакс, думаю еще на север сходит.
Картинку напомнило...
 

Вложения

  • 345345.JPG
    345345.JPG
    25 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование модератором:

kinginfo

Гуру форума
Всем доброго время суток!
EURUSD-Предпологаю, завтра евра движение начнёт с небольшого повышения.Дальнейшая цель 1,30..
Всем удачной недели!
 

Вложения

  • eurusd h4.gif
    eurusd h4.gif
    29,5 КБ · Просмотры: 97

Aremark

Активный участник
Мне сегодня 30 лет

Дорогие друзья, сегодня мой юбилей, из них три с половиной года я в трейдинге, а именно глубоко связан с форексом. Нет я не достиг колоссальных успехов и не могу похвастаться отменным стейтментом (!), за все это время поверьте я достиг лишь не отдавать рынку!!! Я не зарабатываю на жизнь с трейдинга, хотя и рассчитывал на это, бросив в с своё время работу (!). Нет, я говорю нет! я проводив каждый божий день данной сферы, не достиг успеха!. Всем успехов старикам форума, читаю всегда! Ербол, Ван Хелсинг, будьте чаще на данном ресурсе!!!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
С днём Рождения AREMARK!

Примите наши поздравления уважаемый коллега!
Попутного вам тренда,и крутых профитов!
Успехов во всём!:uptrend::e-money:
 

Вложения

  • 6921.jpg
    6921.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 16

erbol

VIP-участник

Ставим стоп ордера, цена захватила их и пошла безоткатно в одну сторону 800 и более пунктов, потом откат, чел доливается, так как думает разворот, история продолжается несколько раз. Если правильный ММ , то закрывают с большим минусом, так как цена бывает несколько лет не возвращается. Если ММ не соблюдён то холмик с крестом.:)

Мне скажут я пользую стоп! ОК. Цена зафлетила, или идёт с хорошими откатами, всё время ордера открываются вроде по тренду, но выбивает в стоп. И так раз от разу, хорощо если ММ и всё не слито, а если нет.....ещё один холмик :)). Испытано на себе, и если не знаешь рынок и приблизительный ход пары, то сетка ведёт всегда к плачевному результату.

А так, всем профитов!
 

Olvimaik

Местный знаток
Или гарантированно понемногу зарабатывать.
Процентов 10 в месяц вполне реально без какой-либо опасности слива.
Это разновидность пробойных стратегий.
Самое простое, что есть на форексе.
И проверенное временем.
 

erbol

VIP-участник
Или гарантированно понемногу зарабатывать.
Процентов 10 в месяц вполне реально без какой-либо опасности слива.
Это разновидность пробойных стратегий.
Самое простое, что есть на форексе.
И проверенное временем.

Не верится, покажите как это работает?
 

Olvimaik

Местный знаток
Не верится, покажите как это работает?
Я свои советники не выкладываю.
Но в интернете легко найти ручной вариант.
Главное - мани-менеджмент.

Я это предложил только потому, что у человека достаточно долго не получается торговать по тренду.
Хотя умение ловить тренд - намного более выгодый способ торговли.
 

77sander

Гуру форума
Ставим стоп ордера, цена захватила их и пошла безоткатно в одну сторону 800 и более пунктов, потом откат, чел доливается, так как думает разворот, история продолжается несколько раз. Если правильный ММ , то закрывают с большим минусом, так как цена бывает несколько лет не возвращается. Если ММ не соблюдён то холмик с крестом.:)

Мне скажут я пользую стоп! ОК. Цена зафлетила, или идёт с хорошими откатами, всё время ордера открываются вроде по тренду, но выбивает в стоп. И так раз от разу, хорощо если ММ и всё не слито, а если нет.....ещё один холмик :)). Испытано на себе, и если не знаешь рынок и приблизительный ход пары, то сетка ведёт всегда к плачевному результату.

А так, всем профитов!
Поучать ни кого не хочу-немного дополню Ваш пост.Надеюсь автор нижеследующих строк не будет в обиде:
Понятие ММ включает в себя рассчет всех рисков, в том числе и рисков слиппажа, переноса позиции, гэпов, отключения чубайса от розетки, падения сервера котировок со стола, внезапного вздутия живота у дилера, попадания кнопкодавом не по той кнопке в результате последствий тяжелого похмелья, падения усамы бен ладена на белый дом, ошибок программного обеспечения и тд и тп. Но никакой ММ не поможет вам в игре с отрицательным матожиданием, каковой является игра по чуйке, понимаете? Он поможет лишь оттянуть неизбежный конец. Знаете, почему однорукий бандит в зале игровых автоматов в долгосрочке всегда оставит в дураках толпу гениев, бросающих в него свои деньги, сколько бы они не соблюдали мм? У него просто есть программа, делающая его игру положительной. Эта программа считает деньги, потому что деньги не любят тех, кто их не считает. Когда вы будете делать то, что делает упомянутый железный болван, тогда начнете зарабатывать, а пока что вы играете в его игру.
 

Tomahawk

Активный участник
Поучать ни кого не хочу-немного дополню Ваш пост.Надеюсь автор нижеследующих строк не будет в обиде:
Понятие ММ включает в себя рассчет всех рисков, в том числе и рисков слиппажа, переноса позиции, гэпов, отключения чубайса от розетки, падения сервера котировок со стола, внезапного вздутия живота у дилера, попадания кнопкодавом не по той кнопке в результате последствий тяжелого похмелья, падения усамы бен ладена на белый дом, ошибок программного обеспечения и тд и тп. Но никакой ММ не поможет вам в игре с отрицательным матожиданием, каковой является игра по чуйке, понимаете? Он поможет лишь оттянуть неизбежный конец. Знаете, почему однорукий бандит в зале игровых автоматов в долгосрочке всегда оставит в дураках толпу гениев, бросающих в него свои деньги, сколько бы они не соблюдали мм? У него просто есть программа, делающая его игру положительной. Эта программа считает деньги, потому что деньги не любят тех, кто их не считает. Когда вы будете делать то, что делает упомянутый железный болван, тогда начнете зарабатывать, а пока что вы играете в его игру.
Совершенно все справедливо сказано !
 

doll

Прохожий
Понедельник, 21 января, обещает быть весьма спокойным днем для евро/доллара и валютного рынка вообще. В США сегодня выходной день, Европа тоже не ждет важных новостей. Рынок немного подумает о судьбе Греции, раз уж новостной поток принес информацию о ней, но в целом день обещает пройти без резких движений. Основная пара активизирует движение не раньше вторника, а пока для нее открыт лишь узкий коридор 1,327-1,335. По EUR лучше остаться вне рынка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх